Гость
Статьи
Приезжают ли подруги к …

Приезжают ли подруги к вам с ночевкой, если живете не одни?

Заметила за собой, что не особо хочу ,что бы подруга из другого города приезжала на неделю - другую в гости . Хотя она частенько намекает об приезде и я понимаю , что нормальные подруги ездят к друг другу в гости и это нормально . Живем мы с молодым человеком вдвоем ,в однушке . И мне кажется, это не совсем удобно , другое дело,если бы я жила одна . Вот к примеру,когда я ездила в тот город где живет эта подруга , я заехала к ней на день и то , она договорилась на тот день,когда ее молодой человек был на работе в ночь . Я не знаю , может это не уверенность во мне говорит , что не хочу приглашать подругу на неделю при моем молодом человеке или ревность ...
А вот Вы ,приглашаете подруг с ночевкой,если живете с молодым человеком /мужем ?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу одна. Замужние подруги даже в гости не заходят, не говоря уже о ночёвках. Все в заботах, детях и т.п. Есть одна единственная незамужняя подруга, она иногда остаётся, мы смотрим ужастики. Мне 27, ей 18! Вот такая дружба!

Тена
#2

у меня подруг много но я далеко не с каждой хотела бы ночевать, тем более живя с парнем в однушке, все таки ночь с парнем это что то интимное, личное что ли...

Гость
#3

Вы дурра? Нафиг эти подруги? Наглые. Лезут без мыла. Да ещё и на неделю.

Гость
#4

Ко мне - нет, я бы не стала приглашать подруг с ночевкой, но я живу со свекровью, при прочих равных я бы пустила подругу, но в двушку, не в однушку, конечно. Хотя моя мама неоднократно приглашала пожить подругу с сыном (правда, свекровь, те моя бабушка, тогда была на даче).

ира
#5

а я не понимаю эти ночевки подруг, проживания в гостях неделями
понятно еще,если по делам человек приехал и надо перекантоваться день- другой или когда живешь одна в квартире

Гость
#6

постоянно у меня ночуют подруги даже с одного мы города.но у меня двушка и живу я с мамой.на неделю еще никто не оставался нафиг надо.а в однушке на неделю при мужике это вообще бред

Анслим
#7

Удивляют подобные ответы,типа "да ты что!!" Как будто эта подружка к вам приезжает КАЖДЫЙ день,и вам,бедненьким,ну просто некогда остаться с парнем/мужем вдвоем,и провести "интимный сон"!! Я приезжала к подруге,они жили в однушке,но на кухне(большой) стоял диван,который в случае приезда гостей раскладывался и предоставлялся для отдыха. Ничего в этом страшного. Привыкли все обособляться, никого в гости не звать....Поучитесь у наших родителей,как дружно раньше жили,как в однушке могла вся семья заночевать, и не вспоминают дети об "ужасах стеснения")))) Я живу в двушке,вторая комната временно свободна,хотя там жила сестра мужа. Если приедет подруга-я готова ее и неделю встречать. Но муж-классический мужик,его такие стеснения напрягают. Ищу компромисс..пока сложно. Я гостила у подруги в Нижнем Тагиле,когда они жили в однушке. Но я специально к ним приехала за 3000 км! Никто за неделю не умер!!! Она была рада,потому что жила там одна,без никого вобще)) муж эту неделю (бедненький!!!) спал на матрасе,на полу. Вот кошмар-сейчас меня упреками закидают

Да уж
#8

Живу в красивом городе и все старые знакомые летом и на нг хотят в гости типа соскучились, жила б где-нибудь в Урюпинске никто б не приехал и забыли нафиг.

Маруся
#9

Это что за подруга такая). Ей самой то не стремно неделю жить в однушке с парой?.
Я бы даже проситься не стала, сняла бы самый простой номер в отеле.
Так ей и скажите ( на очередной намек) - разместиться негде. Пару дней можно, но не пару же недель.
Кому как конечно, но это дикое неудобство. Дело даже не в том что на полу спать. А просто чужой человек 2 недели рядом находится.

Гость
#10

Мне кажется для приема гостей должны быть, как минимум, условия и добрая воля всех проживающих.
В однушке несколько дней при посторонней девушке парню будет точно неудобно. Про секс молчу, просто в трусах по комнате до туалета не пройдешь.Да и вообще у каждого свой уклад жизни, распорядок.
Я понимаю хочется пообщаться, но что, гостинцы и хостелы все закрыли в округе?Зачем приезжать и стеснять хозяев ночевками? Ну вот утром хозяева на работу идут, гостья все равно по своим делам пойдет

гость Я
#11

в однушку не позвала бы точно,тем более на неделю. Уже имею негативный опыт с "лучшей подругой", с которой дружили лет десять . Не успела уйти от парня с которым жила, как она на следующий день прибежала к нему и принесла еду, голодный же мальчик,она переживала... теперь подруги только мои,а не общие. И Общаемся мы в женских компаниях.

Вот
#12

Ко мне одна просилась когда у меня ребёнку месяц был и муж дома, у людей вообще мозгов нет и у меня походу раз такие в друзьях. Предложила ей деньги на гостиницу безвозмездно, обиделась.

Асти
#13

гость 7, соглашусь на 100%!
Сейчас люди вообще дружить разучились, все друг другу враги. Я сама ездила пару раз к подругам в город детства, на неделю, жили в 1комнатной квартире с их мужьями, было весело, до ночи на кухне засиживались с воспоминаниями. На эти праздники я пригласила подругу с дочкой, у меня двушка, но была бы 1 комната, все равно бы позвала. Потому что люблю своих подружек, они у меня классные и 100-процентные.

Гость
#14

В однушку нет! Спать всем в одной комнате дурдом, как цыгане. В двушку можно

Гость
#15

Нет, не приезжают подруги, как и его друзья.
Все же разница огромна, живешь один или нет. Вот представила я, прихожу после работы домой, усталая как собака, хочется отдохнуть, а тут тебе на, дружочек мужа, чужой мне по сути человек. Да даже если я его и знаю, одно дело знать и болтать встретившись в компании, другое чувствовать себя с ним в бытовых условиях после работчего дня комфортно. Мне было бы некомфортно и неприятно у себя дома. И мужу моему неприятно и некомфортно у себя дома.
А так как дом это впервую очередь место, где мне и ему должно быть комфортно, а потом всем остальным, то гости у нас с ночевками не остаются. Особенно если до/после работа.
Когда жила одна, то я думала только о своем комфорте. И если подруга его не нарушала, то вполне оставалась у меня ночевать. Но опять же не каждая подруга. Потому что с некоторыми хорошо дружить, но расходиться по вечерам в свои хаты.

Гость
#16

Подруге скажите, когда будет напрашиваться, что пригласите когда парень в командировку уедет, а то сейчас неудобно, тесно, и подруга ему помешает.

Гость
#17
Анслим

Удивляют подобные ответы,типа "да ты что!!" Как будто эта подружка к вам приезжает КАЖДЫЙ день,и вам,бедненьким,ну просто некогда остаться с парнем/мужем вдвоем,и провести "интимный сон"!! Я приезжала к подруге,они жили в однушке,но на кухне(большой) стоял диван,который в случае приезда гостей раскладывался и предоставлялся для отдыха. Ничего в этом страшного. Привыкли все обособляться, никого в гости не звать....Поучитесь у наших родителей,как дружно раньше жили,как в однушке могла вся семья заночевать, и не вспоминают дети об "ужасах стеснения")))) Я живу в двушке,вторая комната временно свободна,хотя там жила сестра мужа. Если приедет подруга-я готова ее и неделю встречать. Но муж-классический мужик,его такие стеснения напрягают. Ищу компромисс..пока сложно. Я гостила у подруги в Нижнем Тагиле,когда они жили в однушке. Но я специально к ним приехала за 3000 км! Никто за неделю не умер!!! Она была рада,потому что жила там одна,без никого вобще)) муж эту неделю (бедненький!!!) спал на матрасе,на полу. Вот кошмар-сейчас меня упреками закидают

А почему муж спал на полу? Подруга выгнала его из супружеской кровати ради Вас?

Гормон роста
#18
Анслим

Удивляют подобные ответы,типа "да ты что!!" Как будто эта подружка к вам приезжает КАЖДЫЙ день,и вам,бедненьким,ну просто некогда остаться с парнем/мужем вдвоем,и провести "интимный сон"!! Я приезжала к подруге,они жили в однушке,но на кухне(большой) стоял диван,который в случае приезда гостей раскладывался и предоставлялся для отдыха. Ничего в этом страшного. Привыкли все обособляться, никого в гости не звать....Поучитесь у наших родителей,как дружно раньше жили,как в однушке могла вся семья заночевать, и не вспоминают дети об "ужасах стеснения")))) Я живу в двушке,вторая комната временно свободна,хотя там жила сестра мужа. Если приедет подруга-я готова ее и неделю встречать. Но муж-классический мужик,его такие стеснения напрягают. Ищу компромисс..пока сложно. Я гостила у подруги в Нижнем Тагиле,когда они жили в однушке. Но я специально к ним приехала за 3000 км! Никто за неделю не умер!!! Она была рада,потому что жила там одна,без никого вобще)) муж эту неделю (бедненький!!!) спал на матрасе,на полу. Вот кошмар-сейчас меня упреками закидают

абсолютно согласен.

Гормон роста
#19

а потом говорят - у меня нет друзей, подруг... Какие нафих подруги вам, если вы только о себе можете думать? Какие нафих отели? - самые лучшие разговоры между друзьями - это вечерние и ночные разговоры, когда открываешься друг другу по полной, когда можно обсудить всё, ради чего и хочется дружбы, то, что ни с кем больше не обсудишь. И что у вас за парни, раз вы боитесь, что они буду напрыгивать на ваших подруг? из лесу что ли? - - вооо, баба лежит, надо ахать скорее... Зачем вы таких выбираете? Или это ваши личные тараканы? Или вы прям неделю без секса не можете обойтись, пока подруга тут ночует? А на соседней ветке утверждают, что годами женщина может без секса) Скучные вы и унылые люди. Фу вам.

Гость
#20

Автор, ваша тема прям про меня. Я диву в Финляндии, ко мне все подруги уже приезжали, многие ещё собираются. Это для меня всегда стресс. Надо им готовить везде водить, убирать за ними и пить с ними. Даже здоровому человеку это тяжело, а у меня ещё проблемы со здоровьем. Одна подруга приезжала 2 раза. Я конец не ревновала, т к она полная. Я замужем. Так вот что она только не делала, флиртовала с мужем, комплиментами засыпала, напилась и стала ему стриптиз даже танцевать! При мне! Он сбежал ))

Гость
#21

Не знаю откуда т9 взял слово конец, я этого не писала, но получилось мило.)) я хотела написать, что я к ней не ревновала.

Гость
#22

Так вот к толстой я не ревновала, а к сестре очень даже, хотя муж вёл себя очень достойно. Приехала сестра с дочерью. Она не замужем, стройная, любит флирт. Дочери 16 лет. Обе они ходили по квартире либо в супер коротких шортах либо в халатиках шёлковых, тоже супер коротких!

Гость
#23

Потом ко мне засобиралась подруга модель с маленькой дочкой. Лицом она не вышла, но фигура супер. Худая, высокая, из солярия не вылезает. Какое счастье что у неё появились проблемы с финансами и она не приехала. Она тоже вести себя не умеет. Очень уверенная в себе и сильно флиртует, с моим мужем тоже! Понятия не имею как Ее отвадить, если она снова летом соберётся к нам.

Гость
#24

Ещё приезжали знакомые - супружеская пара. Так они все на постах оказались. Носом крутили, все им не нравилось! Приехали в тяжёлый для меня момент. Была серьезная ссора с мужем у меня. Я умоляла их приехать на 2 дня позже, чтобы я успела уладить отношения с мужем, но подруга обиделась, наехала, выдвинула кучу претензий! Что они столько денег отдали за визу, что лучше поедут в др. Город и остановятся в отеле и проч! Хотя я их просто на 2 дня позже попросила приехать! Вот такие наглые истеричные люди. Очень меня разочаровали!

Гость
#25

На постах - хотела написать на понтах

Гость
#26

Короче я против ночующих подруг. Толстуху не пустила в 3й раз. Хотя она готова была ехать со своим надувным матрасом ко мне. Я врала что нет спальных мест в новом жилье. Если ещё будет лезть - буду отказывать вплоть до разрыва "дружбы".уде сейчас специально с ней не общаюсь. Ясно что она д....ра и меня не уважает (стриптиз), и меня не должно волновать Ее шило в попе, если она такая вся из себя путешественница - пусть копит на отель или вселяется к другой д.... ре

Гость
#27

Автор, я правда считаю, что это не норма, эти ночевки. Тем более в однушка и тем более на неделю. Я и на 3 дня пускать не могу. Тем более что мои подруги не умеют себя вести. Удивляют меня современные девушки(мои подруги и сестра младше меня на 5-7 лет), рожают в 18-20 лет непонятно от кого, расходятся и потом живут с какими то разными сожителями и как будто вечно в активном поиске. Живут с нелюбимыми что ли? Просто я не могу никак по другому объяснить нескончаемый флирт всех подруг с моим мужем. Да, они не замужем, в соц сетях ставят статус "не замужем" при этом годами сожительствуют с мужиками! А на работе, в кафе, в магазине, на улице, в транспорте и дома у подруге постоянно флиртуют! Это просто немыслимо! Никогда из не пойму! И оттого в своём доме видеть не хочу. Я буду их кормить и ублажать, а они будут сидеть и моему муду зубы заговаривать!

Гость
#28

Гормон роста , надеюсь вы тролите, а не всерьёз эту муть пишете. Подруги сами лезут и флиртуют с мужьями. И не надо мужей обвинять. Это девицы и дня жить не могут без мужского внимания. А то что они это внимание хотят получить от моего мужа - это неуважение! Даже более менее адекватная подруга ночующая у меня напрягает! ттк я так устаю от развлечения подруг и готовки , что мне не нужны уже ночные разговоры. А не обязательно жить вместе с подругой, чтобы разговаривать по ночам! У меня подруги было и до 2-3 ночи засиживались, а потом шли домой спать! А если подруга живёт у вас - вам приходится общаться 24 часа в сутки, что лично меня утомляет!!!!

Эллен
#29

Для меня совершенно дико было бы пустить жить на время в однушку вообще кого-нибудь. Если конечно не что экстренное!!!! (Погорельцы или там родители не приведи Бог, что случись или Очень близкие друзья). Я вот вообще не понимаю тех людей, которые заведомо прутся к друзьям в стесненные условия и на длительные сроки, более 3 дней. Неужели не понимают, что они доставляют дискомфорт, дело не в сексе даже, а в элементарном комфорте, в трусах не пройти, ночью не походить на кухне. Сейчас хостелы на любой кошелек. Я вот в Питере часто бываю, есть близкие родственники там, хорошие друзья, но я предпочитаю с ними там гулять, встречаться в городе, максимум в гости зайти и то не хочется людей стеснять, хотя зовут с ночёвкой и на весь отпуск пожить, но зачем людям доставлять дискомфорт, все работают, у многих семьи. А у меня есть знакомые-любители приехать с детьми малыми и всех порадовать и по фиг веники,))))

Да уж
#30
Гость

Короче я против ночующих подруг. Толстуху не пустила в 3й раз. Хотя она готова была ехать со своим надувным матрасом ко мне. Я врала что нет спальных мест в новом жилье. Если ещё будет лезть - буду отказывать вплоть до разрыва "дружбы".уде сейчас специально с ней не общаюсь. Ясно что она д....ра и меня не уважает (стриптиз), и меня не должно волновать Ее шило в попе, если она такая вся из себя путешественница - пусть копит на отель или вселяется к другой д.... ре

Никого не пускайте нафиг, я в шоке. Говорите у меня уже живут гости свекровь т д. Жили бы мы не в Финляндии и СПб никто б к нам не приехал и знать бы забыли давно, тьфу

Анслим
#31

Я была студенткой, и на "хостелы на каждом шагу" денег не было в приниципе. Особенно в таком городе,как Тагил, поищите хостелы. Прям на каждом шагу...И подруга,да,освободила место рядом с собой для меня. Наверное,сочла,что мне не очень будет удобно спать на полу. Они там уже не живут,а с этим мужем,стесненным в таких обстоятельствах ,еще живут в браке. Так,когда мы встречаемся мы всегда с большой теплотой вспоминаем мой приезд,как мы гуляли по городу,как они мне показывали танки и прочее, как писал комментатор "как мы болтали до ночи". И никто ни разу не сказал, "А ты помнишь, о бедный мой муж!!! спал на полу"!!!))))))) у людей разные ценности. Кому-то важнее походить в трусах каждый божий день до туалета,а кто-то подругу годами не видит и хочет побыть с ней))))

Гость
#32
Анслим

Удивляют подобные ответы,типа "да ты что!!" Как будто эта подружка к вам приезжает КАЖДЫЙ день,и вам,бедненьким,ну просто некогда остаться с парнем/мужем вдвоем,и провести "интимный сон"!! Я приезжала к подруге,они жили в однушке,но на кухне(большой) стоял диван,который в случае приезда гостей раскладывался и предоставлялся для отдыха. Ничего в этом страшного. Привыкли все обособляться, никого в гости не звать....Поучитесь у наших родителей,как дружно раньше жили,как в однушке могла вся семья заночевать, и не вспоминают дети об "ужасах стеснения")))) Я живу в двушке,вторая комната временно свободна,хотя там жила сестра мужа. Если приедет подруга-я готова ее и неделю встречать. Но муж-классический мужик,его такие стеснения напрягают. Ищу компромисс..пока сложно. Я гостила у подруги в Нижнем Тагиле,когда они жили в однушке. Но я специально к ним приехала за 3000 км! Никто за неделю не умер!!! Она была рада,потому что жила там одна,без никого вобще)) муж эту неделю (бедненький!!!) спал на матрасе,на полу. Вот кошмар-сейчас меня упреками закидают

А что денюжек на съем спальноместа вообще нет?? Позорище

Дама с ружьём и автомобилем )
#33

А что прикажете МЧ делать? Целую неделю слушать Ваши девичьи разговоры? Квартирка то однокомнатная. Сбежит он от Вас. А может и подружкой заинтересуется. Не рискуйте, автор, если вы конечно дорожите своим парнем.

Гость
#34
Да уж

Гость
Короче я против ночующих подруг. Толстуху не пустила в 3й раз. Хотя она готова была ехать со своим надувным матрасом ко мне. Я врала что нет спальных мест в новом жилье. Если ещё будет лезть - буду отказывать вплоть до разрыва "дружбы".уде сейчас специально с ней не общаюсь. Ясно что она д....ра и меня не уважает (стриптиз), и меня не должно волновать Ее шило в попе, если она такая вся из себя путешественница - пусть копит на отель или вселяется к другой д.... ре Никого не пускайте нафиг, я в шоке. Говорите у меня уже живут гости свекровь т д. Жили бы мы не в Финляндии и СПб никто б к нам не приехал и знать бы забыли давно, тьфу

спасибо. абсолютно согласна. мне та модель не пишет вообще! но наверняка соберется ко мне летом... а про толстуху молчу. мы вообще с ней последние лет 7 почти не общались никак. но она регулярно напрашивалась.
Тут в Финке еще подруга живет. К ней приезжала ее близкая подруга с мужиком. Эта подружка ее настолько близкая, что они друг друга сестрами называют. детский сад конечно. но все же. Так вот ей пришлось кормить свою эту "сестру" и ее мужика, который хорошо зарабатывает. Эта пара не привезла ей ничего! Ни подарка, ни бутылки ничего! Они еще и не пьют. Ну дак знают же, что хозяева пьют - привезли бы бутылку! нифига!!!! еще и холодильник сломали ей. вот такие гости.

Люлю
#35

автор, подруга ваша даже не знаю как назвать-значит когда вы к ней приезжали, то она выбрала удобный ей день чтобы мужику своему неудобства не причинять, а к вам так надолго и пофиг на вашего. той же монетой ответьте-так и скажите что сможете ее принять на день только, когда МЧ к другу на др к примеру пойдет

Дануна
#36

я сама ездила по личному приглашению и долгим уговариваниям, тут пишут как нахаляву приезжают к ним, а вот меня так поимели те 2 раза что я ездила, что я зареклась у кого-то еще останавливаться. к одной съездила, потом посчитала- 1000 дол потратила только на нее, к другой-600 дол. я лошара была, каюсь, да и те сучары прожженные манипуляторши были. ***** в как минимум в 3р дешевле было в гостинице остановиться

Гость
#37

Терпеть не могу ночевок. Ни я ни у кого не ночую, ни к себе не зову. Исключения - летала в гости к подруге во Францию и в Латвию на 4 дня. Но там не однокомнатные квартиры. Пару раз у меня оставалась одна, когда от мужа уходила. Но у меня тоже есть где размещаться. Гостей люблю, сама в гости хожу, но ночевки не перевариваю. А в однокомнатной да еще и с парнем - чистый бред вообще

Гость
#38
Анслим

Удивляют подобные ответы,типа "да ты что!!" Как будто эта подружка к вам приезжает КАЖДЫЙ день,и вам,бедненьким,ну просто некогда остаться с парнем/мужем вдвоем,и провести "интимный сон"!! Я приезжала к подруге,они жили в однушке,но на кухне(большой) стоял диван,который в случае приезда гостей раскладывался и предоставлялся для отдыха. Ничего в этом страшного. Привыкли все обособляться, никого в гости не звать....Поучитесь у наших родителей,как дружно раньше жили,как в однушке могла вся семья заночевать, и не вспоминают дети об "ужасах стеснения")))) Я живу в двушке,вторая комната временно свободна,хотя там жила сестра мужа. Если приедет подруга-я готова ее и неделю встречать. Но муж-классический мужик,его такие стеснения напрягают. Ищу компромисс..пока сложно. Я гостила у подруги в Нижнем Тагиле,когда они жили в однушке. Но я специально к ним приехала за 3000 км! Никто за неделю не умер!!! Она была рада,потому что жила там одна,без никого вобще)) муж эту неделю (бедненький!!!) спал на матрасе,на полу. Вот кошмар-сейчас меня упреками закидают

Ну если вам комфортно вот так вповалку неделю провести, то на здоровье. И не надо про "раньше". Раньше так жили, потому что деваться некуда было, вариантов не было, а не потому что ноавилось штабелями укладываться. А если б я поехала к подруге за 3000 ки и знала, что мне не могут дать отдельную спальню, но ни себя ни подпущу бы не мучила, и чемоданы бы кинула в гостинице. И тусила бы с ней с утра до вечера. Но нормально бы спала, принимала душ , одевалась бы и красилась.

Гость
#39
Гость

Гормон роста , надеюсь вы тролите, а не всерьёз эту муть пишете. Подруги сами лезут и флиртуют с мужьями. И не надо мужей обвинять. Это девицы и дня жить не могут без мужского внимания. А то что они это внимание хотят получить от моего мужа - это неуважение! Даже более менее адекватная подруга ночующая у меня напрягает! ттк я так устаю от развлечения подруг и готовки , что мне не нужны уже ночные разговоры. А не обязательно жить вместе с подругой, чтобы разговаривать по ночам! У меня подруги было и до 2-3 ночи засиживались, а потом шли домой спать! А если подруга живёт у вас - вам приходится общаться 24 часа в сутки, что лично меня утомляет!!!!

То, что ночевки утомляют, это ясно. Но насчет подруги лезут и флиртуют с мужем, при этом мужа нельзя обвинять - это цирк. Это что за подруги у тебя такие? Хотя, думаю, ты из тех параноидальных баб, что считают свой кусок члена - пределом мечтаний. Была у нас знакомая - всех баь считала конкурентками. С ее мужем уже здороваться было страшно - ей казалось - с ним флиртуют. А он и даром никому не нужен. Также как и твой, скорее всего.

Лианна Старк
#40

Да, я бы с огромным удовольствием пригласила подруг в гости. И на неделю, и на более долгий срок, хотя у меня тоже нет отдельной спальни, пришлось бы в гостиной размещать. У меня отличные отношения с подругами, никто ни с чьими мужьями не флиртует, никто никого не объедает, неудобств не создает. А тут прямо почитать, с такими подругами и врагов не надо. Но к сожалению мои подруги путешествие ко мне в США себе позволить не могут.

Гость
#41
Гость

Заметила за собой, что не особо хочу ,что бы подруга из другого города приезжала на неделю - другую в гости . Хотя она частенько намекает об приезде и я понимаю , что нормальные подруги ездят к друг другу в гости и это нормально . Живем мы с молодым человеком вдвоем ,в однушке . И мне кажется, это не совсем удобно , другое дело,если бы я жила одна . Вот к примеру,когда я ездила в тот город где живет эта подруга , я заехала к ней на день и то , она договорилась на тот день,когда ее молодой человек был на работе в ночь . Я не знаю , может это не уверенность во мне говорит , что не хочу приглашать подругу на неделю при моем молодом человеке или ревность ...
А вот Вы ,приглашаете подруг с ночевкой,если живете с молодым человеком /мужем ?

Учите русский язык!

петька
#42
Гость

Вы дурра? Нафиг эти подруги? Наглые. Лезут без мыла. Да ещё и на неделю.

на перепих лезет курва

Аккаунт
#42
ира

а я не понимаю эти ночевки подруг, проживания в гостях неделями
понятно еще,если по делам человек приехал и надо перекантоваться день- другой или когда живешь одна в квартире

Помимо того, что нужно жить одной, то нужно иметь минимум двушку или на крайний случай отдельное спальное место. Спать а одной кровати с подружкой не комильфо. Даже выспаться нельзя будет нормально.

Аккаунт
#42
Гость

Терпеть не могу ночевок. Ни я ни у кого не ночую, ни к себе не зову. Исключения - летала в гости к подруге во Францию и в Латвию на 4 дня. Но там не однокомнатные квартиры. Пару раз у меня оставалась одна, когда от мужа уходила. Но у меня тоже есть где размещаться. Гостей люблю, сама в гости хожу, но ночевки не перевариваю. А в однокомнатной да еще и с парнем - чистый бред вообще

Вот именно!!!

Гость
#45

Моя подруга навязываеься в гости с ночевкой. Я не пускаю. У меня просто негде ночевать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: