Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам,которые выглядят всегда на все 100

Девушки,кто всегда круто выглядит,за сколько до выхода вы встаете утром,какие процедуры делаете и во сколько надо быть на работе?у меня вечная проблема,что пока все с собой не …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Cuba Libre
#51

Неужели, чтобы хорошо выглядеть днем нужно сделать полный макияж? Не понимаю этого.

Гостья
#52

51. Cuba Libre | 01.07.2011, 16:48:07 [2535328006] Cuba Libre

Неужели, чтобы хорошо выглядеть днем нужно сделать полный макияж? Не понимаю этого.

вот мне тоже это дико!

по теме. если есть задача передомною собратся на 5 минут, я с ней легко справлюсь. Умею я быстро собиратся.Если не сильно тороплюсь, то неспеша накрашу ресницы. Это есть мой макияж. Не люблю тенями пользоватся. Не дорисовываю себе то, чего нет в природе.И не люблю на других эти разноцветные разрисовки...Оденусь, расчешусь...и никуда не опаздываю....

НЕРЕАЛЬНАЯ
#53

О!У меня уже всё отработано до минуты))))но опаздываю частенько)))Любят меня ,поэтому ждут))

Гость
#54
Lally

зависит от человека. парень знакомый встает за час до выхода и шарашится, хотя ему волосы сушить и укладывать не надо, мейк ап не надо, завтрак себе не готовит. он пока покурит, пока помоется, начнет какую-нибудь рубашку гладить... а меня это бесит. ну если не надо ничего делать, а просто валандаешься, почему нельзя лишний час поспать?

у меня сосед такой прикольный. я почти каждый день с утра вижу как его девушка выходит и нервно ждет его около дома (переминаясь с ноги на ногу). потом он медленно выползает из дома (это частный сектор, их дом прям напротив моего, так что все как на ладони), а она кричит на него, что опаздывает из-за него и сколько можно собираться. не понимаю, накой она его ждет. но его я понимаю. я такая же. правда перед выходом ношусь как будто попа горит, а он все медленно делает по ходу (вышел, прикурил, медленно закрыл дверь, погладил собаку). причем он не тормоз вроде, просто пофигист.

Бывшая Гламурка
#55
Берегиня

вот именно, дебильные рамки - девушка должна до 25 лет получить 2 высших, родить минимум 2 детей, "воспитать" мужа и лезть вон из кожи, чтобы выглядеть как гламурная дива, даже когда идет в магазин за хлебом, чтобы муженек не бросил, все по дому делать и карьеру построить, а все, кто этого не сделал - лузерши и уродки.

ВОТ -ВОТ!!! Долой Стреотипы, женщины очнитесь от рабства!!! Мы не игрушки из сексошопа мы ЛЮДИ !!!

Гость
#56
Гость

я выгляжу на все 100. но это со сборами утром ничего общего не имеет. Я занимаюсь спортом, питаюсь только рыбой-овощами-фруктами и кашей, у меня русые гладкие волосы, лёгкий загар и я молодая. Я могу собраться за 5 минут, и все равно выглядеть лучше тех, у кого нарощенные волосы, мэйк и так далее. Даже если сплю по 4 часа, все равно выгляжу королевой по сравнению со многими (не со всеми конечно, но меня устраивает :)

И я питаюсь также, со спортом дружу, и волосы такие же)). Встаю за 20 минут до выхода и всегда супер выгляжу

алия
#57

я бы не сказала, что всегда выгляжу на все сто. но собираюсь за час, правда у меня нет детей, чтобы водить их в сад, и я не завтракаю никогда, только чашку чая выпиваю, мч готовит завтрак себе сам. он же отвозит меня на работу, мы неподалеку друг от друга работаем. и я всегда укладываюсь в час, но почему-то мч имеет гадкую привычку спуститься к машине на 10 минут раньше, чем я сказала ему когда буду готова и когда меня ждать. а потом я спускаюсь (вовремя) и он начинает ныть одну и ту же фразу "яяяя не понимааааю кааааак так долго можно (нужное подчеркнуть): есть (финиш! он прекрасно знает, что я не ем по утрам) мыться, краситься, причесываться, одеваться, обуваться, собирать сумку или просто копаться". задобало это нытье без повода, я ведь выхожу всегда именно в то время, которое называла ему.

Гость
#58

У меня на сборы уходит 1-1,5 часа. Душь, голову мою только утром, высушить, уложить, выпить кофе, мейк ап, одеться. Быстрее не получается. И без макияжа на работу не хожу, так как дрес код подразумевает не только одежду, но и лицо!!!!!

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем