Гость
Статьи
Девушки, зайдите …

Девушки, зайдите пожалуйста!!!

Девушки, собралась наращивать волосы. Хочу посоветоваться, кто наращивал скажите пожалуйста сколько прядок по количеству наращивали как смотрится, вам нравится? Мне предложили 80 шт. будет ли это нормально, если мои родные не слишком густые (средние). Посоветуйте пожалуйста. Заранее большое спасибо!)))

Milay
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего у мастера не поинтересуетесь?:) Она же вроде должна примерно видеть, сколько вам надо прядок?

А какое наращивание делаете?)

Hubba-bubba
#2

Avtor-a vam ni leg4e lu46e kupitj prjadi na zakolkah?i volosi neisportite...

Киса
#3

80 однозначно мало. У меня сестра делала наращивание на капсулы 120 прядок. Ну мне не очень понравилось, волосы быстро в паклю превращались и выпадали

Milay
#4

Наращивание собираюсь делать на липучках. А по-поводу мастера, так она может посоветовать сколько угодно, ей главное со мной на цене сойтись. Поэтому вам доверяю больше)))

Гость
#5

нарастите хотя бы 80) а там видно будет

Alizee
#6

Зачем волосы наращивать7 Не надо!!! ЭТО выглядит просто ужасно1

Гость
#7

вово

Гость
#8

Я догадываюсь, к чему идёт эта тема )

Жду...

Гость
#9

Я сама наращиваю волосы уже второй год!!выглядить супер т к не экономлю и делаю полную голову чтоб красиво смотрелось и я пробовала много технологий но мне нравиться итальянская!!!делаю от 180 до 200 прядок делаю только славянские волосы они дороже но в мочалку не превращаются!!!я хожу к одному и тому же мастеру она всегда все расскажет и подскажет позвани ей и поговори спроси все что тебя интрересует если ты в москве находишся 8 926 701 60 95 ну а если не в москве то все равно советую наростить!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем