Гость
Статьи
Вы хоть раз встречали

Вы хоть раз встречали

даже не красивую но хотя - бы симпатичную девушку с именем Евгения? Помоему они как на подбор! сорри если кого обидела

Kliniqque
20 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

да, моя одноклассница бывшая, правда не видела её уже лет 10-12-ть, но в "Одноклассниках" посмотрела, вроде ничего))

Гость
#2

точно замечено, они все стремные!

Гость
#3

Тоже никогда не встречала!

Evgeniya
#4

zdravstvuyte moi dorogie, nu menya zovut Evgeniya, ochen privlekatelnaya, bolshie golubie glaza, temnie volosi!!! kogda idu po ulice to molodie ludi golovu svoracjivaut. tak chto ne znau kakih vi Evgeniya tam vstrechali!!!!!!

Evgeniya
#5

a voobshe glupo ochen po imeni sudit ludey!!! nu u avtora ya smotru i nick sootvetsvuushiy - Kliniqque!!!!
ah da zabila skazat, chto ya svoim imenem gorgus!!!
a voobshe chem bolshe zahogu na takogo roda foruma, tem bolshe zamechau chto ludi zlie, pechalno.

Даяна
#6

Нет,не встречала:)может и есть исключения,не спорю,но я лично не встречала.

Мисс
#7

Да, у меня есть знакомая Евгения!Очень симпатичная девушка!Что с кометикой, что без неё!!!Можно даже сказать, красавица!=)

абсолютно счастлива
#8

племянница женя - супер-красотка!

#9

Встречала. Это моя хорошая знакомая, учились в одном институте, она и раньше была очень симпатичная, и сейчас ого-го!

Гость
#10

евгения образцова.одна из самых красивых в мире балерин.звезда.

Гость
#11

у меня 2 красивых знакомых Жени

Гость
#12

У меня была знакомая Женя в школе, и другая в интситуте))) Первая просто до неприличия некрасива. Вторая более-менее ничего)

Вася
#13

у меня соседка страшилище, зовут евгеша,в школе тоже в классе страшко была, толстая и неуклюжая

Гость
#14

евгения крюкова

Мышь
#15

у меня одноклассница Евгения - красавица:)

Я
#16

знаю минимум три Евгении, ничего плохого ни об одной сказать не могу, и все очень привлекательные внешне.

Кто-то
#17

НЕ надо красоту увязывать с именем! Не все Дианы и Анжелики красавицы!!

Гость
#18

y menya podruga Jenya, krasivaya (pravda ona metiska)

Л@пуля=)
#19

У меня подруга Женя оч красивая, брюнетка (от природы блондинка) с голубыми. как кристаллы, глазами

Гость
#20

Есть знакомая Женя, симпатичная. А на Доме-2, можете закидать помидорами. но я по теме, девочка Женя, коорая с Черкасовым сейчас, по-моему тоже очень даже милая

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы