Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам,которые выглядят всегда на все 100

Девушки,кто всегда круто выглядит,за сколько до выхода вы встаете утром,какие процедуры делаете и во сколько надо быть на работе?у меня вечная проблема,что пока все с собой не переделаю,макияж-прическа-аксессуары,из дома не выйду...вечно опаздываю.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Как Феофилактова чёль? Цельными днями у зеркала?

Гость
#2

у меня так же! вечно опаздываю..

MissLo
#3

В этом плане,да,девушкам тяжелее,нежели парням. Мало того,что современное общество требует от девушек карьерного роста,развития и проч., так еще и выглядеть нужно словно с обложки(

Персик
#4

И я вечно опаздываю ((( и всё равно кажется, что не всё успеваю сделать

Лучшая
#5

не знаю, я успеваю, даже раньше прихожу, ненавижу опоздунов

Берегиня
#6
MissLo

В этом плане,да,девушкам тяжелее,нежели парням. Мало того,что современное общество требует от девушек карьерного роста,развития и проч., так еще и выглядеть нужно словно с обложки(

вот именно, дебильные рамки - девушка должна до 25 лет получить 2 высших, родить минимум 2 детей, "воспитать" мужа и лезть вон из кожи, чтобы выглядеть как гламурная дива, даже когда идет в магазин за хлебом, чтобы муженек не бросил, все по дому делать и карьеру построить, а все, кто этого не сделал - лузерши и уродки.

Фифочка
#7

Мне на работу к 8ч. Я встаю в 6ч. Наношу легкий макияж, укладываю волосы, завтракаю, собираю ребенка и отвожу в садик. Выходим из дома в 7ч. Всегда прихожу на работу вовремя. Ненавижу, когда опаздывают, и себе такого не позволяю.

Гость
#8

могу встать оочень рано, лишь бы хорошо выглядеть и ни в коем случае не опаздать.

Гость
#9

Что в вашем понимании "на все 100"?

Это когда девушка выглядит свежей, выспавшейся, здоровой, с чистыми живыми волосами, но при этом почти без макияжа, в простеньком сарафанчике и балетках идет с радостью на любимую работу?

Или это когда каждый день на работу, как на вручение Оскара - полный боевой раскрас, на голове залакированый вавилон, самая модная одежда и шпильки?

Разное количество времени нужно. Я - что-то среднее, мне вполне хватает часа от пробуждения до выхода из дома.

#10

Час на все процедуры ( помыть голову, высушить уложить, маска на рожицу, мейк и одеться) в это время входит и завтрак . На работу к 14.00 так что успеваю )). И когда к 9.00 - тоже успевала. Просто нужно правильно организовывать свое время, и правильно расставлять приоритеты.

Гость
#11
Гость

Что в вашем понимании "на все 100"?



Это когда девушка выглядит свежей, выспавшейся, здоровой, с чистыми живыми волосами, но при этом почти без макияжа, в простеньком сарафанчике и балетках идет с радостью на любимую работу?

Или это когда каждый день на работу, как на вручение Оскара - полный боевой раскрас, на голове залакированый вавилон, самая модная одежда и шпильки?



Разное количество времени нужно. Я - что-то среднее, мне вполне хватает часа от пробуждения до выхода из дома.

Ну для кого-то и сарафан с балетками неуместен, только блузка\брюки\юбка карандаш и обязательно каблуки, а у моей знакомой на работе вообще странные требования - полный макияж обязателен (тушь, помада, пудра, карандаш для глаз либо подводка, румяна), я бы точно за 2 часа вставала при таком раскладе, сама просто реснички крашу и тон наношу.

Гость
#12
MissLo

В этом плане,да,девушкам тяжелее,нежели парням. Мало того,что современное общество требует от девушек карьерного роста,развития и проч., так еще и выглядеть нужно словно с обложки(

+100.

Приходится вставь за пару часов.

Лучшая
#13
Пушистое Пельмешко

Час на все процедуры ( помыть голову, высушить уложить, маска на рожицу, мейк и одеться) в это время входит и завтрак . На работу к 14.00 так что успеваю )). И когда к 9.00 - тоже успевала. Просто нужно правильно организовывать свое время, и правильно расставлять приоритеты.

маску на лицо каждый день? а зачем?

#14
Лучшая

маску на лицо каждый день? а зачем?

Кожа жирная. Маска хорошо помогает, сижу в ней пока завтракаю.

Лучшая
#15
Пушистое Пельмешко

Кожа жирная. Маска хорошо помогает, сижу в ней пока завтракаю.

мм..мне было бы лень(

#16
Лучшая

мм..мне было бы лень(

Мне тоже лень ), но надо)). Зимой не делаю, а вот летом жирная кожа = проблемы ). Так что приходится делать.

гость
#17
Пушистое Пельмешко

Кожа жирная. Маска хорошо помогает, сижу в ней пока завтракаю.

а про меня родители ещё чё но то подумают)

хотя кожа тоже очень жирная

#18
гость

а про меня родители ещё чё но то подумают)

хотя кожа тоже очень жирная

)). Я сама на работу собираюсь )), муж уходит к 8.00 на работу, так что меня в роли фантомаса уже не видит ))).

Издевка
#19
Лучшая

мм..мне было бы лень(

а мне страшно за мужика :))

Лучшая
#20
Издевка

а мне страшно за мужика :))

да это не))) мой и не такое видел))))

Издевка
#21
Лучшая

да это не))) мой и не такое видел))))

он у вас извращенец?:))

мой был в Афгане, но я же не хочу ему дома Афган показывать

Лучшая
#22
Издевка

он у вас извращенец?:))

мой был в Афгане, но я же не хочу ему дома Афган показывать

маска на лице куда приятнее, скажем, эм...полностью искусанного тела мушками, такие большие лепехи, знаете)))) или как я в деревне упала в коровью какашку...вот это масочка была...мдя)

Lally
#23

я собираюсь минут за 20, джинсы и майка, завтракаю на работе.

ну если есть какие-то серьезные планы, то приходится вставать раньше... мыть голову, мейк ап, одеться. тогда 40 минут при сноровке. ногти надо красить заранее.

Lally
#24

зависит от человека. парень знакомый встает за час до выхода и шарашится, хотя ему волосы сушить и укладывать не надо, мейк ап не надо, завтрак себе не готовит. он пока покурит, пока помоется, начнет какую-нибудь рубашку гладить... а меня это бесит. ну если не надо ничего делать, а просто валандаешься, почему нельзя лишний час поспать?

Издевка
#25
Лучшая

Издевкаон у вас извращенец?:))

мой был в Афгане, но я же не хочу ему дома Афган показывать

маска на лице куда приятнее, скажем, эм...полностью искусанного тела мушками, такие большие лепехи, знаете)))) или как я в деревне упала в коровью какашку...вот это масочка была...мдя)

одна дело форс-мажор, и совсем другое, когда вы постоянно по своей воли перед ним в какашку падаете :))

Издевка
#26

* волЕ

Лучшая
#27
Издевка

ЛучшаяИздевкаон у вас извращенец?:))

мой был в Афгане, но я же не хочу ему дома Афган показывать

маска на лице куда приятнее, скажем, эм...полностью искусанного тела мушками, такие большие лепехи, знаете)))) или как я в деревне упала в коровью какашку...вот это масочка была...мдя)одна дело форс-мажор, и совсем другое, когда вы постоянно по своей воли перед ним в какашку падаете :))

)))не, мой спокоен насчет этого. Обычно я слышу "мм, опять ты там мазюкаешься"-и снова занимается своими делами

Гостья с иронией
#28

Всегда успеваю, долго не вожусь)

Гость
#29

"на все 100"? Неее, я на 30 выгляжу.

А если серьезно, то часа утром хватает , как я выгляжу - мне нравится, поэтому думаю, что на все 100))))

Красивая
#30

28. Гостья с иронией | 01.07.2011, 11:45:20 [641563890] Гостья с иронией

Всегда успеваю, долго не вожусь)

тоже самое, и покушать и прическу себе сделать и макияж всё успеваю)

Гостья с иронией
#31

30 Да я уже писала сто раз - хорошая стрижка не требует никакой особенной укладки - утренний душ, легкий макияж (БЕЗ тональника и ста слоев пудры и туши) и погнала))

Nomeda
#32

я встаю в 8, на работе уже в 9 сижу. Успеваю помыть посуду еще за мужем, умыться, накрасить ресницы, губы, расчесаться, (мы без всяких укладок обходимся) позавтракать, покормить рыбок, полить на балконе цветы (две 6 л банки) и доехать до работы (10 мин. на машине), если надо мыть голову встаю на 15 мин раньше, шампунь, бальзам и сушка плюс укладка. Не несусь никуда, все в спокойном темпе.

Nomeda
#33

А вот сестра у меня как готовится к выходу из дома, постоянно на нее ругаюсь. А ничего не поделаешь, у нее парня нет, вот она приукрашивается по пол дня

#34
Nomeda

А вот сестра у меня как готовится к выходу из дома, постоянно на нее ругаюсь. А ничего не поделаешь, у нее парня нет, вот она приукрашивается по пол дня

)))), у меня сестра тоже по три часа собирается ( сидит в контакте, ест, телек смотрит.....фигней, в общем, страдает) , а когда до выхода остается 20 минут, начинает бегать и в спешке собираетс, в итоге ,естественно, опаздывает. Чем-нибудь стукнуть ее при этом хочется ))))) Надеюсь, перерастет, научится время организовывать.

Гость
#35
Пушистое Пельмешко

Кожа жирная. Маска хорошо помогает, сижу в ней пока завтракаю.

А что за маска, если не секрет?

#36
Гость

А что за маска, если не секрет?

Косметолог в салоне сама какую-то делает, не знаю из чего ))), но помогает. Комбинирует какие-то средства.

Няша
#37

я никуда не могу собраться меньше чем за два часа! хотя из них и минут 20 пытаюсь проснуться и полчаса пью чай.....)

не скажу, что я сильно заморачиваюсь по поводу того, как я выгляжу, но с грязными волосами, в мятой ношеной одежде и без макияжа из дома ни за что не выйду!

#38

я встаю за 3-4 часа,тяжело просыпаюсь.1 -1,5 мне нужно чтобы нормально собраться

Гость
#39

Nomeda, Lally, а чё, душа в вашем утреннем расписании нет?

нехочуха
#40

вот вот вечные опаздания тоже моя проблема) я долго раскачиваюсь чаек, почитать новости или посмотреть потом душ пока накрасишся высушишься выпрямишся выберешь что одеть сумку соберешь, все начинают названивать..как я вас понимаю при учете того что я жутко люблю спать и просыпаюсь за 1-1.5))))

Лучшая
#41
Гость

Nomeda, Lally, а чё, душа в вашем утреннем расписании нет?

в моем тоже нет

Гость
#42
Лучшая

Гость

Nomeda, Lally, а чё, душа в вашем утреннем расписании нет?

в моем тоже нет

Не, пусть мои подчиненные опаздывают, но моются!

Хвостатая Машка
#43

встаю за час-полтора до выхода (если не проспала и встала за полтора часа то тогда кофе сварю и позавтракаю плотно). умылась, зубы почистила, туалет, в душ залезла, лицо кремом намазала - это полчаса(голову мою только вечером). потом 10 минут макияж - крашу только глаза+пудра, тональником не пользуюсь. причесаться - вот тут не угадаешь. иногда за 5 минут все отлично, а иногда злишся и не можешь 20 минут башку в норму привести. 10 минут одеться(с вечера стараюсь решить что одеть). ну в общем то и все. не опаздываю - мне это неудобно, корпоративный автобус меня одну ждать не будет, а пешком шлепать(особенно в мороз или дождь) не охота.

#44
Лучшая

в моем тоже нет

0_О? Это как?

Гость
#45

я выгляжу на все 100. но это со сборами утром ничего общего не имеет. Я занимаюсь спортом, питаюсь только рыбой-овощами-фруктами и кашей, у меня русые гладкие волосы, лёгкий загар и я молодая. Я могу собраться за 5 минут, и все равно выглядеть лучше тех, у кого нарощенные волосы, мэйк и так далее. Даже если сплю по 4 часа, все равно выгляжу королевой по сравнению со многими (не со всеми конечно, но меня устраивает :)

Лучшая
#46
Пушистое Пельмешко

0_О? Это как?

всмысле как? встаешь-чистишь зубы, умываешься, ешь, одеваешься, красишься и выходишь. Утром. Душ с вечера. Я ночью, знаете ли, не вагоны разгружаю чтоб намываться 2 раза в день

Cuba Libre
#47
Лучшая

Пушистое Пельмешко

0_О? Это как?

всмысле как? встаешь-чистишь зубы, умываешься, ешь, одеваешься, красишься и выходишь. Утром. Душ с вечера. Я ночью, знаете ли, не вагоны разгружаю чтоб намываться 2 раза в день

То есть вы с утра чистое белье надеваете на непомытую попу?

Лучшая
#48
Cuba Libre

ЛучшаяПушистое Пельмешко

0_О? Это как?

всмысле как? встаешь-чистишь зубы, умываешься, ешь, одеваешься, красишься и выходишь. Утром. Душ с вечера. Я ночью, знаете ли, не вагоны разгружаю чтоб намываться 2 раза в день

То есть вы с утра чистое белье надеваете на непомытую попу?

в беде подмываюсь

Cuba Libre
#49

Татуаж решил проблемы с макияжем, крашу только реснички чуть-чуть, дома не завтракаю, только чай пью.

На все, про все (включая душ) уходит 40 минут.

гость
#50

мейк ап делаю целый час!!!!!!!!! надо вставать в часов 5-6 что бы успеть в 8 на роботу