Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать наряд к туфлям!

Не знаю с чем одеть туфли. Черный низ, белый верх? Банально... Покупала к праздничному костюму - подошли идеально, но праздники в нашей жизни редки. А вот с чем носить в обычной жизни? Так и лежат в шкафу. Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/lekbybdfy/view/18138/?page=0

иванова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с классическими белыми брюками будет оч красиво

Мона
#3

не оч понятно какой цвет у них - белый или бежевый, молочный? если белый то масса вариантов - белая рубашка с чем угодно или наоборот белые брюки/юбка и верх какой угодно практически.. платье можно черное или белое, если черное - то сумку белую

дранка
#4

Цвет у них чисто белый

Да уж...
#5

Такие туфли лучше не носить вообще

мики
#6

Я бы назвала их белыми, а не черно белыми:) Носила бы летом с любой одеждой, любого цвета

Заглянула
#7

Согласна с постом ╧2. Легкое летнее платье светлого тона.

Трюня
#8

Милые туфильки, мне кажется, можно носить с любой одеждой, кроме джинс.

Вероника
#9

мне кажется к ним подойдет какое-н короткое легкое платье светлых оттенков (белый, слоновая кость, нежно голубой и т.п), и белую сумочку например.

можно брюки светлые, костюм.

мне кажется даже с очень светлыми джинсами можно, но не с обычными, а с красивыми из тонкой ткани

М
#10

летние платья, согласна в силе 50-х, со светлыми по-моему будут сливаться, лучше с яркими или темными. А вообще туфельки мягко не фонтан...

гостья
#11

Автор, без обид, туфли действительно не фонтан. А если Вы к ним еще черный низ или темное платье наденете... Действительно "миленько" будет. Есть правило: обувь не должна быть светлее одежды. Поскольку, как я понимаю, выбросить туфли жалко, лучше будет, если Вы наденете к ним белые брюки. Брюки будут как бы рассеивать внимание.

forza
#12

я я бы весной с джинсами одела (синими,черными) и светлой рубашечкой с коротким рукавом...ну не в свет конешно,а так,до магаза дойти...

forza
#13

а с платьем до колен и светлого цвета тож хорошо возможно...но надо мерить конечно)))

Гость
#14

а зачем такие каблучища ноги вам не жалко)

#15

Жалко сюда фото нельзя загрузить и ссылку на сайт. Согласна с предыдущим автором, посмотрите стиль 50-х картинки, вот к нему эти туфли идеально. кстати, они очень элегантные. Я бы рекомендовала их к платьям с расклешенной юбкой, в офисном стиле, юбка длиной до колена. Например к такому http://retro-dress.ru/products/9517148#img-19247376.exfo2d72​au.jpg?1

#21

Белый брюки