Гость
Статьи
Проконсультируйте, …

Проконсультируйте, пожалуйста, по некоторым продуктам орифлейм.

Я решила заказать кое-что в орифлейм, интересуют отзывы, т.к. сама я никогда не пользовалась ,а консультанта спрашивать, думаю, бесполезно ,т.к. он скажет что все супервысокого качества и именно такое, как мне нужно. Так что, если кто-то пользовался - просьба помочь.
У них есть база под макияж "жемчужное сияние" джордани голд. Ею можно пользоваться просто под пудру/румяна или надо сверху обязательно наносить тональный крем? Она выбеливает лицо?
Рассыпчатая, якобы минеральная, пудра джордани голд - как она? Мне, в принципе, сравнить не с чем, т.к. настоящуюю минеральную пудру я не пробовала. Но, может, кто сравнивал?
Такие же румяна в шариках тоже меня интересуют.
И кисти - можно ли у них взять или лучше купить какие-нибудь другие?
Еще хочу купить блеск для губ "Акварель", тон-корректор антибактериального действия и их фирменное смягчающее средство (локти мазать).
В общем, если кому-то есть что сказать по данной теме - высказывайтесь, пожалуйста.
И большая просьба - давайте обойдемся без советов приобрести что-то гораздо более дорогостоящее. Я сейчас не могу себе позволить выход в магазин ни в плане денег, ни в плане времени.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Румяна в шариках понравились. Качество просто отличное. И смягчающее средство - вещь просто отличная. Хорош для локтей, пяток, кутикул и т.д. Его всегда покупаю. Про остальное не знаю.

Автор
#2

Полина, спасибо! Румяна, значит, возьму.

Еще вот что забыла написать - есть еще каталог фаберлик. Если там есть что-нибудь хорошее - пишите, попробую.

#3

Орифлеймом пользуюсь давно,румяна в шариках мне оч. нравяться,Кисточку там же брала,мягкая хорошая.Акварель блеск хороший но бывали и лучше

Автор
#4

Наташенька, кисточек там много, вы какую брали? Джордани тоже?

#5

тоже Джордани,на другие я что то не обращала внимания

Автор
#6

А кисть с крышкой?

#7

Она с крышечкой,выдвигается,в этой же серии должна быть.Кстати блеск для губ мне Экспресс-Обьем очень нравиться но его оч. быстро разбирают

Автор
#8

У меня 2 каталога, 6 и 7 - оба просмотрела - не нашла такой блеск для губ..

Гость
#9

румяна хорошие, всегда их беру, основу жемчужное сияние у нас девочка берет постоянно в отделе, ей нравиться, я тоже хочу попробовать, про остально не в курсе

Гость
#10

румяна хорошие, всегда их беру, основу жемчужное сияние у нас девочка берет постоянно в отделе, ей нравиться, я тоже хочу попробовать, про остально не в курсе

Гость
#11

румяна хорошие, всегда их беру, основу жемчужное сияние у нас девочка берет постоянно в отделе, ей нравиться, я тоже хочу попробовать, про остально не в курсе

Автор
#12

Гость, может спросите у нее, не белая ли она? В смысле, можно ли ее просто под румяна или пудру использовать или только под тональный крем?

Надо же
#13

Румяна в шариках очень хорошие, тон-корректор антибактериального действия тоже мне нравится, он наполовину зеленый, наполовину бежевый. Так зеленым я дома, если прыщик какой, намажу и хожу, помогает. Блеск для губ Экспресс-Объем супер, но быстро заканчивается и еще цвет не совпадает как на картинке, надо брать пробник. Кисточка у меня выдвигающаяся, нормальная, но бывают получше, в Мери Кей брала, но там дороже. Основа под пудру джордани голд очень мне нравится, я ее, а потом наверх пудру рассыпуху, но пудра Мери Кей у меня. Помада джордани голд мне нравится. А еще там очень хорошие крема для рук и ног. Для рук питательный "Нежный бархат" и маска этой серии, ну супер просто.

Гость
#14

девочки в 6,7 не могу найти румяна в шариках, пропали?

Надо же
#15

Да, не волнуйтесь, нет в этих каталогах, появятся в следующем.

Я
#16

Базой под макияж пользуюсь, но смешиваю ее сначала на руке с тональным кремом (тоже Джордани) - и быстрее, и эффекта маски на лице нет. Сама база лицо не выбеливает, разве что немного выравнивает тон. От пудры минеральной не в восторге - могло быть и лучше. От кисточки на лице остаются "обломки" волосков, приходится их руками убирать. Из тюбика неудобно ее высыпать, трясти приходится или сначала на руку высыпать, а потом кисточкой собирать и на лицо. Сама пудра очень тонкая и на лице практически не заметна, чтоб что-то ей матировать или скрыть, надо постараться. Поэтому я чаще пользуюсь минеральной компактной пудрой Люмене, а ее от случая к случаю. Румяна хороши, но в меру, слишком перламутровые, на мой взгляд.

Автор
#17

14 - как же нет, есть - на странице 39 в 6 каталоге

Я - спасибо. Наверное базу возьму, а пудру тогда не буду

Гость
#18

[quote="Автор"]14 - как же нет, есть - на странице 39 в 6 каталоге

Спасибо

Ксения
#19

Я сама пользовалась этой косметикой так что скажу честно хоть я и консультант:румяна в шариках дествительно классные,кисточки хорошие,смягчающее средство просто прелесть,а блеск для губ я бы всё таки не стала рекоендовать его очень очень мало!!!!!!

Тамила
#20

Румяна в шариках-шикарные, только подберите свой оттенок. База Джордани голд Вам подойдёт, если у Вас сухая кожа, так как она придаёт здоровое сияние. Если жирная - то не берите.

Фирменное смягжающее средство- берите, для локтей и сухих губ -то, что надо.

Про остальное не скажу ничего, так как не знаю.

Гость
#21

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

#22

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем