Гость
Статьи
Как можно слушать …

Как можно слушать русский рок?

Как можно слушать русский "рок" в 2021 году? А главное - зачем, когда есть Spotify, iTunes, Яндекс.музыка, YouTube.music, да даже вконтакте и торренты. Я понимаю, что его слушали в совке в 80х потому что не было альтернативы, а всякие виа, лещенки совсем трэш, но зачем теперь.

Опрос
Вы любите русский рок?
Алекс
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем есть пельмени, если можно летать на самолете? автор, у вас поломан логический ряд, обратитесь к врачу

Гость
#2

Эмм… как связан русский рок, который тоже развивается и музыкальные сервисы на которых он представлен в том числе ? Где его ещё слушать, кроме как на них ? Странная тема, короче, ладно бы вы ещё сравнивали наши группы и зарубежные. Но вы сравниваете русский рок и айтюнс, тупость просто неимоверная.
Если что - не являюсь фанаткой русского рока, просто считаю, что у вас беды с логикой

Pafnuty
#3

Вы бы уж просветили, какая музыка по вашему нормальная, а то ресурсы перечислили, а собственно чего слушать не указали.

Гость
#4
Обормот

Зачем есть пельмени, если можно летать на самолете? автор, у вас поломан логический ряд, обратитесь к врачу

Да- да! Согласна.

Алекс
#5
Обормот

Зачем есть пельмени, если можно летать на самолете? автор, у вас поломан логический ряд, обратитесь к врачу

Пельмени и самолёт объекты из одного множества?

Алекс
#6
Гость

Эмм… как связан русский рок, который тоже развивается и музыкальные сервисы на которых он представлен в том числе ? Где его ещё слушать, кроме как на них ? Странная тема, короче, ладно бы вы ещё сравнивали наши группы и зарубежные. Но вы сравниваете русский рок и айтюнс, тупость просто неимоверная.
Если что - не являюсь фанаткой русского рока, просто считаю, что у вас беды с логикой

Ок, если ты настолько тупая, то объясню цепочку рассуждений на пальцах. Вот в 80х не было альтернативы доступной простому быдлу и люди слушали русрок, в 90е появились кассеты, компакт - диски и сеть дистрибуции с продавцом, поэтому уже можно было что - то выбирать, но за деньги, в нулевые появился вконтакте, mp3, торренты и можно уже бесплатно находить музыку, а теперь можно просто найди на телефоне на платформу и найти все, что ты хочешь не тратя время ни на поиск, ни на скачивание, не тратя денег, итд. Но люди продолжают есть ***, как в 80х

#7
Алекс

Пельмени и самолёт объекты из одного множества?

бот алекс- вали на переделку😁

Алекс
#8
Pafnuty

Вы бы уж просветили, какая музыка по вашему нормальная, а то ресурсы перечислили, а собственно чего слушать не указали.

Нормальная музыка - это то где есть музыка. В русской попсе, блатняке, русском роке, бардовской песне, русском рэпе нет музыки. Так понятнее?

Алекс
#9
Обормот

бот алекс- вали на переделку😁

Ты соснул, bydlo

Гость
#10
Алекс

Ок, если ты настолько тупая, то объясню цепочку рассуждений на пальцах. Вот в 80х не было альтернативы доступной простому быдлу и люди слушали русрок, в 90е появились кассеты, компакт - диски и сеть дистрибуции с продавцом, поэтому уже можно было что - то выбирать, но за деньги, в нулевые появился вконтакте, mp3, торренты и можно уже бесплатно находить музыку, а теперь можно просто найди на телефоне на платформу и найти все, что ты хочешь не тратя время ни на поиск, ни на скачивание, не тратя денег, итд. Но люди продолжают есть ***, как в 80х

Простое б*дло - это ты. Даже читать не буду после этой строчки ничего. Много чести.

Алекс
#11
Гость

Простое б*дло - это ты. Даже читать не буду после этой строчки ничего. Много чести.

Хехе, подгорел пукан у bydlo

Гость
#12
Алекс

Ок, если ты настолько тупая, то объясню цепочку рассуждений на пальцах. Вот в 80х не было альтернативы доступной простому быдлу и люди слушали русрок, в 90е появились кассеты, компакт - диски и сеть дистрибуции с продавцом, поэтому уже можно было что - то выбирать, но за деньги, в нулевые появился вконтакте, mp3, торренты и можно уже бесплатно находить музыку, а теперь можно просто найди на телефоне на платформу и найти все, что ты хочешь не тратя время ни на поиск, ни на скачивание, не тратя денег, итд. Но люди продолжают есть ***, как в 80х

А то что люди слушают то что нравится, вам в голову не приходило?
Захочу вообще русские народные песни слушать буду.
Вам какое дело до чьих-то музыкальных вкусов?

Гость
#13
Гость

А то что люди слушают то что нравится, вам в голову не приходило?
Захочу вообще русские народные песни слушать буду.
Вам какое дело до чьих-то музыкальных вкусов?

Он просто считает, что лучше остальных.
Б*дло всегда так считает, на то оно и б*дло

Алекс
#14
Гость

А то что люди слушают то что нравится, вам в голову не приходило?
Захочу вообще русские народные песни слушать буду.
Вам какое дело до чьих-то музыкальных вкусов?

Вкус либо есть либо его нет. На каждое govno, найдётся свой копрофил.

Алекс
#15
Гость

Он просто считает, что лучше остальных.
Б*дло всегда так считает, на то оно и б*дло

А кто - то не может быть лучше тебя, что ли?

Static X - Destroyer
#16

Ария, КиШ, Кино очень нравятся)

Гость
#17

Мелодия либо нравится, либо нет, а чья она, русская или иностранная лет 30 не имеет значения. Но вы правы, в 70-х и 80-х были существенные качественная различия и Pink Floyd слушался гораздо приятнее условных ВИА.

Алекс
#18
Static X - Destroyer

Ария, КиШ, Кино очень нравятся)

Прямо вот все творчество этих групп или какие - то конкретные альбомы только?

Гость
#19
Алекс

Вкус либо есть либо его нет. На каждое govno, найдётся свой копрофил.

А судьи кто? Кто решает что вот у этого вкус есть, а у этого нет?
Тем более музыку слушать можно с разными целями, у меня для пробежки одна музыка, для уборки дома другая, в в машине вообще третья.
И я ещё спрашивать у кого то должна, что мне слушать?

Гость
#20

Яяяяяя своооообоооооодеееен!!! Что такое осень? Это небо! Плачущее небо под ногами!

Алекс
#21
Гость

А судьи кто? Кто решает что вот у этого вкус есть, а у этого нет?
Тем более музыку слушать можно с разными целями, у меня для пробежки одна музыка, для уборки дома другая, в в машине вообще третья.
И я ещё спрашивать у кого то должна, что мне слушать?

Я могу посудить, что у тебя нет вкуса, и ты не разбираешься в музыке. А про то, как вообще можно понять у кого есть вкус, а у кого нет, кто умный, а кто дурак - это очевидно, но если тебе нет, то это не объяснить. Типа, либо дано либо нет.

#22

Ушами, автор. Я не особый любитель, но кое-какие группы из РуРока мне нравятся. Иди нах

Алекс
#23
Гость

Яяяяяя своооообоооооодеееен!!! Что такое осень? Это небо! Плачущее небо под ногами!

Но это же дрянь, как это может нравиться?

Алекс
#24
Helena Gainsbourg

Ушами, автор. Я не особый любитель, но кое-какие группы из РуРока мне нравятся. Иди нах

Так ты говнарь просто и bydlo.

Гость
#25

когда сказать нечего, а сказать хочется, то ТП высирает что-то подобное. Почему люди купаются в море, если можно сходить в кинотеатр?

Гость
#26
Гость

Яяяяяя своооообоооооодеееен!!! Что такое осень? Это небо! Плачущее небо под ногами!

У сектора Газа позабористее тексты🤣

Гость
#27

Автор, а что сам слушаешь? Может вообще русский рэп🤣

Гость
#28
Гость

Автор, а что сам слушаешь? Может вообще русский рэп🤣

кобзона, долину и вайкуле оне слушают, и стаса михайлова.

Гость
#29

Так ты же ресурсы назвал где можно музыку слушать. Там я и слушаю русский рок😀😀👍

Гость
#30

Автор позорит своей темой тех кто слушает попсу

Гость
#31

Я метал люблю. Из русского хэви - Ария и Мастер - легендарные группы.
Черный кофе недооценен. Варшавский отличный вокалист.
Рок...агата-кристи нравится

Static X - Destroyer
#32
Гость

кобзона, долину и вайкуле оне слушают, и стаса михайлова.

🤣

Гость
#33

Русский рок стал практически классикой. И ценен он не музыкальными изысками, а своей философией. А что, в российской музыке сейчас есть что-то более достойное? Просветите.

Static X - Destroyer
#34
Гость

Русский рок стал практически классикой. И ценен он не музыкальными изысками, а своей философией. А что, в российской музыке сейчас есть что-то более достойное? Просветите.

Моргенштерн 🤣. Вообще терпеть не могу русский рэп и всяческие треки из тик тока

Гость
#35
Static X - Destroyer

Моргенштерн 🤣. Вообще терпеть не могу русский рэп и всяческие треки из тик тока

Хотелось бы услышать автора. А то получается, все вокруг б#дло. Какова же поднятая планка в музыке? На кого равняться?

Гость
#36
Static X - Destroyer

🤣

ну не будет же такой быдлоган слушать Андреа Бочелли, Чака Берри или Лу Амстронга, про Пинк Флойд и Филла Коллинза я просто упоминать боюсь или про Эрика Клэптона.

Гость
#37
Гость

ну не будет же такой быдлоган слушать Андреа Бочелли, Чака Берри или Лу Амстронга, про Пинк Флойд и Филла Коллинза я просто упоминать боюсь или про Эрика Клэптона.

Очень сомневаюсь, что тот же Андреа Бочелли позволил бы себе негативное высказывание о любом музыканте. Это человек по-настоящему высокой культуры.

Алекс
#38
Гость

Автор, а что сам слушаешь? Может вообще русский рэп🤣

А в чем принципиальная разница между русским рэпом и русским роком?

Алекс
#39
Гость

Так ты же ресурсы назвал где можно музыку слушать. Там я и слушаю русский рок😀😀👍

Зачем слушать на Spotify русский рок? Это как на Ferrari ездить на работу по пробкам 40 км/ч

Алекс
#40
Гость

Я метал люблю. Из русского хэви - Ария и Мастер - легендарные группы.
Черный кофе недооценен. Варшавский отличный вокалист.
Рок...агата-кристи нравится

Отлично. А вам не кажется, что Ария, Чёрные кофе, мастера - это вторичный продукт в своём лучшем исполнении и просто govno по сравнению с классикой metal музыки, особенно с современной?

Алекс
#41
Гость

Русский рок стал практически классикой. И ценен он не музыкальными изысками, а своей философией. А что, в российской музыке сейчас есть что-то более достойное? Просветите.

В русской музыке есть Скрябин, послушайте его сонаты, рекомендую, есть Рахманинов, послушайте его концерты 2 и 3, Чайковский 6ая симфония. А вообще в России нет музыки, а есть бардовская песня на трех аккордах. Зачем это слушать?

Алекс
#42
Гость

Хотелось бы услышать автора. А то получается, все вокруг б#дло. Какова же поднятая планка в музыке? На кого равняться?

Зачем мне метать бисер перед свиньями? - Это не представляет никакого интереса для меня, что - то рассказывать о качественной музыке, которую вы все - равно не сможете слушать. Я просто спросил мнение людей по поводу русского рока.

Гость
#43
Алекс

Зачем мне метать бисер перед свиньями? - Это не представляет никакого интереса для меня, что - то рассказывать о качественной музыке, которую вы все - равно не сможете слушать. Я просто спросил мнение людей по поводу русского рока.

Тогда топайте в свой злев. Тоже мне нашёлся Иисус Христос от музыки. А сам, кроме Скрябина и Чайковского никого назвать не может.

Гость
#44
Гость

Тогда топайте в свой злев. Тоже мне нашёлся Иисус Христос от музыки. А сам, кроме Скрябина и Чайковского никого назвать не может.

Хлев*

Алекс
#45
Гость

ну не будет же такой быдлоган слушать Андреа Бочелли, Чака Берри или Лу Амстронга, про Пинк Флойд и Филла Коллинза я просто упоминать боюсь или про Эрика Клэптона.

Отчего же, Chuck Berry - эточ классика rocknroll, Andrea Bocelli мне абсолютно неинтересен т.к мне не нравится опера в принципе. Армстронг - очень интересный госпел, но я люблю в музыке музыку и более сложную инстркмпртально.

Алекс
#46
Гость

Очень сомневаюсь, что тот же Андреа Бочелли позволил бы себе негативное высказывание о любом музыканте. Это человек по-настоящему высокой культуры.

Ага, то - то русские композиторы называли друг друга бездарями, свиньями и кустарями. Наверняка, Чайковский, мусоргскский, Стравинский и Шостакович были теми ещё дегенератами, не то, что слепой тенор.

Алекс
#47
Гость

Тогда топайте в свой злев. Тоже мне нашёлся Иисус Христос от музыки. А сам, кроме Скрябина и Чайковского никого назвать не может.

Я очень много кого могу назвать, но, повторюсь, не вижу смысла рассказывать слепым людям о цветах.

Гость
#48
Алекс

Ага, то - то русские композиторы называли друг друга бездарями, свиньями и кустарями. Наверняка, Чайковский, мусоргскский, Стравинский и Шостакович были теми ещё дегенератами, не то, что слепой тенор.

С вами все ясно. Есть такой Понасенков, который все знает и умеет лучше всех, вы, похоже, из того же разряда. Неинтересно.

Алекс
#49
Гость

С вами все ясно. Есть такой Понасенков, который все знает и умеет лучше всех, вы, похоже, из того же разряда. Неинтересно.

Так с вами тоже, необразованное bydlo.

Гость
#50
Алекс

Отчего же, Chuck Berry - эточ классика rocknroll, Andrea Bocelli мне абсолютно неинтересен т.к мне не нравится опера в принципе. Армстронг - очень интересный госпел, но я люблю в музыке музыку и более сложную инстркмпртально.

ну я тоже предпочитаю больше инструментальную музыку, только я не стараюсь выглядеть Д'артаньяном в белом пальто из химчистки и перьями в шляпе. Тот же Кузьмин и Зодиак играют вплоне себе на уровне, не Джми Хендрикс конечно, но на каждый цвет есть свой фламастер. Лично я обожаю Аппокалиптику и Жан Мишель Жарра, а тот же Дьдье Маруани мне уже не заходит. Однако я не считаю быдлом людей его слушающих. Тарья Турненен мне очень заходит, но от этого "Слот" мне не нравится меньше.