Гость
Статьи
Полез муж подруги

Полез муж подруги

Всем привет. Хочу поделиться ситуацией 5 летней давности, но которая на днях о себе напомнила. Моя однокурсница из колледжа пригласила тогда меня на пикник с её мужем и ещё одним парнем. Вобщем трусили до ночи, я осталась у неё, мы легли вместе с подругой, муж в другой комнате, но через час примерно, он залез между нами и начал при спящей жене ко мне приставать, я сразу встала и уехала домой на такси. Днём следующего дня подруга звонит и орет что я якобы домогалась до её мужа! Бред. А вечером её мать звонила и говорила больше не появляться в их жизни. Начали распространять что я проститутка. Но спустя 5 лет мы с ней встретились и она подошла и изменилась, сказала что муж в соре признался что он полез, я отказала и уехала. Что утром он ей отомстил мне. Я поняла что это непорядочные люди и её муж просто дно так себя если ведёт по отношению ко всем, к жене, ко мне. Я сказала бывшей подруге на не изменения, знаешь у меня нет времени с тобой разговаривать. И ушла. Но это ситуация опять всплыла в моих эмоциях. А как бы вы поступили?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой случай был.
С товарищами тусовались в молодости в квартире. Дело было в 90-х годах, и контингент был из блатных. Я и сам в этой среде много околачивался, но тогда такое время было.
Где-то на 3-4 день, после НГ, когда уже в 20-й раз все перепились, мы без женщин остались. Отпустили их отдыхать. Ну и вечером свалились по койкам. Кому место не досталось, легли на кроватях по двое. Я лег вальтом с товарищем, которого сам же и привел в компанию. Его никто не знал, но он быстро освоился за день.
Я к стене отвернулся, и уснул уже. Темно, все спят. И тут товарищ на всю квартиру говорит - ты что меня трогаешь???
Не домогайсяяяя!!! Трагическим таким голосом, призывая всех посмеяться. Я так понял, он неудачно пошутил. Но в такой компании, где за лишнее слово могли и убить, это прозвучало неуместно.

Я проворчал, что давно сплю и вообще отвернулся. Но не оправдываться, ни закатывать истерик не стал. Компания зло посмеялась, но сквозь смех почувствовалось напряжение. Я улегся на полу, и уснул.
Утром, вроде, ничего небыло из недомолвок. Отозвал товарища в сторону и один на один дал в глаз. Он не сопротивлялся. Но по моему, до сих пор в моем районе, про меня слухи так и ходят об этом эпизоде. В то время, меня знало огромное количество неблагополучного контингента, и сами понимаете, неудобно про себя слухи слышать, это мягко сказано. И с товарищем я больше не встречался. Были его попытки встретиться по дружески, я мягко, но настойчиво отказывался.
Но, если бы с ним беда случилась, помог бы, из сожаления к человеку, которого когда-то знал.

гость
#2
Андрей

У меня такой случай был. С товарищами тусовались в молодости в квартире. Дело было в 90-х годах, и контингент был из блатных. Я и сам в этой среде много околачивался, но тогда такое время было. Где-то на 3-4 день, после НГ, когда уже в 20-й раз все перепились, мы без женщин остались. Отпустили их отдыхать. Ну и вечером свалились по койкам. Кому место не досталось, легли на кроватях по двое. Я лег вальтом с товарищем, которого сам же и привел в компанию. Его никто не знал, но он быстро освоился за день. Я к стене отвернулся, и уснул уже. Темно, все спят. И тут товарищ на всю квартиру говорит - ты что меня трогаешь??? Не домогайсяяяя!!! Трагическим таким голосом, призывая всех посмеяться. Я так понял, он неудачно пошутил. Но в такой компании, где за лишнее слово могли и убить, это прозвучало неуместно. Я проворчал, что давно сплю и вообще отвернулся. Но не оправдываться, ни закатывать истерик не стал. Компания зло посмеялась, но сквозь смех почувствовалось напряжение. Я улегся на полу, и уснул. Утром, вроде, ничего небыло из недомолвок. Отозвал товарища в сторону и один на один дал в глаз. Он не сопротивлялся. Но по моему, до сих пор в моем районе, про меня слухи так и ходят об этом эпизоде. В то время, меня знало огромное количество неблагополучного контингента, и сами понимаете, неудобно про себя слухи слышать, это мягко сказано. И с товарищем я больше не встречался. Были его попытки встретиться по дружески, я мягко, но настойчиво отказывался. Но, если бы с ним беда случилась, помог бы, из сожаления к человеку, которого когда-то знал.

надо было ему пальчиком все таки в попе поковырять

Я
#3

То врач на вас напал в теме ниже,то муж подруги полез,не жизнь а ужасть

Гость
#4
Я

То врач на вас напал в теме ниже,то муж подруги полез,не жизнь а ужасть

Я рада что у вас сказка. По вашей реакции неадекватной понятно что вы такая же ненормальная как и люди в моих рассказах. Страшно за России обозлённых как вы много.

Я
#5
Гость

Я рада что у вас сказка. По вашей реакции неадекватной понятно что вы такая же ненормальная как и люди в моих рассказах. Страшно за России обозлённых как вы много.

Мда автор,надеюсь ты троллишь,а то еще и выводы тупейшие строчишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: