Гость
Статьи
Хочу покрасить шиньон. …

Хочу покрасить шиньон. Это вообще реально?

Когда я была брюнеткой, купила себе "хвост" черного цвета. На праздники, да и просто под настроение носила, было красиво. Теперь я перекрасилась в светло-русый, мне так очень идет, гораздо лучше, чем было с черными волосами. Разбирая вещи недавно, нашла этот самый хвост и подумала, а что будет, если купить краску для волос и просто его перекрасить...что скажете?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не выйдет

Оля
#2

почему?

мака
#3

если шиньон из натуральных волос - попробуйте. Если искуственный - конечно, покраска невозможна. У меня есть накладные пряди волос, натуральные настоящие волосы. Ношу очень редко, и как правило, оттенки волос за это время меняются. Крашу как свои, если надо. все ок.

Оля
#4

мой шиньон - натуральный. Конский хвост. А какую краску купить? ведь нужно именно "попасть" в цвет...

Татьяна
#5

Автор, отдайте его в салон лучше, так делают те, у кого шиньоны, сами не красят.

Зойкина
#6

Автор свои сволосы надо было сохранять а не шиньоны приклеиывать к лысой уже голове! Чем ты думала когда волосы убивала?

Лена
#7

Зойкина, волосы у меня всегда были шикарные))) не завидуй)))

Татьяна
#8

Да, Зойкину не туда понесло, видно у кого чего болит...

андрей
#9

Если сами будете красить, смотрите аккуратно, так как может разлезезтся сам тресс....+ очень тяжело прокрасить корень на трессе, обычно он плохо прокрашивается(((

Гость
#10

проблема такова:подарили шиньон из натуральных волос цвет темный брюнет(оттенок 4.3)я крашу волосы в бежевый блонд.сама имею прямое отношение к профессии парикмахера,хочу получить совет насколько безопасно такое окрашивание для шиньона?и как это сделать лучше,или лучше вообще этого не делать...

Зарина
#11

Девченки, сама ищу ответ на подобный вопрос. Расскажу свою историю.Очень люблю пастижерные изделия из натуральных волос. Хвосты, косы, пряди. Подбираю под свой 8/0 (сама крашусь). Купила хвост, а он по оттенку не подходит (на тон светлее). Моя краска не берет его, все равно светлый. Может кто подскажет?

Гость
#12

продай этот шиньон и купи себе под цвет

Nicolet
#13

Здравствуйте! Искала в интернете инфу - как покрасить шиньон из натуральных волос и наткнулась на этот форум.У меня волосы шикарные,вьющиеся,ни в каких накладках не нуждаюсь. НО! Сделали неудачную стрижку и с распущенными волосами ходить невозможно,а в хвост убрать длинны не хватает,вот и пришлось прибегнуть к помощи накладного хвоста.)) Покрасить любую накладку из натуральных волос можно,как и свои. Чем сейчас и занимаюсь. Я сама парикмахер и совершенно компетентна в этих вопросах.

Гость
#14
Зойкина

Автор свои сволосы надо было сохранять а не шиньоны приклеиывать к лысой уже голове! Чем ты думала когда волосы убивала?

Писец.... Волосы могут выпасть по разным причинам. Диабет, онкология, коронавирус. Мало, ли. Впрочем тебе, убогой, не понять.

Гость
#15
Зойкина

Автор свои сволосы надо было сохранять а не шиньоны приклеиывать к лысой уже голове! Чем ты думала когда волосы убивала?

Ты вообще нормальная? Осуждаешь тут! У меня например, от лекарств и от ковида волосы повылезли! Так что теперь, я виновата что ли?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем