Гость
Статьи
Магазины Аюверда(или …

Магазины Аюверда(или другие индийские) в Москве

Здравствуйте! Подскажите, пжл, где в Москве есть магазины индийских добавок, косметики, шампуней и т.д.(например Гималая). Хотелось бы попробовать. И, если кто-то пользовался, какие отзывы? Спасибо! :-)

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

аюРВеда

Samanta
#2

мой любимый - на сухаревской, вот сайт http://www.indianspices.ru/

Катя
#3

1, спасибо, не замечала

#4

в любой аптеке продается аюрведический крем - бора плюс. вещь!

Обыкновенная
#5

На Покровке, в середине где-то, напротив гомеопатической аптеки. Самообслуживание, ассортимент похуже, чем на Сухаревской, но и продавцы-консультанты пограмотнее. Ещё на Краснопролетарской, метро Новослободская, он больше эзотерический, но и Индии немало, мне больше всех нравится.

Обыкновенная
#6

А Боро-плюс мне совсем не понравился, но разок попробовать можно, он недорогой.

Аня
#7

а шампуни, бальзамы для волос нравятся?

Елка
#8

Еще про средства для ухода за лицом расскажите, пожалуйста. Хорошие?

Обыкновенная
#9

Я использую индийские косметич. ср-ва только как добавки к маскам, в т.ч. и для волос - лучшее кокосовое масло - только индийское). В чистом виде предпочитаю другую продукцию.

Аюрведа хороша в руках опытных специалистов и учатся этому не один год, месячные курсы не дадут полноценных знаний.

#10

Гималая в Олгуде есть, и во многих аптеках.

У меня только молочко было (показалось жирным) и бальзам для губ (очень понравился).

Зулейка
#11

найдите в инете--- сайт доктора Торсунова.

София
#12

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down52.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы