Гость
Статьи
крем для депиляции. …

крем для депиляции. Справиться ли?

Сейчас все чаще стали рекламировать различные крема для депиляции, я вот думаю у меня на ногах достаточно жесткие и толстые волосы, постоянно брею - справиться ли крем с ними? Стоит ли покупать, если да, то какой марки лучше? Брить уже просто достало(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже такая ситуация... пробовала разные кремы, неплохи Салли Хенсон или Скин Докторс.... но все равно не идеально гладко(((( к сожалению...

Алинка
#2

только нервы себе испортите. У меня тоже толстые густые волосы на ногах. Их никакие крема не берут, только морока: намазать, ждать, потом лопаткой проводишь и практически все на месте и только вся в креме. Эти крема подходят у кого тоненькие светленькие, редкие волоски. У меня даже воск все не удаляет.

душечка
#3

я делаю сперва крем, потом бритвой для идеальности, так кожа получается более гладкая, без черных точек, чем если просто бритвой. Мне понравился Velvet, он дешевый, хочу попробовать Veet

Алина
#4

у меня тоже была такая проблема. Год назад купила электродепилятор самый дешевый и проблема исчезла! Никаких черных точек, пеньков, все гладенько, волос вырастают через недели две и то, тоненькие - маленькими полянками.

#5

Советую Вельвет для жестких волос - через 5 минут бикини лысое, а на ногах у вас вряд ли волосы толще.

Гость
#6

Автор, попробуйте лосьон для удаления жестких и темных волос от Sally Hansen. Стоит недешево, зато сильное, действенное средство!

#7

Вдогонку - Вельвет рублей 25-30 в Ашане стоит.

Гостья
#8

кремы для депиляции по эффекту то же, что и бритва. Волосы отрастают быстро. Перепробовала уже все марки, какие только существуют в наших магазинах. Суть одна и та же.

А на жестких волосах и первоначальный эффект может быть никакой. Я например, всегда удивляюсь, как девушки удаляют этими кремами волосы в зоне бикини... Мне там вообще никак - только либо бритва, либо эпиляция. А крем как мёртвому припарка)

Гость
#9

http://www.ugbereg.ru/magic.html

- не в тему, но забавно:)

лоло
#10

помагите пожалуста у меня на руках длинные волосы и на ногах как избавитса от них и сколька стоит крем Вельвет в Казахстане

Пупсик
#11

Удачи тебе его в Казахстане найти)В каком городе живешь? Я пока в Россию 6не переехала, в Казахстане вельвет не встречала.

Гость
#12

Девочки, а если у меня "пеньки" остаются.. Я чет неправильно делаю? :(

Гость
#13

В Казахстане есть такой крем, стоит примерно 300-400 тенге!ищи! )))

#14

Нашла такое объявление, предлагают рецепт избавления от волос, а также против герпеса, бонусом сборник различных разработок для ухода за собой, дома, бизнеса обращаться recplus@list.ru, может быть, что-то поможет Вам

Розалия
#15

вряд ли справятся, в любом случае надо пробовать, но мне не помогают, хотя перепробовала ОДНОЗНАЧНО все крема для депиляции(

я восковую делаю в салоне Депиляция МИ

http://ru.redtram.com/go/337939133/

самый лучший метод, а чтобы максимально безопасно все прошло-самостоятельно восковую депиляцию лучше не делать... и конечно скраб до и после никто не отменял!