Гость
Статьи
По какой цене …

По какой цене покупаете колготки?

По какой цене покупаете колготки?

leon
19 ответов
Последний — Перейти
Mia
#1

Тонкие в среднем за 300 (20-70 ден), плотные в Calzedonia беру, примерно за 1000.
Чулки обычные 400 р, чулки на случай по особенней - 1500.

гость
#2

200-300

Гость
#3

До 200. Кого ко ведь не практичная, постоянно рвутся по крайней мере у меня. Не виду смысла брать дорогие. Часто акции бывают даже на дорогие колготки

Гость
#4

За 199 в фикс прайсе

Гость
#5

Давно не покупала. Штопаю дырявые. куплены где-то еще в 2013 году

Принцесса-мильонщица
#6

кстати, волфорд кто-то покупает тут? как вам? цену оправдывают?

Гость
#7

раньше всегда брала calzedonia, но что то последнее время качество стало очень плохое, неприятны на теле, цены растут , последний раз вообще одни бракованные прислали. покупала у них "нервущиеся супер прочные " за 1000, порвались в первый же час ....

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

кстати, волфорд кто-то покупает тут? как вам? цену оправдывают?

ну 4 тысячи они явно не стоят

Гость
#9

В Праймарк покупаю, это недорогой магазин, плотные чёрные беру у них, они ноские. Дорогие мне не нужны, они так же рвутся.

Катрин
#10
Принцесса-мильонщица

кстати, волфорд кто-то покупает тут? как вам? цену оправдывают?

Не стоят своих денег, рвуться еще хуже бюджетных. Крутые Falke, но тоже стоят космос, только в Европе их покупать стоит и то, от 16 евро стартуют

Гость
#11
Гость

До 200. Кого ко ведь не практичная, постоянно рвутся по крайней мере у меня. Не виду смысла брать дорогие. Часто акции бывают даже на дорогие колготки

так они у вас потому и рвутся что вы берете недорогие
или размер выбираете неправильно
например чтобы колготки не рвались в районе большого пальца я пододеваю носки в обувь очень помогает. ну это осенью.
а зимой выгоднее носить леггинсы + носки я вот располнела и самый выгодный вариант ибо леггинсы теплее, и не перекручивается ничего, с носком гораздо удобнее чем просто колготки. хотя вот микрофибра купленная у частника много лет назад до сих пор в деле. там плотность выше 40ден.
самые ужасные колготки это 15-20 ден. в них только в туфельках и шубе в такси можно ездить. а если в общественном транспорте то стоя как лошадь) но в туфлях анреал в общественном транспорте. затопчут-с...

Гость
#12

130, со скидкой 90, в Магнит косметик колготки ЭРА 50 ден, черные и цвет кофе, еще телесные. Микрофибра, очень плотные и теплые. Но они маломерки, нужно на размер больше. Кофейные носила два года, не только их разумеется.
Раньше всегда покупала дороже, но эти вообще отличные за 100 р всего

Гость
#13
Гость

так они у вас потому и рвутся что вы берете недорогие
или размер выбираете неправильно
например чтобы колготки не рвались в районе большого пальца я пододеваю носки в обувь очень помогает. ну это осенью.
а зимой выгоднее носить леггинсы + носки я вот располнела и самый выгодный вариант ибо леггинсы теплее, и не перекручивается ничего, с носком гораздо удобнее чем просто колготки. хотя вот микрофибра купленная у частника много лет назад до сих пор в деле. там плотность выше 40ден.
самые ужасные колготки это 15-20 ден. в них только в туфельках и шубе в такси можно ездить. а если в общественном транспорте то стоя как лошадь) но в туфлях анреал в общественном транспорте. затопчут-с...

Они рвутся от механических повреждений))) зацепки, обычное дело. Я думаю даже самые дорогие колготки от этого не застрахованы. Мне кстати нравятся колготки Conte. Не блестят, довольно прочные и не давят живот

Гость
#14

Обычно хожу с голыми ногами, если очень нужно, то калцедония 8 ден

Гость
#15

В Ашане за 40 рублей, 20 ден. Носятся столько же, сколько в бутике за 500 руб.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

кстати, волфорд кто-то покупает тут? как вам? цену оправдывают?

Супер, особенно теплые на зиму. Если тонкие 20-30 ден можно взять бюджетные Транспаренза за 1500 - 2000, то на зиму только вулфорд.

Гость
#17

Покупаю на алиэкспрессе, по мне тут лучшее соотношение цены и качества:
buyeasy.by/cashback/view/pm5cd2t4u5lz2a7z49ch5w518m9mmt1x/
buyeasy.by/cashback/view/pm5ch8gbxi88ex6o4rfqpa131b413qso/
buyeasy.by/cashback/view/pm5cise9y3acuku9utueyim636ente9o/

Гость
#18

обычно ношу Falke или La perla, из более дешевых Innamore и philippe matignon. Проблем с тем что постоянно рвутся нет. Выгоднее покупать хорошие, чем постоянно дешевые

Гость
#19

По акциям беру, не дороже 150 если тонкие, не дороже 200 -200,300 ден.