Гость
Статьи
Колготки?
Обсуждение закрыто

Колготки?

Всем привет!Утренний диалог с сыном:-Не одену колготки!!!-А потом будешь звенеть яйцами и сопли на кулак мотать?-Уже тепло!!! И вообще, колготки это для мелкоты и девчёнок!!!-Да? Ну и стучи зубами, если хочешь.В итоге ушёл в школу в одних джинсах, а я сейчас сижу и думаю - странная вешь -колготки. Вроде и женская и мужская. Хорошо, пусть женская - тогда почему все дети поголовно в колготках? Юбку одеть на мальчика ведь никому в голову не приходит :>) Мужская? Тогда почему на ребёнке это нормально, а взрослый мужик в колготках вызывает как минимум, удивление.Я уже и не знаю...Что скажете?

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ду-ра.

солнышко
#2

звенеть яйцами и сопли на кулак мотать...*** мамаша

Anonymous
#3

Вообще-то, колготки изначально были мужской одеждой. Сколько лет вашему сыну? Взрослым мальчикам под брюки можно специальные штанишки покупать. А говорить собственному ребенку :"А потом будешь звенеть яйцами и сопли на кулак мотать", мне кажется верх дурости. Потом не обижайтесь, когда он с вами вашими же словами начнет разговаривать.

Anonymous
#4

Да и правда, тепло уже для колготок под джинсы... Если вы в Москве.

Anonymous
#5

А мужики носят колготки зимой! Только у них это называется подштанники.

Anonymous
#6

Я своему сыну сняла колготки, когда он пошел в первый класс. Перешли на кальсоны. А сейчас вроде тепло, можно уже и без колготок и кальсон ходить...

Нюська
#7

Потрясающая мамаша.... Кошмар.......

Anonymous
#8

А ВЕДЬ ОН ДИРЕКТОР ШКОЛЫ! ЕМУ НАДО СЕБЯ БЕРЕЧЬ!Улыбнуло:))

Anonymous
#9

И правильно сделал, что не стал колготки надевать. Купите ему мужское белье - кальсоны. Я черные покупаю сыну с первого класса. А колготки он еще в первом классе попросил не давать ему, потому как немужская это одежда, стеснялся переодеваться в школе. Я даже пожалела, что раньше колготки не сняла с него.

Клякса
#10

11, Пацталом:))))

Жако
#11

Блин, я в школе работаю, послушаю и почитаю, как родители общаются, так не удивительно, что дети шизанутые.

Anonymous
#12

Купите ему мальчиковые трусы с начесом! Я серьезно! А вообще, странный диалог...)) В то месте, где про яйца.))

Pogovorim
#13

Если рассуждать тему мужских колготок, то да, такое предложение есть на рынке, только многие склонны считать, если мужчина носит колготки, значит он как минимум - нетрадиыионной сексуальной ориентации, то же самое касается и стрингов например. "Яйцами звенеть".. не знаю, что бы я сказал в ответ на такое когда услышал бы... А еще есть теплые джинсы, которые смотрятся как обычные....

Anonymous
#14

6, ну да, вы правы, мужской вариант колготок, они продаются в мужских отделах. в отлчии от разных кольсон они эластичны не спадают, даже под костюм муж одевает и не видно

Anonymous
#15

Утренний диалог с сыном:-Не одену колготки!!!-А потом будешь звенеть яйцами и сопли на кулак мотать?-Уже тепло!!! И вообще, колготки это для мелкоты и девчёнок!!!-Да? Ну и стучи зубами, если хочешь.В итоге ушёл в школу в одних джинсах. А ВЕДЬ ОН ДИРЕКТОР ШКОЛЫ! ЕМУ НАДО СЕБЯ БЕРЕЧЬ!

Anonymous
#16

"А вообще, странный диалог...)) В то месте, где про яйца.))"Когда отвалятся - это будет странно? Про Москву не скажу, но в Хабаровске ещё совсем не жарко.

Himbeere
#17

Дала бы вам по губам, за такие слова ребенку(

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема