Гость
Статьи
Девушка всегда …

Девушка всегда выглядит так, будто на работе

Нормально ли, когда у девушки есть одежда только для работы - платья в классическом стиле и туфли на каблуках? В ее гардеробе нет юбок, брюк, нет вещей неклассических и не подходящих для работы. Ходит так даже на рок-концерты.

фываолдж
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. И это не ваше дело. в чем она ходит, если уж на то пошло.

Greta
#2

Хаха, сорри, автор, что не по теме, но пройти мимо вашего ника "фываолдж" не смогла.. Эх, 7-й/8-й класс, урок информатики)

Гость
#3

Ну обнови ей гардероб на свои деньги и на свой вкус. Сейчас очень дорого красиво одеться, чтобы выглядеть дорого, вот твоя девушка и покупает вещи в классическом стиле, чтобы хоть на работе хорошо выглядеть

Ю
#4

Че я не поняла?
в рабочей одежде ходит? колхозная одежда?

Гость
#5

Для меня это странно, даже для офисного работника. Сейчас больше в моде городской шик, в чистой классике мало кто ходит

фываолдж
#6
Ю

Че я не поняла? в рабочей одежде ходит? колхозная одежда?

Она зам.директора в компании-застройщике. Весь ее гардероб - это строгие платья и высокие каблуки. Украшения - только золотые. Ей 28 лет. Такая одежда очень ее старит. Ходит в таком виде на все мероприятия. Отказывается ходить в парк, потому что не носит в городе брюки.

Гость
#7
фываолдж

Она зам.директора в компании-застройщике. Весь ее гардероб - это строгие платья и высокие каблуки. Украшения - только золотые. Ей 28 лет. Такая одежда очень ее старит. Ходит в таком виде на все мероприятия. Отказывается ходить в парк, потому что не носит в городе брюки.

Вы хотели похвастаться её должностью, а не знали как ))) пусть ходит в чём хочет, к тому же такой шишке ваши претензии не указ.

ю
#8

Бросай ту скорее,на день не оставайся

Гость
#9
фываолдж

Она зам.директора в компании-застройщике. Весь ее гардероб - это строгие платья и высокие каблуки. Украшения - только золотые. Ей 28 лет. Такая одежда очень ее старит. Ходит в таком виде на все мероприятия. Отказывается ходить в парк, потому что не носит в городе брюки.

Парень а как она должна выглядеть и что одевать?

Ктопвище666
#10

Пох в чем она ходит. Когда она тебе даст, важно чтоб ты не ударил в грязь лицом, а то так и останешься поди-принеси

фываолдж
#11

А с чего все взяли, что у парень?))) Я ее знакомая))

Гость
#12
фываолдж

Она зам.директора в компании-застройщике. Весь ее гардероб - это строгие платья и высокие каблуки. Украшения - только золотые. Ей 28 лет. Такая одежда очень ее старит. Ходит в таком виде на все мероприятия. Отказывается ходить в парк, потому что не носит в городе брюки.

Может быть она считает, что брюки ей не идут, старается скрыть одеждой какие-то особенности фигуры (вполне возможно надуманные), либо она думает, что только в классических платьях и на каблуках выглядит красиво и эффектно.

Greta
#13
фываолдж

А с чего все взяли, что у парень?))) Я ее знакомая))

Хаха, получился казус. А по-хорошему, вашей знакомой, каким-нибудь ненавязчивым, деликатным способом подсказать/сообщить о своей идее. И не важно, что у нее должность, хоть зам. министра. Главное, деликатно, ибо по сути многие женщины не уверены в себе, даже если она зам. министра по обр-ю)

Гость
#14

Я тоже так хожу, правда классические брюки тоже есть. Мне просто так нравится.

#15

Есть у меня такая знакомая. помешана на каблуках и деловой одежде. Даже будучи школьницей гуляла на выходных в школьной форме