Гость
Статьи
Светлые волосы. Как …

Светлые волосы. Как восстановить?

Постоянно окрашиваю волосы в светлые тона, волосы ниже лопаток, после использования несколько раз утюжка внешний вид их стал просто ужасным, если опять же не выпрямить,то смотреть страшно((( про кончики вообще молчу. Скажите, есть ли шанс восстановить каким-нибудь средством?? Может керастаз? Сейчас бонакур пользуюсь, маска, шампунь, кондиционер, но толку мало. Если не выйдет, то пойду стричь,но не хотелось бы..

Светлая голова
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Попробуйте Londa. Увлажняющую серию. Мне тоже Бонакур не помог, а лонда - супер. Я и просто использовала маску как бальзам после мытья и как маску, т.е. оставляю на 15-20 минут раз-два в неделю. Эффект супер

Светлая голова
#2

мики, а у меня еще они и ломаются, причем недавно начали, прям см по 5 отламываются. Как думаете, поможет?

копушка
#3

Поделайте маску . Две части касторового масла , две части оливкового , одна часть масляного р-ра витамина Е , одна часть масляного р-ра витамина А - нанести на волосы и укутать на час . Потом смыть шампунем . Проделывать раз в 3 дня в течение месяца примерно . Проверено на себе - помогает .

Гость
#4

купите для кончиков волос, специальные средства, а это крем для кончиков различных проф. серий, а также есть масло для кончиков. если волосы не густые и тонкие, то лучше крем.

Гость
#5

а утюжок какой у вас?

26
#6

Мезотерапия кожи головы.

+ Лореаль для блонд. волос, можно керастаз.

Гость
#7

Светлая голова, у меня осветленные волосы ниже лопаток, срок использования утюжка через день - 2 года. Волосы ломались по 5 и более сантиметров и секлись ужасно. Как ни странно спас Вонакур Repair шампунь+маска. Так что каждому свое.

Гость
#8

Правда я маску после каждого мытья использую, без бальзамов и кондиционеров (а это через день) и сижу с ней минут 15-20.

Светлая голова
#9

какой утюжок не помню, дома надо посмотреть..
7, как моя серия бонакура называется не знаю, но белые с красным флаконы, для восстановления волос..

Светлая голова
#10

7, а вы феном пользуетесь? у меня никак не получается от него отказаться, еще и поэтому восстановить их так тяжело

Фантазия в отпуске
#11

Может отрезать измочаленные кончики? Вид волос улучшится, да и волосы не ноги - отрастут. Я сама крашенная блонд, утюгом не пользуюсь, зато феном каждый день. Спасаюсь масками/шампунями Сассун с амино кислотами. Ну и конечно маски с яйцом, репейным маслом и коньяком.

Ника
#12

Попробуйте исцеление Lanza - это единственное, что мне помогло В идеале, сверху ламинирование для того, чтобы краска долго не вымывалась и для утолщения. Почитайте в инет состав - просто ураган - нанотехнологии, фруктовые кислоты. Я делала вот тут у Романа - оч рекомендую 6985422. Если нужны детали, пишите azorizdes@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 805 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 294 темы