Гость
Статьи
Как думаете,можно ли с …

Как думаете,можно ли с помощью домашнего недорогого ухода выглядить всегда как из салона,с лоском?

Вопрос собственно в теме.Многие состоятельные девушки не вылазят из салонов и выглядят очень ухоженно и с лоском.Как думаете,этого можно добиться с помощью домашнего ухода?Возможно ли приобрести тот самый лоск,если регулярно следить за всем?Или все равно волосок к волоску лежать не будет например?Что же такого делают в салонах?Есть ли у вас примеры,как простые девушки выглядили шикарно всегда?

незабудка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самое главное-иметь здоровую красивую кожу и волосы!!!!!!

этого можно и без салона добиться(если вы молоды!!!)

ногти и стройное тело без лишниx волос -прилагаются

#2

Недорого в вашем понимании это сколько в рублях?

ф..
#3

что такое лоск в вашем понимании? Вообще то иногда тетки с этим лоском похожи на манекенов внешне и внутренне, т.к все мозги заняты поддержанием внешнего вида.брррррррррр

Я
#4

Дело в том, что состоятельные девушки, которые ходят по салонам, не только ухоженные но и очень стильные, много тратят на декоративную косметику, шмотки. И во многом именно это и придает им шик и лоск. Так что, автор ухоженной вы выглядеть сможете, но вот шикарной нет.

Не Хелло не Китти
#5

Автор, а нафига? Мне, например, жалко моего времени, чтобы ежедневно что-то брить, мазать, ковырять... И всё это - чтобы какие-то случайные люди посмотрели и подумали "боже, какая ухоженная дама"...

Гостья с иронией
#6

Опять легенды и мифы о неотразимости тех, кто НЕ ВЫЛЕЗАЕТ из салонов и поэтому прекрасен. Смешнее этого только наивность поклонниц огурца на нос и луковых масок на лысину, ведущих к голливудской красоте. Первые веселят, вторые вызывают жалость.

Золотая середина - вот что нужно)

Гость
#7

сначала задумайтесь о здоровом образе жизни, тогда можно уже говорить сколько дорогой косметики вам на самом деле нужно

Shocking!
#8

6, лучше и не скажешь.

Снаружи лоск, а в глазах - зубная боль.

Яя
#9

Все от внешних данных зависит - если от природы хорошие волосы и отличная кожа, стройная фигура, то и при домашнем уходе можно выглядеть прекрасно. А чувство стиля - либо оно есть, либо ег нет.

Гость
#10

Собирается авторша с утреца на работу кассиром в супермаркете и думает, как бы ей выглядеть ухоженно и с лоском. Не парьтсь, девушка, все равно в метро вам весь лоск нарушат. Будьте проще.

Гость
#11

ну а если по теме,то от домашнего НЕДОРОГОГО ухода выглядеть как их салона вряд ли получиться. там же косметика профессиональная,не говоря уже о всевозможных процедурах,которые в домашних условиях сделать не получиться. Пока молодой всё прекрасно,ну а с возрастом очень даже заметно,кто следит за собой.

Lally
#12

лоск у них не от этого. как правильно уже сказали - дорогие продукты для ухода, одежда.

дело не совсем в качестве кожи и волос, а в том, как их обрамляют. с деньгами даже с плохой кожей можно выглядеть дорого, а вот наоборот не всегда выходит.

здоровье и дорого - разные категории.

Lally
#13

ходите на фитнес, кушайте здоровую пищу, ходите к хорошему парикмахеру, который бережно относится к вашим волосам - и у этих девушек будет повод позавидовать вам :) не в деньгах же счастье.

Вася Васечкина
#14

можно,конечно,хорошая кожа,волосы и полдела сделано

ничего плохого нет в том,чтобы выглядеть хорошо,даже если ты продавец в супермаркете

Гость
#15

автор, ну ряд салонных процедур можно делать дома самой)

что вам мешает делать, например, обертывания дома???)))))))или массаж?или гоммажи, пилинги?)))))понятно, что это будет не совсем как в салоне, но эффект не меньше))))

даже биоламинирование можно сделать самой, но я бы не стала))

домашние процедуры это замечательно!есть огромное количество природных средств)))))делайте грязевые, водорослевые, маски из глины, обертывания, ванны с морской солью, масла всевозможные, благо ща все эти средства доступны)))))это все тоже даст эффект))

можно приобрести профессиональную косметику))))))

домашний уход домашнему рознь))))))

огурцы эффекта не дадут)

Гость
#17

я думаю можно вполне самим. Но нельзя самой сделать хорошую стрижку и аккуратно прокрасить волосы- на этом экономить не стоит. маски можно купить в ривгоше например на развес- и самой нанести. маникюр можно делать самой.

#18

Зависит от генетики. Некоторые кремом мажутся раз в неделю, умываются через раз. И у них хорошая гладкая кожа. А некоторые тысячи на люкс спускаю, а кожа всё равно дряхлая прыщавая бугристая...

Причём первые очень любят хвалить всякую дрянь типа овсянки и огуречной маски :)) не понимая что кожу с с проблемными задатками таким уходом можно просто убить

С волосами тоже самое.

Гость
#19

17 а расскажите про эти масочки на развес вы пробовали как вам?Видела но так и не решилась спросить у консультантов

Гость
#20

Можно естественно Я Всегда только так и выгляжу.

Только стричься в салон хожу ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ САМА.

Гость
#21
Гость

17 а расскажите про эти масочки на развес вы пробовали как вам?Видела но так и не решилась спросить у консультантов

Ваш текст

Покупала практически все. Это греческий бренд какой то - эффект не понравился. Маски никакие, кремы камедогенные, средсва для ванны жирные, пены вонючие. Короче ббррр.

Гость
#22

10,не знаю ,как там,где вы живете,там где я,очень важно кассирше в супермаркете выглядеть ухоженной, согласитесь, приятнее подойти к кассе,где работает приятная ,аккуратная девушка,знакомая с рассческой, косметикой, маникюром,такие и более приветливы с клиентами ,чем грубая толстуха или сухая прокуренная злюка,которая считает ,что если она кассир ,то выглядеть надо тряпкой.Ухаживать за собой надо,всегда ,и речь не о том,чтоб с утра на работу выряжаться ,как Кайли Миног в клипе,чистота ,опрятность ,свежесть,важнее ,чем солярий,ботокс и наклеенные ногти-лопаты ,волосы сожженные блондом или черным (разумеется в крутой парикмахерской,пардон,салоне)и флакон духов на два раза.Зачем вам "лоск" вы ж не проститутка.

Гость
#23

нет,нет и нет!шикарно выглядеть можно, только потратив на себя кучу денег!

Галина
#24

Я выгляжу ухоженно, прекрасно и эффектно без салонов, но скоро собираюсь посетить -для души, ведь так приятно, когда над тобой порхают! А ещё обожаю массаж. И шоколадные обёртывания бы сделала...

Евгения
#25

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down62.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы
Следующая тема