Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Недавно зашла в обычный павильон в ТЦ, в котором продают колготки. И меня просто ужаснули цены! Колготки, пусть даже с узором или рисунком - 700 рублей. Девушки, как вы считаете - это нормальная цена? Мне кажется, для колготок это слишком. И покупаете ли вы колготки по такой цене?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вне жалко на 1 раз такие дорогие покупать.

Гость
#2

Покупаю "Пьер Карден" за 100 или 130 руб. Довольна, они качественные более-менее.

Гость
#3

да в любом переходе или в павильончике у метро сейчас чтолько колготок продают - и цветных, и с узорами, любой плотности, рублей по 300. Все равно они быстро рвутся или вид теряют. Из магазинов я только в кальцедонии предпочитаю покупать, когда ищу прямо конкретный оттенок и беру обычно несколько пар со скидкой. А всякие фантазийные лучше куплю подешевле

Гость
#4

но это я про плотные написала, для зимы. Обычные за 700 рублей это очень дорого ))

ГОСТь
#5

да у нас не только колготки дорогие..

у русских манера такая - навариться на всем...200% накручивают,чтобы это все себе в карман положить..а красная цена этим колгоктам 100 рублей

Мария
#6

Ну смотря какие колготки. Я вот недавно за плотные, явно не одноразовые колготки марки calzedonia отдала 500р. и считаю это их ценой, абсолютно нормальной. Зато они качественные, приятные к телу и прочные.

Гость
#7

в каруселе висели детские зимние штаны-1650,сейчас они стоят 490. я к тому что на нашем ***-потребительском обществе делают немалые деньги предприимчивые люди. а мы и рады. них.я нет за душой у большинства,но в фантазийных колготках с 300% накруткой

Крис
#8

да я тоже удивляюсь иногда что колготки уже чуть ли не за 200-250 гривен продают типо гламурные,с рисуночками там разными..тьфу я лучше наберу кучу по 40 гривен

#9
Гость

Покупаю "Пьер Карден" за 100 или 130 руб. Довольна, они качественные более-менее.

Поддерживая. Для меня идеальные колготки.

хмм
#11

Всякие с рисунками колготки я беру дешевые - они носятся редко, смысл больше 250-350 рублей платить?

Недавно рядом с ТЦ Метрополис на развале купила колготки с шерстью, белые, с интересным ненавязчивым узором за 300 рублей. Вот, думаю, еще съездить туда, что ли??? А то как раз похолодало, а они теплые такие)))))

Баба - Яга
#12

ГрациЮ покупаю нормально по деньгам и по какчеству )))

Гость
#13

если теплые ми плотные то куплю, у меня как ни странно все колготки долго живут, а не на 1 раз)

Злюка со скальпелем
#14
Гость

Покупаю "Пьер Карден" за 100 или 130 руб. Довольна, они качественные более-менее.

моя самая любимая марка для чулочно - носочных изделий

strigunus
#15

Считаю,что цены на колготки действительно "бешенные".Я тоже куплю лучше кучку не дорогих,но удобных мне колготок.

Елена
#16

девченки, милые девушки, самые дешевые колготки можно купить тут!!! сравните с другими магазинами, будете удивлены! я только тут покупаю http://wearlove.ru/women/kolgotki/klassicheskie.html

Марина
#17

На самом деле это серьезная проблема для девушек,найти хорошие и качественные колготки по приемлемой цене.Tем более,что нужна не одна пара,а много,на все случаи жизни и на любую погоду.А еще чулки!Мой совет,не покупайте колготки спонтанно,когда они срочно нужны.Конечно,тогда придется переплачивать.В торговых центрах и переходах цены заоблачные.Я покупаю колготки в Центре колготок в Строгино.Это склад-магазин,цены оптовые.Все мои знакомые,кто побывал там один раз,больше нигде колготки не покупают.А меня вспоминают добрым словом.Если и Вам пригодится мой совет,буду рада.

Ольга
#18

Смотря за какой бренд с Вас спрашивают 700р - за Sisi, Omsa и пр. - несомненно дорого, для премиума - вполне хорошая цена! Дешевые колготки носятся в 2-3 раза меньше колготок премиум класса, таким образом переплатив 300-500р за пару премиальных колготок Вы получите качественные колготки с натуральным оттенком, однородным по всей длине. А для тех кого колготки постоянно рвутся производители (в ущерб себе) придумали специальные прочные колготки, устойчивые к затяжкам. Такие модели есть у Oroblu - серия No risk и Le Bourget - серия Voilance, они могут быть и еще тоньше - 10ден Lora Grig Invisible 10 с эффектом ╚Anti затяжек╩. Цены 400-700р за пару (для премиума это очень не дорого). Впрочем, все познается в сравнении - выбирайте http://продажа-колготок.рфi/

Марина
#19

Omsa и Sisi я больше не покупаю.Это самые сейчас раскрученные марки,и начали попадаться подделки.Я ношу Dance Club-сравнительно новая марка итальянских колготок,качество устраивает на 100%,цена тоже.Это колготки премиум класса.И здесь я,уважаемая Ольга,с вами согласна,производители качественных,прочных колготок скоро разорятся!Шутка!

Татьяна
#20

Я очень Люблю колготки Грация Юлия, Помпея Арктик. Состав хлопок, шерсть, 10 % синтетика. Много лет такие колготки постоянно пользуются спросом. Сейчас мечтаю о колготках в два раза теплее. На улице минус 20 минус 30 градусов Цельсия

Алина
#21

Дешевые колготки вроде Pierre Cardin у меня обычно не больше недели служат, недавно перешла на колготки люкс класса, и теперь в переходах колготки не покупаю)). Как говорят, к хорошему быстро привыкаешь. Я считаю оптимальная стоимость за пару 500руб, поэтому ношу такие колготки http://продажа-колготок.рф/?p=3269. Они еще и с алое вера, чего не найдешь у обычных нелюксовых брендов!

Гость
#22

Интернет-магазин http://noskoff.in.ua/ предлагает купить стильные, цветные, качественные, носки, детские белые, цветные колготки, детские колготки с рисунком, красивые теплые женские колготки, капроновые колготки, колготки с стрелкой сзади, однотонные леггинсы.
Брендовые вещи. Широкий ассортимент. Европейское качество.

#21

люблю носить колготки, последнее предпочтение голден леди 50ден

Гость
#22

дорогие колготки носятся дольше, и выглядят значительно лучше, да и стоят к сожалению не 600-700 рублей. Пьер Карден можно носить только под джинсы, а с юбками лучше что по дороже...для меня на сегодня самые лучшие колготки которые носила это Лаперла или Фальке....но тут на одних колготках разориться можно, это только на выход

Гость
#25

Иногда приходится переплачивать, когда в дешевых магазинах размер 3 раскупают. 4 мне уже морщит, а в 2 все потом болит.