Гость
Статьи
Секреты Агафьи, кто …

Секреты Агафьи, кто пробовал?

Кто пробовал растительные комплексы "Аптечка бабушки Агафьи"? Понравилось?
Где-то можно купитьв инете (не только по Мск, а по России)? И вообще есть инет-магазин, где можно купить косметику нашего производства?

Ленчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В подземнопереходном "бутике" такой косметики горы! И полезно, и дешево, и по дороге! Не облезьте только.

Гость
#2

так себе,есть лучше средства, мне понравился крем для лица оливковый.

Natty
#3

мне очень нравится шампунь медовый и маски для волос. очень приятный запах и волосы такие шелковистые потом))

Еще у меня есть растительная сыворотка для роста.

Пользуюсь этой серией давно. На состояние волос не жалуюсь (правда, и никогда особо не жаловалась - природе спасибо.

ГостЪ
#4

Пользуюсь шампунями, ополаскивателями и масками для волос. Довольна. Мне подошло и цена несказанно радует. А вот подружка попробывала и ей не подошло, перхоть появилась.

#5

Аптечка Агафьи. пробовала шампуни-дегтярный и с гранулами по моему черная смородина.а и еще комплекс против выпадения волос в ампулах-просто класс! купить можно на сайте piluli.ru -там есть шампуни,комплексы для волос и кое какие крема.

Sandra
#6

Скрабы там просто отличные! Все остальное сильно на любителя. ИМХО

Лесик
#7

Пользовалась шампунем от выпадения волос, маской с черным хлебом для бани, витаминами для волос и ампулами для укрепления корней, результат стал заметен через недели две, волосы стали мягкими, гладкими и приобрели природный блеск. Очень благодарна производителю, радуюсь, что мне подошла эта продукция))

#8

мне очень понравилась сыворотка новая из серии нейчрал&органикс, до 35 лет у меня, очень приятная, впитывается идеально, питания и увлажнения хватает, крем даже наверх не всегда наношу.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы