Гость
Статьи
праздник к нам …

праздник к нам приходит. 23 февраля или как купить носки)

) думаю смысл ясен - чо дарим то нашим мужчинкам? Все мои девченки дарят носки, хз флешмоб наверно!)) Я все ближе смотрю в сторону духов, че-нить недооргое но вкусное.
но если вы все же ришили, что носки - отличный подарок, то ладно. А мне подскажите, какие чичас ароматы актуальны

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, мне нужен прикольный фартук (не эротический), к завтрашнему дню, подскажите, где в Питере есть?

О, блин
#2

Девченка, риши чичас и подари своему мужчнике чинку.
З.Ы. А у тебя, чо, мужчинка алкашчинка, чо ты ему вкусные духи дарить собираешься? ***, какой гурман)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Diana
#3

Мне нравятся мужские духи Christian Dior Dior Homme Sport относительно новые

баба-ягода
#4

а мой сам себе носков накупил.Чё делать-то?

кошкина
#5

4.подари ему майки))))

Гость
#6

4, трусов ему накупи! Небось парк трусов лет пять не обновлялся у мужика, раз докатился до самостоятельной покупки носков? От носков поди одни резинки оставались? ))

баба-ягода
#7

6 это чой-то докатился?он у меня самостоятельный)и трусы есть кой-какие

Shelli
#8

купила мужу галстук от эрмэ. потратилась, блин))))))

эхо
#9

я отцу заказала кружку с его изображением..в фотошопе обработала..девку голую рядом поставила..думаю папа будет доволен)

Абс
#10

9)))

Злой Серый Волк
#11

Может быть посоветуете что подарить жене на 23 февраля?

Цц
#12

11 - сковородку подари!)))

Злой Серый Волк
#13

12, один раз уже подарил утюг с турбонаддувом - тем самым "приравнял её к домработнице". Не знал как вину загладить.

дранка
#14

ээээ, серый волк, ты не понял юмора)))
Попробуем еще раз - скалку подари!

Злой Серый Волк
#15

14, я серьёзно. У меня кризис подарочного жанра.

Акуна Матата
#16

я ничего не буду дарить..

Белка Бо
#17

Серый Волк, жене? На 23 февраля? По всей видимости, у вас в семье мужик - жена? ))

Гость
#18

Серый Волк - меня мой муж порадовал очень симпатичной штучкой на шею в виде яблочка на цепочке, украшенным стразами "Сваровски" - женщины обычно любят такие вещички ;-)

О, блин
#19

Люди, вы че, не поняли??? Серый волк - ***! И жена у него не женщина, а мужчина)))))))))))))))))

Мурка
#20

блин, я тоже трусники купила и носки хочу - пар 10 всех одинаковых ))

Злой Серый Волк
#21

17, 19 Как говорится, глупость - это не отсутствие ума, это ум такой. Название праздника где-нибудь постарайтесь узнать. У меня жена ст. лейтенант медицинской службы, военный хирург по специализации.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: