Гость
Статьи
Как же важно слушать …

Как же важно слушать только себя

В очередной раз убедилась в том, что нужно слушать только себя.
Ведь нам порой дают советы, особенно непрошенные, не с целью помочь, а с целью вставить палки в колеса, возвыситься итд.
Я уж лучше буду сама шишки набивать и учиться на своих ошибках, чем слушать опыт другого или советы.
Я просто вспомнила, как эти советы повлияли на мою жизнь, которую я имею сейчас, и сравнию с тем, что бы было, если бы я не послушала их и сделала по своему. Осознание того, что эти советы на самом деле были не от души, а для того что бы унизить и что бы у меня не получилось ничего. #советы

11
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что вам посоветовать то?

11
#2
Гость

Так что вам посоветовать то?

😂ничего. Высказаться захотелось.

Гость
#3

Меньше надо с женщинами общаться, меньше будет подлых советов

#4

Ох как вы правы. Отчасти так и есть.

11
#5
Гость

Меньше надо с женщинами общаться, меньше будет подлых советов

В основном от них, да, но от мужчин в том числе, мне дед таких советов надавал..

Гость
#6

молодец

Гость
#7
11

😂ничего. Высказаться захотелось.

А зачем нам твой бред? Мы слушаем только себя.

Гость
#8

Принимать или не принимать советы - дело Ваше, каждый несет ответственность за свою жизнь сам.

....
#9
Гость

А зачем нам твой бред? Мы слушаем только себя.

Вы может и слушаете, но многие нет.

....
#10
Гость

Принимать или не принимать советы - дело Ваше, каждый несет ответственность за свою жизнь сам.

Это да, но когда с самого детства тебе сбивают что твое мнение ничто и нужно слушать взрослых, вот они - истина, и вырастая в итоге, ты совсем не знаешь что делать и кого слушать.
Кто не сталкивался - не поймет.

Гость
#11
....

Это да, но когда с самого детства тебе сбивают что твое мнение ничто и нужно слушать взрослых, вот они - истина, и вырастая в итоге, ты совсем не знаешь что делать и кого слушать.
Кто не сталкивался - не поймет.

Тогда да, нужно слушать себя). Иногда есть что-то хорошее в советах. Взгляд со стороны. Но все принимать на веру не стоит. Для меня советы - повод к размышлению. Мне нравится выслушивать других. Нравится изучать чужой опыт. Но это скорее из любопытства. Окончательное решение будет за мной. И только я несу ответственность за свои действия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: