Гость
Статьи
Пора красить волосы, …

Пора красить волосы, но не знаю какой краской?Может Venita perfect color?

Я всегда свои темные волосы красила в салоне. делала светлое мелирование...Но тут сталкнулась с финансовой проблемой, которая мне не позволяет посещать салон так часто, как раньше...так вот, мне посоветовали для домашней покраски краску Venita perfect color когда я ее увидела, меня смутила её оооченm низкая цена...страшно быть потом с "цыганским" рыжем цветом волос, т.к я сама оочень темная брюнетка, но светлой быть, мне больше подходит..Может у кого то из ваc такой же темный цвет волос(натуральный) и красится сам дома?а то у меня корни уже на 3 см оросли, неухоженный вид, надо краситься!какой краской посоветуете?пробывали ли вы такую краску, которую мне посоветовали?заранее благодарю

avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Carmen
#1

Я брюнетка, есть седина. Крашу сама краской Cutrin Perfection. Там несколько натуральных оттенков для темных волос. Golden Brown на мне почему-то очень черным выходит. Обычно беру тон Шоколад. Краска эта профессиональная и без аммиака - вот два главных достоинства. Но седину закрашивает на 70% - так на упаковке написано. Мою закрашивает всю, не видно вообще. Так как она профессиональная, не продается наборами для домашнего окрашивания - чтоб и перчатки, и бальзамчик. К ней окислитель надо покупать отдельно (в том же салоне и продают). Но качество - супер. ДА и волосы щадит, раз без аммиака (надеюсь, н реклама). Сходите на их сайт, почитайте. Буду рада, если помогла советом.

Гость
#2

Так автор же обесцвечиваться хочет, а не в черный краситься.

#3

очень хорошая краска Shot, итальянская. Да и вообще косметика мне нравится, маски - супер. Только если осветляться, порошок нужен другой марки (shot не взял мои волосы), самый термоядерный на мой взгляд Эстель. а вот краска (тонировка) только Shot...

автор
#4

palette фитолиния - скандинавский блондин

Ольга
#5

Всем добрый вечер! Автор, я вам очень советую попробовать американскую краску CHI! Лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

avtor
#6

ну,может кто-то из форума, натуральные темные брюнетки красят свои волосы в светлый цвет и у них нет этого ужасного цыганского рыжего цвета?!как вы это делаете,что за краска...Меня интересует покраска в домашних условиях

Екатерина
#7

Млиииииин!!Венита - офигенная весч!подскажите,плз,где такую в Москве купить мона?

вот такую - venita crazy color

давайте на мыло sweet_autumn@list.ru

Ребятки!Срочно нужна эта краска,везде искала - только Польшу нашла(

МУ МУ
#8

Я тоже ищу такую краску venita crazy color в Питере, кто знает где такая есть?

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем