Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам,которые выглядят всегда на все 100

Девушки,кто всегда круто выглядит,за сколько до выхода вы встаете утром,какие процедуры делаете и во сколько надо быть на работе?у меня вечная проблема,что пока все с собой не переделаю,макияж-прическа-аксессуары,из дома не выйду...вечно опаздываю.

Автор
58 ответов
Последний — 13 июля 2011, 11:10 Перейти
1.
Анна

Как Феофилактова чёль? Цельными днями у зеркала?

2.
Гость

у меня так же! вечно опаздываю..

3.
MissLo

В этом плане,да,девушкам тяжелее,нежели парням. Мало того,что современное общество требует от девушек карьерного роста,развития и проч., так еще и выглядеть нужно словно с обложки(

4.
Персик

И я вечно опаздываю ((( и всё равно кажется, что не всё успеваю сделать

5.
Лучшая

не знаю, я успеваю, даже раньше прихожу, ненавижу опоздунов

6.
Берегиня
MissLo

В этом плане,да,девушкам тяжелее,нежели парням. Мало того,что современное общество требует от девушек карьерного роста,развития и проч., так еще и выглядеть нужно словно с обложки(

вот именно, дебильные рамки - девушка должна до 25 лет получить 2 высших, родить минимум 2 детей, "воспитать" мужа и лезть вон из кожи, чтобы выглядеть как гламурная дива, даже когда идет в магазин за хлебом, чтобы муженек не бросил, все по дому делать и карьеру построить, а все, кто этого не сделал - лузерши и уродки.

7.
Фифочка

Мне на работу к 8ч. Я встаю в 6ч. Наношу легкий макияж, укладываю волосы, завтракаю, собираю ребенка и отвожу в садик. Выходим из дома в 7ч. Всегда прихожу на работу вовремя. Ненавижу, когда опаздывают, и себе такого не позволяю.

8.
Гость

могу встать оочень рано, лишь бы хорошо выглядеть и ни в коем случае не опаздать.

9.
Гость

Что в вашем понимании "на все 100"?

Это когда девушка выглядит свежей, выспавшейся, здоровой, с чистыми живыми волосами, но при этом почти без макияжа, в простеньком сарафанчике и балетках идет с радостью на любимую работу?

Или это когда каждый день на работу, как на вручение Оскара - полный боевой раскрас, на голове залакированый вавилон, самая модная одежда и шпильки?

Разное количество времени нужно. Я - что-то среднее, мне вполне хватает часа от пробуждения до выхода из дома.

Час на все процедуры ( помыть голову, высушить уложить, маска на рожицу, мейк и одеться) в это время входит и завтрак . На работу к 14.00 так что успеваю )). И когда к 9.00 - тоже успевала. Просто нужно правильно организовывать свое время, и правильно расставлять приоритеты.

11.
Гость
Гость

Что в вашем понимании "на все 100"?

Это когда девушка выглядит свежей, выспавшейся, здоровой, с чистыми живыми волосами, но при этом почти без макияжа, в простеньком сарафанчике и балетках идет с радостью на любимую работу?

Или это когда каждый день на работу, как на вручение Оскара - полный боевой раскрас, на голове залакированый вавилон, самая модная одежда и шпильки?

Разное количество времени нужно. Я - что-то среднее, мне вполне хватает часа от пробуждения до выхода из дома.

Ну для кого-то и сарафан с балетками неуместен, только блузка\брюки\юбка карандаш и обязательно каблуки, а у моей знакомой на работе вообще странные требования - полный макияж обязателен (тушь, помада, пудра, карандаш для глаз либо подводка, румяна), я бы точно за 2 часа вставала при таком раскладе, сама просто реснички крашу и тон наношу.

12.
Гость
MissLo

+100.

Приходится вставь за пару часов.

13.
Лучшая
Пушистое Пельмешко

Час на все процедуры ( помыть голову, высушить уложить, маска на рожицу, мейк и одеться) в это время входит и завтрак . На работу к 14.00 так что успеваю )). И когда к 9.00 - тоже успевала. Просто нужно правильно организовывать свое время, и правильно расставлять приоритеты.

маску на лицо каждый день? а зачем?

Лучшая

маску на лицо каждый день? а зачем?

Кожа жирная. Маска хорошо помогает, сижу в ней пока завтракаю.

15.
Лучшая
Пушистое Пельмешко

мм..мне было бы лень(

Лучшая

мм..мне было бы лень(

Мне тоже лень ), но надо)). Зимой не делаю, а вот летом жирная кожа = проблемы ). Так что приходится делать.

17.
гость
Пушистое Пельмешко

а про меня родители ещё чё но то подумают)

хотя кожа тоже очень жирная

гость

а про меня родители ещё чё но то подумают)

хотя кожа тоже очень жирная

)). Я сама на работу собираюсь )), муж уходит к 8.00 на работу, так что меня в роли фантомаса уже не видит ))).

19.
Издевка
Лучшая

мм..мне было бы лень(

а мне страшно за мужика :))

20.
Лучшая
Издевка

а мне страшно за мужика :))

да это не))) мой и не такое видел))))

21.
Издевка
Лучшая

да это не))) мой и не такое видел))))

он у вас извращенец?:))

мой был в Афгане, но я же не хочу ему дома Афган показывать

22.
Лучшая
Издевка

он у вас извращенец?:))

маска на лице куда приятнее, скажем, эм...полностью искусанного тела мушками, такие большие лепехи, знаете)))) или как я в деревне упала в коровью какашку...вот это масочка была...мдя)

23.
Lally

я собираюсь минут за 20, джинсы и майка, завтракаю на работе.

ну если есть какие-то серьезные планы, то приходится вставать раньше... мыть голову, мейк ап, одеться. тогда 40 минут при сноровке. ногти надо красить заранее.

24.
Lally

зависит от человека. парень знакомый встает за час до выхода и шарашится, хотя ему волосы сушить и укладывать не надо, мейк ап не надо, завтрак себе не готовит. он пока покурит, пока помоется, начнет какую-нибудь рубашку гладить... а меня это бесит. ну если не надо ничего делать, а просто валандаешься, почему нельзя лишний час поспать?

25.
Издевка
Лучшая

Издевкаон у вас извращенец?:))

маска на лице куда приятнее, скажем, эм...полностью искусанного тела мушками, такие большие лепехи, знаете)))) или как я в деревне упала в коровью какашку...вот это масочка была...мдя)

одна дело форс-мажор, и совсем другое, когда вы постоянно по своей воли перед ним в какашку падаете :))

26.
Издевка

* волЕ

27.
Лучшая
Издевка

ЛучшаяИздевкаон у вас извращенец?:))

маска на лице куда приятнее, скажем, эм...полностью искусанного тела мушками, такие большие лепехи, знаете)))) или как я в деревне упала в коровью какашку...вот это масочка была...мдя)одна дело форс-мажор, и совсем другое, когда вы постоянно по своей воли перед ним в какашку падаете :))

)))не, мой спокоен насчет этого. Обычно я слышу "мм, опять ты там мазюкаешься"-и снова занимается своими делами

28.
Гостья с иронией

Всегда успеваю, долго не вожусь)

29.
Гость

"на все 100"? Неее, я на 30 выгляжу.

А если серьезно, то часа утром хватает , как я выгляжу - мне нравится, поэтому думаю, что на все 100))))

30.
Красивая

28. Гостья с иронией | 01.07.2011, 11:45:20 [641563890] Гостья с иронией

Всегда успеваю, долго не вожусь)

тоже самое, и покушать и прическу себе сделать и макияж всё успеваю)

31.
Гостья с иронией

30 Да я уже писала сто раз - хорошая стрижка не требует никакой особенной укладки - утренний душ, легкий макияж (БЕЗ тональника и ста слоев пудры и туши) и погнала))

32.
Nomeda

я встаю в 8, на работе уже в 9 сижу. Успеваю помыть посуду еще за мужем, умыться, накрасить ресницы, губы, расчесаться, (мы без всяких укладок обходимся) позавтракать, покормить рыбок, полить на балконе цветы (две 6 л банки) и доехать до работы (10 мин. на машине), если надо мыть голову встаю на 15 мин раньше, шампунь, бальзам и сушка плюс укладка. Не несусь никуда, все в спокойном темпе.

33.
Nomeda

А вот сестра у меня как готовится к выходу из дома, постоянно на нее ругаюсь. А ничего не поделаешь, у нее парня нет, вот она приукрашивается по пол дня

Nomeda

А вот сестра у меня как готовится к выходу из дома, постоянно на нее ругаюсь. А ничего не поделаешь, у нее парня нет, вот она приукрашивается по пол дня

)))), у меня сестра тоже по три часа собирается ( сидит в контакте, ест, телек смотрит.....фигней, в общем, страдает) , а когда до выхода остается 20 минут, начинает бегать и в спешке собираетс, в итоге ,естественно, опаздывает. Чем-нибудь стукнуть ее при этом хочется ))))) Надеюсь, перерастет, научится время организовывать.

35.
Гость
Пушистое Пельмешко

А что за маска, если не секрет?

Гость

А что за маска, если не секрет?

Косметолог в салоне сама какую-то делает, не знаю из чего ))), но помогает. Комбинирует какие-то средства.

37.
Няша

я никуда не могу собраться меньше чем за два часа! хотя из них и минут 20 пытаюсь проснуться и полчаса пью чай.....)

не скажу, что я сильно заморачиваюсь по поводу того, как я выгляжу, но с грязными волосами, в мятой ношеной одежде и без макияжа из дома ни за что не выйду!

я встаю за 3-4 часа,тяжело просыпаюсь.1 -1,5 мне нужно чтобы нормально собраться

39.
Гость

Nomeda, Lally, а чё, душа в вашем утреннем расписании нет?

40.
нехочуха

вот вот вечные опаздания тоже моя проблема) я долго раскачиваюсь чаек, почитать новости или посмотреть потом душ пока накрасишся высушишься выпрямишся выберешь что одеть сумку соберешь, все начинают названивать..как я вас понимаю при учете того что я жутко люблю спать и просыпаюсь за 1-1.5))))

41.
Лучшая
Гость

в моем тоже нет

42.
Гость
Лучшая

Гость

в моем тоже нет

Не, пусть мои подчиненные опаздывают, но моются!

43.
Хвостатая Машка

встаю за час-полтора до выхода (если не проспала и встала за полтора часа то тогда кофе сварю и позавтракаю плотно). умылась, зубы почистила, туалет, в душ залезла, лицо кремом намазала - это полчаса(голову мою только вечером). потом 10 минут макияж - крашу только глаза+пудра, тональником не пользуюсь. причесаться - вот тут не угадаешь. иногда за 5 минут все отлично, а иногда злишся и не можешь 20 минут башку в норму привести. 10 минут одеться(с вечера стараюсь решить что одеть). ну в общем то и все. не опаздываю - мне это неудобно, корпоративный автобус меня одну ждать не будет, а пешком шлепать(особенно в мороз или дождь) не охота.

Лучшая

в моем тоже нет

0_О? Это как?

45.
Гость

я выгляжу на все 100. но это со сборами утром ничего общего не имеет. Я занимаюсь спортом, питаюсь только рыбой-овощами-фруктами и кашей, у меня русые гладкие волосы, лёгкий загар и я молодая. Я могу собраться за 5 минут, и все равно выглядеть лучше тех, у кого нарощенные волосы, мэйк и так далее. Даже если сплю по 4 часа, все равно выгляжу королевой по сравнению со многими (не со всеми конечно, но меня устраивает :)

46.
Лучшая
Пушистое Пельмешко

0_О? Это как?

всмысле как? встаешь-чистишь зубы, умываешься, ешь, одеваешься, красишься и выходишь. Утром. Душ с вечера. Я ночью, знаете ли, не вагоны разгружаю чтоб намываться 2 раза в день

47.
Cuba Libre
Лучшая

Пушистое Пельмешко

0_О? Это как?

всмысле как? встаешь-чистишь зубы, умываешься, ешь, одеваешься, красишься и выходишь. Утром. Душ с вечера. Я ночью, знаете ли, не вагоны разгружаю чтоб намываться 2 раза в день

То есть вы с утра чистое белье надеваете на непомытую попу?

48.
Лучшая
Cuba Libre

ЛучшаяПушистое Пельмешко

0_О? Это как?

То есть вы с утра чистое белье надеваете на непомытую попу?

в беде подмываюсь

49.
Cuba Libre

Татуаж решил проблемы с макияжем, крашу только реснички чуть-чуть, дома не завтракаю, только чай пью.

На все, про все (включая душ) уходит 40 минут.

50.
гость

мейк ап делаю целый час!!!!!!!!! надо вставать в часов 5-6 что бы успеть в 8 на роботу