Гость
Статьи
Подруга не зовет …

Подруга не зовет гулять

Подруга вышла замуж.
Сама никогда не позовёт в кино, никуда не пригласит, времени постоянно нет, на мои предложения -отвечает «нет», «не хочу» «я с Никитой»
А так в общении, все отлично, мы по прежнему лучшие друзья .
Вчера узнала от неё , что она ходила почти на все Фильмы. Я удивилась, спросила , почему даже ни разу не пригласила . Услышала ответ « ну потому что я хожу только с Никитой, мы и так мало времени» хотя они постоянно вместе
Мне хочется просто понять ту сторону, как понять почему ? Вот вопрос допустим « подруга хочет гулять, а я не хочу , хочу проводить время только с парнем» . Вот как вы можете ответить на этот вопрос?

Подружка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Подружка

Вот вопрос допустим « подруга хочет гулять, а я не хочу , хочу проводить время только с парнем» . Вот как вы можете ответить на этот вопрос?

А какой же это вопрос? Это прямо ответ. Да, ваша подруга хочет проводить время только со своим парнем, вы там третьей лишней им не нужны.

Гость
#2

Скажу грубо на правду - у неё сейчас чл*н парня и её гормоны важнее чем Вы. С Вами будущего она не видит, ничего кроме общения дать не можете. Дружбы что была раньше больше не будет.

Подружка
#3

Ну так проблема в том, что она мне сама пишет, хочет общаться , ну и видимся только когда надо 🤔🤔🤔

Гость
#4
Подружка

Ну так проблема в том, что она мне сама пишет, хочет общаться , ну и видимся только когда надо 🤔🤔🤔

Это называется уйти на второй план.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: