Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы?

Весна. хочется чего-то нового..кожа желтоватая с оливковым оттенком, глаза желто-зеленые, свои волосы имеют рыжеватый оттенок, темные, каштановые.
Красила в коричневые тона. но я с ними сливаюсь, рыжие делают меня бледной. Черный вроде неплохо.
есть кто с подобным типом?В какой цвет вы красите волосы?

Марка
9 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

фото в студию

Гость
#2

Я с таким цветотипом, только глаза карие. Сначала красилась хной, потом отрастила свои волосы, каштаново-рыжеватые, светлого тона. Решила, что природа мне дала, то и мне подходит. Нам с вами, к сожалению, ни черный , ни блондинистый цвет волос не подойдет. Если только рыжеватый блонд, такого теплого оттенка. А так нам идут цвета: каштановый, рыжеватый, золотисто-русый, цоколадный, т.е. "теплые" цвета волос.

А вообще нужно видеть ваше фото, чтобы более точно определить.

автор
#3

Прежде чем краситься в чёрный померейте парик, это очень специфический цвет!!!!!!!

ням ням
#4

померяйте парики для начала . прикиньте! беспроигрышный вариант.

мелирование попробуйте.

Гостья
#5

Да да!В цвет детской неожиданности..А вообще ядовито -зелёный с ярко желтыми прядями думаю будет самое то.)))))

Гость
#6

ой, я тож за зеленый. так хочется уже весны и зелени! :))

Гость
#7

А со своим цветом, натуральным, для разнообразия походить не судьба? Обязательно нужно волосы попортить и денег потратить? А лет через сколько-то наступит пора, когда уже нельзя будет не красить волосы...

бе бе бе
#8

О, автор, у меня в точности такой же цветотип! С 14 лет красилась хной - волосы были медно-красного цвета, неплохо было. Потом пошли в ход цвета: тициан, огненно-рыжий - ярко было, но при условии, что сильно не загорала.

Красилась в темный каштан, который почему-то получился практически черным, мне самой понравилось, но окружающие не оценили, сейчас когда смотрю на свои фото - понимаю, и правда, такие темные тона точно не идут.

Еще делала мелирование тонкое - после первого раза было неплохо, очень освежило, но последующие пару раз превратили меня почти в блондинку - черты лица тотчас же смазались.

Пришлось все закрасить шоколадным - было очень! хорошо. Потом он смывался, и я его подкрашивала оттеночным бальзамом с темно-красным оттенком.

В итоге после 10 лет мытарств в красками я отпустила свои волосы натурального цвета, как же хорошо!

#9

Нужно хорошо подумать, чем краситься в черный, он просто не многим подходит!

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем