Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать наряд к подруге на свадьбу

Добрый день!У подруги свадьба 1 марта,но в нашем краю в это время очень морозно и снежно(поэтому очень сложно найти подобающий наряд).Единого стиля для подружек невесты не будет,Но оформление зала,торта и букета невесты будет в едином стиле(грязно розовый,пудрово розовый).Мои Варианты 1)платье цвета бордо и к нему туфли пудрово розового цвета,колготки в тон к коже(светло беж),и не большая сумочка в тон к туфлям.2)чёрное короткое платье слегка пышная юбочка,чёрные туфли лодочки,чёрные колготки и маленькая сумочка с ручкой из хрустальных бусин(расцветка у сумки коричневая лаковая с рыжими разводами) ,серьги длинные из хрустальных бусин.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Вариантв оба неплохие, но блин..бежевые колготы. Это же ужас, какие бы классные и дорогие не купить, все равно они дешево блестят , а на фото это еще хуже чем вживую

Гость
#2

А пи чем тут морозы за окном? Была бы свадьба летом - шортики бы надели?
черное платье-черные колготки?

Гость
#3
Кристина

Вариантв оба неплохие, но блин..бежевые колготы. Это же ужас, какие бы классные и дорогие не купить, все равно они дешево блестят , а на фото это еще хуже чем вживую

Вот я терпеть не могу бежевые колготки:((язв мороз тоже в коротком с голыми ногами не пойдёшь

Гость
#4
Гость

А пи чем тут морозы за окном? Была бы свадьба летом - шортики бы надели?
черное платье-черные колготки?

Нет,надела бы красивое лёгкое платье

Гость
#5

по мне оба варианта не очень, первый из-за туфель и колготок

Гость
#6

Может что то более нежных оттенков подобрать? А то бордо и черный будут сильно выделяться... Честно говоря у меня сразу ассоциация с молодящейся дамой средних лет.
Если же других вариантов нет. То точно (1). Черное платье + черные туфли + черные колготки на свадьбу "немного" слишком.
Еще не понятно - бежевые колготки теплые или капрон? Капрон можно купить матовые, тогда стремных бликов не будет. Если же теплые - то открытые туфли будут смотреться не очень, лучше уж сапожки. Да и платье нужно потяжелее

Гость
#7

Какое бы красивое платье не было,но если оно полностью чёрного цвета на свадьбу одевать дурной тон,так же как чисто белое.

#8
Кристина

Вариантв оба неплохие, но блин..бежевые колготы. Это же ужас, какие бы классные и дорогие не купить, все равно они дешево блестят , а на фото это еще хуже чем вживую

у кальцедонии есть колготки тонкие тонкие, в цвет кожи
с силиконовыми точечками на стопе против скольжения
с голыми ногами в марте тоже не пойдешь((

Якубсон
#9

Некоторые оттенки бордо очень "взрослят" и подходят возрастным женщинам. Предпочитаю вообще обходить этот цвет стороной, дабы не ошибиться

Предыдущая тема