Гость
Статьи
Посоветуйте способ …

Посоветуйте способ эпиляции

Долгое время пользовалась бритвой, но после нее волосы очень быстро выростают, да и раздражение на коже появляется, пробовала использовать крем для эпиляции. Один раз получила ожег, но потом все делала нормально. Этот способ лучше, хоть нет такого раздражения, но все равно волосы вырастают уже на 2-3 день!. В общем хочу какой-нибудь способ для удаления волос надолго. Прочитала несколько веток, статей про эпиляцию, раздумываю про воск, но хочется избавиться от волос навеки. У меня русые волосы, волосы довольно светлые., а значит, что фотоэпиляция мне скорее всего не подойдет. Посоветуйте что-нибудь, желательно, чтоб не бло рисков получить рубцы после процедуры. Буду благодарна откликнувшимся!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Только воск, всё остальное вредненько))) Навсегда волосы убрать невозможно, даже электро эпиляц. А воском если регулярно пользоваться, то можно и раз в месяц делать, волосы станут тоньше

Гость
#2

согласна с первым ответом

asd
#3

а от воска бывают красные точки?

Автор
#4

Если воск, то наверное лучше в салоне, а не самой мудрить? Подскажите, примерно, сколько денег надо на это удовольствие.

enifer
#5

у меня лично, что после воска, что после эпилятора уже через полторы недели волосы (70%) достигают такой длины, что можно вновь идти выщипываться... поэтому предпочитаю эпилятором, так дешевле и идти никуда не надо.

enifer
#6

я хожу к косметологу "на дом"... 370р бикини глубокое, ноги до колена - 250р )))

Mira
#7

почитай тему Удалим лишние волосы НАВСЕГДА !!! и бесплатно!, там точно найдеш подходящий метод ( http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/2934503/?filter=al​l )

Автор
#8

спасибо, мира я уже прочитала. Проблема в ом, что там описаны пособы в основом для девушек темноволосых. Им многое подходит, а тем у кого кожа светлая и волосы не очент темные сложнее выбрать метод.

облачко
#9

Я бы с удовольствие воском подергала, но вот боюсь за сосуды - у меня предрасположенность к варикозу. Что делать в такой ситуации - ума не приложу. Получается, что только бритье - фото или лазер для ног мне пока не по карману. Кто нибудь знает способы эпиляции при таких проблемах как у меня (бритье и крема способом не считаю)??? А скоро лето....

Гость
#10

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ масляная настойка Дурмана. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!!

Лера
#11

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

#12

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы