Гость
Статьи
ХНА. Как добиться …

ХНА. Как добиться стойкого черного цвета?

НУЖЕН СОВЕТ.Крашу волосы в чёрный уже много лет-краской.Один раз покрасила басмой (чёрной хной) -цвет потрясающий,волосы мягкие,блестящие. Но-через 2 мятья максимум-цвета уже.
В каких пропорциях нужно смешать хну и басму (чёрную хну), чтобы добиться стойкого чёрного цвета?

Бэладонна для всех
8 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

как этим говном вообще можно волосы красить

Пуся
#2

Для черного советую попробовать травяную краску на хне AASHA Herbals(черную), она даёт именно стойкий и глубокий чёрный цвет.

Гость
#3

БАСТМА в черный цвет красит вообще-то.......

Эвелина
#4

3, БАСМА вообще-то....

lila
#5

БАСМА,а не бастма)))

Наталья
#6

Я тоже очень рекомендую Травяную краску на основе индийской хны AASHA Herbals. Там в составе хна +травы. Окрашивает волосы очень интенсивно + придает блеск. У них сейчас есть два цвета: ЧЕРНЫЙ и ЧЕРНЫЙ КОФЕ (дает коричневый отблеск). Можно найти в интернет-магазинах.

ЮлькО
#7

Басма "в одиночестве" придает волосам темно-зеленый цвет с серым отливом!!!!Для насыщенного черного цвета нужно смешать хну и басму в отношение 1: 2. Т.е например, 1 пакетик хны и 2 басмы...И еще, ВАЖНО чтобы во время окрашивания волосы были влажными, чуть ли не мокрыми...)))Поэтому советую обильно смочить водицей перед смаим ритуалом)

Henna
#8

Самая лучший естественный краситель это ХНА! Если вы желаете быть жгучей брюнеткой то смешивайте хну и басму, в горячем виде наносить. Волосы яркие, пышные, здоровые и не лезут.

Не понимаю этих кур которые воняют по поводу как вообще можно пользоваться хной. Я вот точно не понимаю как можно пользоваться таким ДЕРЬМОМ КАК КРАСКА! жжёт волосы, они лезут, а у кого аллергия, то вообще ждите ран на голове и облезшую кожу.
Думаю нормальные здоровые девушки с мозгами в голове уже давно перешли на естественные красители.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем