Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Девушки, подскажите, кто знает, какие колготки как бы с вертикальным плетением, а то в последнее время все колготки мне попадаются с плетением такими горизонтальными полосочками, довольно видными, надо сказать. Надеюсь, вы поняли, что я имею в виду, подскажите, пожалуйста фирмы, в которых такие горизонтально сплетенные колготочки! :)

Крошка
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого! никогда не разглядывала полосочки на колготах ))))))

пойду посмотрю

Гость
#2

Что-то в последнее время до фига тем про колготки. Сезон????

Пума
#3

Хы, посмотрела на свои, плетение горизонтальное :)

мира
#4

омса вилюр не знаю про полоски но качество хорошое

Poison
#6

В Планете колготок посмотрите. Правда, там дороже, но они действиетльно итальянские.
Я тоже обращаю внимание на плетение.. наверное у вас что-то типа голден леди или золотой коллекции..Из всех массовых я выделяю только леванте для себя. Хотя и золотаят коллекция по качеству неплохи.

Крошка
#7

Пума, а у тебя какие?

Крошка
#8

Роison, я покупаю Омса с заниженной талией, Сиси :) годен леди. да тоже может быть, но что-то все не то... А какие фирмы в Планете колготок?

Poison
#9

там разные производители, я на днях себе купила плотные темно-серые антрацит - 100 ден под шерстяное платье. Правда, в 560 рублей обошлись. Но были и дешевле - в зависимости от плотности и состава. Своими очень довольна. Обязательно еще под что-то новенькое подберу к зиме.
Просто выбор какой-то ограниченный по оттенкам и качеству растиражированных марок.. Грация раньше оч нравились - но с какими-то эффектами - утягивающие и т.п.
Сейчас их что-то нет в продаже. А сиси у меня почему-то сразу вытирались - они единственные так себя ведут почему-то))

Jui
#10

Вот у меня как раз на сиси такие полосочки и получается о каких автор пишет. Пару раз оденешь и на бедре такие вот полосочки, сама не знаю что покупать.

Крошка
#11

Ой, друзья мои, я в теме перепутала, конечно же я хочу колготки с ВЕРТИКАЛЬНЫМ плетением!!! Про такие подскажите!

Крошка
#12

Poison, а где эта Пданета колготок находится? Ни разу почему-то не видела и не слышала о таком магазине.

Poison
#13

Планета колготок в разных торговых центрах имеется. 5 Авеню, Европейский по-моему, тРК щука

Poison
#14

http://www.planetakolgotok.ru/shop/index.php?show_aux_page=7

Гость
#15

А кто посоветует хорошие зимние колготки не прозрачные и в идеальную облипочку?

N.
#16

мне очень нравятся колготки "GLAMUR". Я тоже кстати очень внимательно отношусь к плетению, и вот на этих колготках, на мой взгляд, оно идеальное.

Но только к сожалению много подделок, т.ч. не покупайте дешевые где-нить в переходах или в магазинчиках аля "уличные ларьки".

Крошка
#17

Девушки, спасибо вам всем большое!

Poison, и тебе особенно! :)

Лена
#18

на днях в шоу Опры были разные модельеры, итальянские в том числе. на слово колготки - все просто взвыли - это же нафталин! о чем вы говорите? какие колготки!

вот так, девушки. нафталин.

Poison
#19

Лена,
А ЧТО НОСИТЬ? Ну ясно что на вечер к платью чулки полагаются, но зимой на работу и без авто?))))))))))

Гость
#20

18, ну, они же все гомики и живут в теплых странах. Им женщин никогда не понять. Этот "нафталин" продается аж с 15 века. Товар ╧ 1.

лена
#21

живу в зап. европе - здесь колготок не видно ни на ком. если только вечерний наряд, или девушка из экс-СССР. здесь в може снова леггинсы, причем какого-то шерсяного трикотажного вида. да и в брюках-ждинсах все.

опять 25
#22

лена, подо все юбки заглянула? Неугомонная какая.

лена
#23

вообечето под юбками трусы а не колготки.

Крошка
#24

Сначала колготки, а уже потом трусы! :)))

Вова в КОЛГОТКАХ.
#25

Привет всем кто любит Колготки давайте знакомится для бесплатного сэкса.Осебе.Я Володя 28лет.Рост 203см.Вес 70кг.Член 13,5см.Актив,БИ,люблю о/с,з/д..Люблю постоянно носить женские колготки.Я Люблю Одевать колготки бес трусов.Ищу Девушек и Парней от 16 до 65лет. для бесплатного сэкса на вашей територии.Звоните 8-952-225-58-10.Я НЕ СПОНСОР.Я Очень жду.

Веталя ГЕЙ
#26

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ГЕЯМ КТО ХОЧИТ СЭКСА ЗВОНИТЕ 8-950-014-80-96.ОСЕБЕ.Я Веталий Люблю о/с,а/с,сосать член и давать в попу.Звоните или прежайте по адресу СПБ.Дачный пр.дом 3.корпус 1.кв.314.Я Живу один.Кто меня трахнет в мою ПОПУ Тому дам 10000т.рублей.

Андрей Сапожников.
#27

Привет всем Красивым И обеспеченным девушкам 18-49лет.Кто захочет меня Звоните.Я Всем Девкшкам Хочу Сказать Я ХОЧУ ВАС ВСЕХ.МОЖНО БЕСПЛАТНО.Звоните 8-905-201-54-55.

Максимка
#28

Ищу Госпожу,Я Жду тебю моя любимая ГОСПОЖА,Я Твой РАБ.Я Сделаю Для Тебя Все Что Захочеш.Позвони Мне.812---556-88-07

игорь
#29

Все парни,кто носит колготки,как я,звоните мне,пообщаемся на эту тему,я без колготок не могу,ношу постоянно круглый год вместо трусов 89166543527-это мой тел.

Володя В КОЛГОТКАХ.
#30

Милые Девушки,***,Трансэксуалки,Хотите занятся СЭКСОМ С ОЗАБОЧЕННЫМ ПАРНЕМ КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОСИТ КОЛГОТКИ.Девушки я такой одинокий что неским даже поговорить.Я Вам предлагаю натуральный бесплатный сэкс с резинкой и без.КТО НИБУТЬ ОТ ТРАХАЙТЕ ДЕВСТВЕННИКА.ОСЕБЕ;Я Володя мне 28лет.Рост 203см.Вес 70кг.Обожаю каждый день носить КОЛГОТКИ.Я КОЛГОТКИ Ношу бес трусов.Где вы милые и красивые девушки?Где ты моя Любимая ГОСПОЖА?Только Звонки 8-952-225-58-10.На СМС НЕ ОТВЕЧАЮ.Я НЕ СПОНСОР.МДВ НЕТУ.ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШ ЗВОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игорь
#31

все мужчины и парни кто носит колготки х/б,пишите мне на Е:tehdirektor59@mail.ru

Адрей
#32

любители женских теплых панталон с начесом и с резинками пишите мне Е:dassault08@mail.ru

дима
#34

Привет всем на украине есть девушки ?Пишите секс в колготках шлем смс 8 096 308 78 57

дима
#35

Привет всем на украине есть девушки ?Пишите секс в колготках шлем смс 8 096 308 78 57

Влад
#36

Ненавижу девушек с голыми ногами, разве что в бане и на пляже.уважаю парней, которые носят колготки.

Влад
#37

Не понял прикола. зачем в них мочиться? ты еще обкекайся в них и три дня не снимай.

Гость
#38
Влад

ты еще обкекайся в них и три дня не снимай.

Ну и фантазии на ночь глядя

игорь
#39

влад,пиши мне,пообщаемся,я ношу колготки,просто без них не могу

Влад
#40

давно не заходил сюда. давай пообщаемся!

gena
#41
Адрей

любители женских теплых панталон с начесом и с резинками пишите мне Е:dassault08@mail.ru

Адрей

любители женских теплых панталон с начесом и с резинками пишите мне Е:dassault08@mail.ru

gena
#42

пиши

Вова В Колготках.
#43

Привет парням Давайте Знакомится,Я Володя Мне 28лет.Рост 203см.Вес 70кг.Член 13,5см.Люблю Поситянно Носить КОЛГОТКИ.Люблю О/С,А/С,З/Д,СЕКС В КОЛГОТКАХ,Кто Хочет Натурального Бесплатного Секса Пишите Мне vova-kyru80@mail.ru

Я Ищу Парней Кто Носит Постоянно Колготки,Кто Любит Заниматся Сексом В Колготках,18-70Лет.Тагже Ищу Девушек Женщин Для Бесплатно-Реального Секса В КОЛГОТКАХ.Я НЕ СПОНСОР,МЕСТА ДЛЯ ВСТРЕЧ НЕТУ,ОЧЕНЬ ЖДУ.

Володя В Колготках.
#44

влад не Хочеш Занятся Сексом В Колготках ?

Если Захочеш Занятся Сексом В КОЛГОТКАХ,Покончать Друг На Дружку,По Писаться В Месте Пиши Познакомимся На vova-kyru80mail.ru

Я НЕ СПОНСОР!!!Очень Жду Ответ любимый.

игорь
#45

как хочется найти постоянного друга,который,как и я,носит колготочки,хочу пообщаться,встретиться,поласкать друг-друга через колготочки и сделать друг-другу взаимную мастурбацию через колготки,ощущения неописуемые.Пишите,я из Москвы: эmail: antonovan26@mail.ru

игорь
#46

Влад,напиши мне на мой эmail:antonovan26@mail.ru,пообщаемся на нашу любимую тему про колготочки,жду.Игорь

Вова в колготках.
#47

Привет всем парням из санктбетербурга и лен.обл.

Кто любит постоянно носить колготки,И Заниматся сексом в колготках звоните познакомимся,для секса в колготках.Тел.8-952-225-58-10.На СМС НЕ ОТВЕЧАЮ.Только Звонки.Я НЕ СПОНСОР,Только реальные встречи.Осебе;Я Володя актив 29лет.Рост 203см.вес 70кг.Член 15см.Люблю постоянно носить колготки,Люблю а/с,о/с,з/д,Секс В Колготках.Люблю когда писают и кончают на мои колготки.

звоните познакомимся для реальных любимых встреч.8-952-225-58-10 Володя.

Гость
#48

я фанат панталончиков с резиночками у колен и колготок.Очень люблю носить колготки х/б ярких цветов,а поверх одевать панталончики голубого или розового цвета с резиночками у колен,пишите мне все любители панталончиков и колготочек на:antonovan26@mail.ru

Гость
#49
Адрей

любители женских теплых панталон с начесом и с резинками пишите мне Е:dassault08@mail.ru

нина
#50

инмлынmmt7pr7rjkp;fufgj