Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про носогубки?

Сейчас очень распространены уколы в носогубные складки. Знающие, можете сказать, каким составом лучше всего колоть ? И заметно ли это для окружающих? Лицо неестественным становится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ТТТ
#1

фигня! Были бы деньги

Елка
#2

Мне кололи суржидерм.Им изнутри заполняется морщинка. Носогубные складки вообще ушли. На месте уколов пару дней было небольшое покраснение, потом все прошло. Буду опять елать.

ЛИСА
#3

Автору - найди фото в инете украинской певицы Ирины Билык , у нее очень неестественно и отвратительно лицо смотрится. Хотя у Таисии Повалий ( та что с Басковым) довольно удачно.

Прелесть
Гость
#5

Моя косметолог советует для носогубок рестилайн колоть. Но я решила начать со лба и межбровной морщины, морщин вокруг глаз,это для меня сейчас более болезенный вопрос..Туда буду колоть ботокс на следующей неделе, чего получится скажу. Потом займемся носогубными уже.. я постепенно делаю все. Сейчас проколола 4 сеанса гилауроновой кислоты по всему лицу и декольте, и носогубные кололи и лоб. Это подкожное увлажнение и его советуют делать перед всеми этими процедурами типа ботокса или рестилайна. Кто помоложе-хватит и одной, а я мне уже за сорок и кожа суховата.. поэтому пришлось делать 4 сеанса. В принципе нормально, там видимых уж совсем изменений нет, но кожа явно посвежевшая.. идет увлажняющая подпитка изнутри. Только больно колоть конечно, садизм просто)) по два часа иголками тебя колют))

Автор
#6

5. Ох мне пусть чем кололи бы , хоть расколенными щипцами..лишь бы красоту и свежесть бывшую вернуть

Гость
#7

С рестилайном и гилауронкой тоже надо поосторожней быть. Там тоже есть свои противопоказания. Индивидуальная непереносимость гиалуроновлй кислоты или хроническая болезнь иммунного характера.

Гость
#8

Может кто подскажет упражнения для носогубок, к сожалению нельзя мне ничего колоть.

Гость
#9
Гость

С рестилайном и гилауронкой тоже надо поосторожней быть. Там тоже есть свои противопоказания. Индивидуальная непереносимость гиалуроновлй кислоты или хроническая болезнь иммунного характера.

О чем и речь. Поэтому все надо делать в хороших салонов и у нормальных мастеров. Мой косметолог-профессиональный врач, закончила медицинский и училась на врача-косметолога. А то сейчас курсы заканчивают и вперед быстрей колоть. Перед всеми этими процедурами я карту медицинскую заполняла, подробно обо всех болезнях рассказывала. Она постоянно консультируется еще с другими врачами, можено ли с этим заболеванием колоть или с этим. А не так,что пришел, деньги дал и все им по барабану. Я знаю, что мой косметоог отказывала некоторым.. она сразу говорит, что браться не буду и это большая ответственность. Знаете сколько есть отводов и по ботоксу и по рестилайну.. там все очень жестко.

Автор
#10

8. Гость, когда делала помогало..но мне что-то надоело, обленилась.

Отчетливо и медленно произносите звуки: А О У И

И еще упражнение хорошее, как буд-то воду во рту поощите

инко
#11

Вчера как раз читала длинную тему об этом на пластик-сургеон. Умнее не стала, очень много этих гелей разных. Многие довольны результатом, но бывают также проколы. Фиброзы какие то развиваются, бывают носогубки "колбаской" выделяются, иногда другим цветом выделяются. А есть и такие недовольные, которым просто не идёт гладкое как шар лицо. И ждут когда этот гель уйдёт. Я тоже сначала загорелась сделать себе укол в носогубки. Тему почитала и что то передумала. Может быть потом как нибудь.

Гость
#12

Ну, здесь, я думаю, надо знать конкретного косметолога и видет результаты его работы. Я ставила рестилайн, очень довольна. Уже 3 года прошло, и толко в этом году опять обратила внимание на свои ноосгубки. Но теперь буду ставить Белотеро уже по всему лицу, правда, это не филлер, это какая-то модифицированная гиалуронка. Просто старайтесь не экономить и не ходить ни к кому домой - риск большой.

#13

А мне не очень нравится вся эта муть.

Ягодка
#14

Я все время делаю в клем клиник в москве. Очень довольна. Гилоуронку, диспорт повторяю сезонно. Советую своим друзьям. От Диспорта прошли головные боли.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы