Гость
Статьи
прокладок нет или по …

прокладок нет или по нереальным ценам...

у нас в городе прокладок нет или по нереальным ценам. по большей части просто нет, а если что-то и есть то ценник в 3-4 раза выше чем раньше. рука не поднимается по таким ценам покупать. что делать?
ладно я одна, а если у женщины помимо нее 2-3 дочки-подростка...
Тампонов вообще нет.
Как решаете вопрос?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кардинально. не использую. но я мужик

Гость
#3

купи в аптеке.

Гость
#4

К новым ценникам пора привыкать. Если рука не поднимается, то бинты, вата и в путь!

#5

Вопрос решается легко. Ищите магазины где можно купить их на дом.

Гость
#6

Я перешла на многоразовые тряпочки. Всем рекомендую.👍

Гость
#7

в краснодарском крае есть пока что все, могу прислать

Гость
#8
Гость

К новым ценникам пора привыкать. Если рука не поднимается, то бинты, вата и в путь!

надо нам, рожденным и пожившим в СССР открывать курсы нового лайф-стайла))
а чё, будет спрос я думаю. я и темы наметил:
-как правильно штопать носки
-как починить разъехавшиеся колготы
-как отличить хорошего мастера по ремонту обуви от плохого
- как из пустого тюбика зубной пасты выдавить еще на 3 чистки
-как самостоятельно перепаять блок питания телевизора

Гость
#9
Гость

кардинально. не использую. но я мужик

😂

Гость
#12

Тряпочки легко отстирать. Надо замочить в порошке, а затем стирать в стиралке. Природа скажет спасибо!

Гость
#17
Гость

купи в аптеке.

у нас Либресс по 400 рублей. раньше я в супермаркетах по 79 покупала, по 99.

Гость
#18
Кицунэ

Вопрос решается легко. Ищите магазины где можно купить их на дом.

в сбермаркете проверяла Метро, Ашан, Глобус - тампонов вообще нет. Прокладок 1-2 вида по нереальным ценам.

Гость
#19
Гость

купи в аптеке.

У нас в Москве и ближайшем Подмосковье в аптеках по диким ценам, да и не во всех аптеках есть, вот пример, аптека в ТЦ Чукотка (Свиблово), прокладки Натурелла 425 рублей

#20

в Новороссийске все есть, абсолютно серьезно предлагаю прислать кому надо по магазинному ценнику

Гость
#21
Гость

У нас в Москве и ближайшем Подмосковье в аптеках по диким ценам, да и не во всех аптеках есть, вот пример, аптека в ТЦ Чукотка (Свиблово), прокладки Натурелла 425 рублей

Зашла в сбермаркет, в метро куча прокладок, олвейз ночные 12 штук 300р. Насколько я помню всегда примерно столько и стоили

Гость
#22
Гость

Я перешла на многоразовые тряпочки. Всем рекомендую.👍

у меня менструальная чаша, но все равно подтекает, поэтому прокладки нужны.

Гость
#23

Хочу открыть бизнес многоразовых тканевых прокладок сшитые на машинке. Будет спрос?

Гость
#24
Гость

Хочу открыть бизнес многоразовых тканевых прокладок сшитые на машинке. Будет спрос?

Можно продавать 10 шт за 250 р.

Гость
#25

ну вот кто утверждает, что завались прокладок и тампонов зайдите на вайлдберрис и цены и наличие посмотрите. Были бы такие цены если бы в стране дефицита не было бы?

Гость
#26
Гость

ну вот кто утверждает, что завались прокладок и тампонов зайдите на вайлдберрис и цены и наличие посмотрите. Были бы такие цены если бы в стране дефицита не было бы?

Скажите спасибо психическим, которые на десять лет вперёд закупились. И плевать они хотели, что и у других бывают месячные.

Гость
#27
Гость

ну вот кто утверждает, что завались прокладок и тампонов зайдите на вайлдберрис и цены и наличие посмотрите. Были бы такие цены если бы в стране дефицита не было бы?

Зайдите на озон, вот вам прокладки, тот же олвейз в пределах 300р пачка

Гость
#28
Гость

надо нам, рожденным и пожившим в СССР открывать курсы нового лайф-стайла))
а чё, будет спрос я думаю. я и темы наметил:
-как правильно штопать носки
-как починить разъехавшиеся колготы
-как отличить хорошего мастера по ремонту обуви от плохого
- как из пустого тюбика зубной пасты выдавить еще на 3 чистки
-как самостоятельно перепаять блок питания телевизора

Ещё один пункт забыли - покупать все впрок. Я рождена при СССР. Всегда есть жрачка в морозилке и кладовке, выпивка в баре, прокладки на 3 мес.вперед и т.д. До сих пор пользуюсь масками, которые ещё до пандемии купила.
Честно. Я не понимаю, как можно купить всего 1 пачку прокладок. Месячные идут регулярно. Что за кайф бегать каждый раз за прокладками? Купил пачек 5-10 и пользуйся. Закончились, снова купил 5-10 и пользуйся дальше.

Гость
#29

в фикс прайс, рубль бум ходили?

Гость
#30

Купила менструальную чашу 350 руб и 2 многоразрвые прокладки (бамбук) 547 руб
И просто песня особенно чаша)))

Гость
#31

Как решаем ? Закупились по нормальным ценам впрок.
Но если бы не успела закупиться, то покупала бы то что есть, не тряпки же подкладывать.

Гость
#32
Гость

Тряпочки легко отстирать. Надо замочить в порошке, а затем стирать в стиралке. Природа скажет спасибо!

А следы протеканий на диване и матрасе спасибо не скажут

Гость
#33
Гость

У нас в Москве и ближайшем Подмосковье в аптеках по диким ценам, да и не во всех аптеках есть, вот пример, аптека в ТЦ Чукотка (Свиблово), прокладки Натурелла 425 рублей

Я в Москве, смотрю на сайтах аптек, есть и по вменяемым ценам еще. Например, 130 за либресс 9 шт. Или это тоже запредельно для кого-то?
Вообще закупаться надо было раньше, непонятно чего ждали

Гость
#34
Гость

Скажите спасибо психическим, которые на десять лет вперёд закупились. И плевать они хотели, что и у других бывают месячные.

Закупились и поавильно сделали, не страдают теперь от того,что 500р надо выложить за то,что вчера стоило 100

Гость
#35

Реально зашла на сайт Улыбки радуги - те прокладки, что я неделю назад заказывала за 177, сейчас 280 стоят. И кто-то еще скажет после этого, что не надо было запасаться, ну-ну

Гость
#36

У нас все есть. ХМАО.

Гость
#37
Гость

Зайдите на озон, вот вам прокладки, тот же олвейз в пределах 300р пачка

а месяц назад они по акции 99 были. в озоне сейчас дешманские Белла по 150, которые в пределах 50 всегда были.

Гость
#38
Гость

кардинально. не использую. но я мужик

И зря! Не использовал - не мужик! Начните, вам понравится.

Гость
#39
Гость

Ещё один пункт забыли - покупать все впрок. Я рождена при СССР. Всегда есть жрачка в морозилке и кладовке, выпивка в баре, прокладки на 3 мес.вперед и т.д. До сих пор пользуюсь масками, которые ещё до пандемии купила.
Честно. Я не понимаю, как можно купить всего 1 пачку прокладок. Месячные идут регулярно. Что за кайф бегать каждый раз за прокладками? Купил пачек 5-10 и пользуйся. Закончились, снова купил 5-10 и пользуйся дальше.

человек который не жил при дефиците об этом даже не задумывается. 21 век. 2022 год, почему для меня должна быть проблема купить прокладки? у меня промо в моем доме - аптека, мини-маркет, улыбка радуги и дикси. И никогда проблем не было. Почему я должна страдать от всего этого?

Гость
#40
Гость

в фикс прайс, рубль бум ходили?

в фикс-прайсе нет. Рубль бум в моем городе нет.

Гость
#41
Гость

кардинально. не использую. но я мужик

Ну на женском сайте же сидишь. Значит и до прокладок недалеко.

Гость
#42
Гость

в фикс-прайсе нет. Рубль бум в моем городе нет.

И в интернет-магазинах вас забанили?

Гость
#43
Гость

Я в Москве, смотрю на сайтах аптек, есть и по вменяемым ценам еще. Например, 130 за либресс 9 шт. Или это тоже запредельно для кого-то?
Вообще закупаться надо было раньше, непонятно чего ждали

а закупиться всем надо было и из квартиры склад сделать? кто знал чего именно не будет. где Либрес по 130? у меня в аптеку около дома Либресс под 400. а тампонов нет. никаких. В Сбер аптеку зайдите посмотрите наличие и цену.

Гость
#44

в светофоре были толстые олвейс, ну хоть что-то. они меньше 100р стоили.

Гость
#45

Где вы живете, что нет прокладок? Фейкуете? Что за х.рень?

Гость
#46
Гость

а закупиться всем надо было и из квартиры склад сделать? кто знал чего именно не будет. где Либрес по 130? у меня в аптеку около дома Либресс под 400. а тампонов нет. никаких. В Сбер аптеку зайдите посмотрите наличие и цену.

Ну не закупайтесь ,к кому теперь претензии? Прокладки скупали последние 2 недели везде очень активно, можно было купить еще по нормальным ценам, если задаться целью. Да и сейчас можно, если поискать.
Раз вы так агрессивно общаетесь, будто все кругом вам должны, сами и ищите либрес по 130

Гость
#47

Агрессивные и жадные нищеброды не только сметают все с полок. Они еще и на себя любимую жопятся лишние сто рублей потратить. Ну жалко вам на прокладки денег - ходите обоссанная. От нас-то вы чего хотите? Или вы укро-бот, истерику и панику раздуваете здесь?

Гость
#48

До чего мы дожились, в 2022 году женщины россии не имеют прокладок, это элементарные вещи, которые нужны каждой женщине... это уже дно пользоваться тряпками...

Гость
#49

зайдите на вайлдберрис. Посмотрите цены. Были бы такие цены если бы в стране дефицита не было бы? Пришите мне с вайлдберриса арктикул нормальных прокладок по адекватным ценам????

#50

Купила упаковку олвейс платинум 269 рублей в Новороссийске, написано, что сделаны в Турции,как вариант, дефицита не будет