Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Девушки, дайте совет! Как сделать так, чтоб колготки и чулки не рвались в местах, где пальцы прикасаются к обуви, может есть какие секреты?-куча бабок уходит на эти дела. Ногти стричь пробовала)

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
смехота
#1

выкидывать и покупать новые

Оська
#2

прозрачный лак для ногтей.

юджин
#3

та же фигня, если в сапогах можно носки надевать, а вот в туфлях рвутся... может нужны супер-колготки какие)

Гость
#4

у меня никогда в жизни не было такой проблемы ,но этой осенью и я стала жертвой))))мне кажется дело все в обуви, а не в колготках и ногтях.В одних сапогах хожу все ок.одеваю другие все - дырки

Катя
#5

слышала, носки колготок надо чем-то обработать, перед тем как надеть..вот чем?-не помню.

Гость
#6

Наклеиваю на кончики ногтей маленькие кусочки телесного пластыря.

Гость
#7

Стачивать ногти пилочкой сверху немного, этакое закругление, а также лак)

Гость
#8

Кстати, да, от обуви это каким-то образом сильно зависит. Вероятно, от внутреннего материала: жесткость или трение.

scarlett
#9

оооо, это ужас! особенно неудобно, когда в гости приходишь, снимаешь туфельки, а там такая изящная дырень (

#10

100% от обуви зависит.

Гость
#11
Оська

прозрачный лак для ногтей.

Причем тут лак, если пальцы прорывают колготки?!?

эхо
#12

под сапоги я носки надеваю, если в туфли..то увы..на долго их не хватает

Крошка енот
#13

от обуви много зависит. у меня есть такие сапоги, которые даже в носках всегда в одном и томже месте дырку прогрызают. ненавижу их

#14

А у меня не рвутся почему-то...хм.

#15

da, ot obuvi jeto zavisit. u mneja est' tufli kotorye rvut kolgotki na bol'shom pal'ce, vot na dnjax zabyla pro jeto v dozhd' odela,a kolgotki novye byli snimaju,pljaaa, dyrka, tak zhalko bylo kolgotki ( a u menja voobwe bzyk ne mogu nosit rvanye, dazhe esli tonjusen'kaja poloska)a vd rugix tufljax skol'ko ne xozhu ni razu ne rvalis'.

#16

да, от обуви это зависит. у мнея есть туфли которые рвут колготки на большом пальце, вот на дняx забыла про это в дождь одела,а колготки новые были снимаю,пляаа, дырка, так жалко было колготки ( а у меня вообще бзык не могу носит рваные, даже если тонюсенькая полоска)а вд ругиx туфляx сколько не xожу ни разу не рвались.

ту-ту
#18

есть такой секрет. профессиональный педикюр называется.

если не хотите, то просто подследники вдвое сворачивайте и на носки ног надевайте )или одевайте(.

я в голозадой юности отрезала носы и изношенных плотных колготок и надевала.

Сиамская кошка
#19

Не натягивайте сильно колготки в области пальцев )) перед надеванием обуви слегка "оттягивайте" колготки на пальцах. Буквально чуть-чуть.

Крошка енот
#20
Прозерпина

да, от обуви это зависит. у мнея есть туфли которые рвут колготки на большом пальце, вот на дняx забыла про это в дождь одела,а колготки новые были снимаю,пляаа, дырка, так жалко было колготки ( а у меня вообще бзык не могу носит рваные, даже если тонюсенькая полоска)а вд ругиx туфляx сколько не xожу ни разу не рвались.

вообще в принципе не нормально ходить с рваными колготками и даже стрелочкой

Гость
#21

Толстый слой лака поможет. А если дело в сапогах, то надевайте на колготки носки.

Вообще это от обуви зависит, от формы мыска, от колодки.

А.
#22

Лаком для ногтей обильно попрыскать колготки (там где пальцы).

гость
#23

а еще можно не на пальцы клеить пластырь, а на саму обувь, как раз в то место, где большой палец. Тоже помогает.

Гость
#24
А.

Лаком для ногтей обильно попрыскать колготки (там где пальцы).

Пробывала и так все равно рвутся((

Самая красивая и лучшая*)
#25

Ye;yj c j,jb[ cnjhjy~!)(((((((((((((((

Самая красивая и лучшая*)
#26

Нужно с обоих сторон!)((((((((((((((

Гость
#27

Приобретайте качественные чулки и колготки, которые прослужат гораздо дольше и не будут рваться от каждого прикосновения. Рекомендую www.hosiery247.ru В последнее время заказывала на этом сайте колготки бельгийской марки Cette - 40 ден, ношу уже более месяца.

Гость
#28
Катя

, дайте совет! Как сделать так, чтоб колготки и чулки не рвались в местах, где пальцы)

Носите тонкие капроновые носочки под колготки, продаются на рынках 100 рублей 10 штук. Они хорошо защищают колготки от когтей (ногтей), особенно если пятки трескаются и цепляют пятку у колготок.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы