Гость
Статьи
бальзам Biolage от …

бальзам Biolage от Matrix или чудо произошло

всем привет! история в краткости:была летом в США купила себе Матрикс Биолаж (2 шт) потому как волосы вьющиеся сужие и плохо расчесываются потом ночной крем для кончиков волос от Frieda и еще там подстриглась (кончики были в ужасном состоянии ну как всегда) вот прошел уже почти год-т-т-т и волосы не секутся. раньше если я долго не стриглась кончики были похожи на паклю. пользуюсь этим бальзамом всегда а ночным кремом очень редко. так вот суть вопроса:кто пользовался этим бальзамом? он у меня заканчивается. видела очень часто в магазинах но не могу понять что сотворило такое чудо ( с тхе пор я ни разу не стриглась и все ок т-т-т) то ли этот бальзам то ли парикмахер то ли этот адский ночной крем (тогда получается просто находка так как я оч редко им пользуюсь забываю про него постоянно). но я склоняюсь к бальзаму-он постоянно со мной:)) каковы ваши впечатления? волосы расчесываются оч хорошо гладенькие и блестящие после него. кстати у нас он продается по-моему 250 мл-500 рэ. я промолчу про американские расценки.

ГостьЯ
12 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

не повторяйся т-т-т

Cоловушка
#2

Нет, вы расскажите про американские расценки!!!

ГостьЯ
#3

нда.недалекие дамы

Карга, стара и нееплива
#4

Гостья, не думаю что это бальзам. Я вообще удивляюсь как вы после него волосы расчесали, у меня тоже вьющиеся, да ещё и очень длинные, после этого бальзама пришлось топать к мастеру, иначе было не расчесать. Скорее всего не секутся именно из за ночного крема. Кстати, кроме биолаж могу посоветовать крем-маску от Neutrogena круглой оранжевой банке. Немного утяжеляет волосы, но зато оч. легко расчёсывать и волосы не сухие совершенно.

Гость
#5

я Матрикс пользуюсь годами- и шампунями, и бальзамами, и кондиционерами. Волосы шикарные. Думаю природа "чуда" в том, что вы нашли подходящий именно вам продукт. Не исключено. что вашей соседке этот же бальзам будет никак, если не хуже

Таня
#6

Подскажите, плз, где купить линию матрикс в москве?

лика
#7

в парфюмче продается

лика
#8

в парфюмчике то есть,в москве,либо в некоторых салонах.

Ши
#9

Пользовалась Biolage средствами кэр-репэр, там отдельно сыворотка для использования в домашних условиях - и салонный вариант. У меня мелированные пряди очень сохли и пушились - а после биолажа очень даже хорошо выглядят.

А как конкретно называется ваш ночной крем Freida? Тоже почему-то хочется попробовать :)

Гость
#10

Я пользуюсь Matrix несколько лет. Волосы у меня тонкие, пушистые, светлые. Зимой электризуются, вернее электризовались просто ужасно. В салоне, где используют Matrix посоветовали серию Гидротерапия у Биолаж. Второй год уже проблем не знаю.

Не смотря на то, что это Лореаль, я пока так и не нашла для себя какую-то более подходящую и может более натуральную косметику.

Инна
#11

Когда красила волосы, пользовалась биолаж и питательной, и разглаживающей, и солнечной, плюс к этому мне в салоне маски с сывороткой делали пару раз, волосы выглядели ухоженными и не секлись, даже через год после окончания использования средств и это при длине до пояса. Мне очень нравятся эти средства

Гость
#12

Породам любые средства matrix за адекватные деньги, могу отправить в любой город, пишите на Vitaminy.kosmetika@yandex.ru