Гость
Статьи
Самые красивые фигуры …

Самые красивые фигуры у предстовитильниц Чехии?

Помоему девушки из Чехии облодают потрисающими фигурами: длиные ноги тонкие талии при этом щиколодки тонкие голени красивые очень изящьные. Те же итальянки каренастенькие и хоть формы есть не такие изящьные да и ноги недлиные. А у бразилиянок большие ягодицы. Как повашему?

Эппл
18 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Ага, согласна:)

Пони
#2

у них неплохие спортивные фигуры, а вот на лица лучще мешки одевать, что б никто не пугался.

Гость
#3

какие тупые разводки генирируют... даже орфоарт автора не смешит...

Эппл
#4

3, а почему сразу как темя так разводка?я просто высказывала свое мнение по поводу красоты фигуры я действительно считаю что лучшие фигуры и тела и ноги у девушек из восточьной европы особено чехиим высокие статные а что у меня клавеатура немного залепает это ничего со всеми слуучаеться прям стоит ошибочьку маленькую зделать как сразу все тупой считать наченают у меня 4 по рускому в школе было

Гость
#5

Эппл, одна тема другой тупее...

Гость
#6

5, почему?

кустик
#7

чешки ни разу не высокие, обычные тетки, правда довольно спортивные, у них вобще развита любовь к спорту

Сергей
#8

Девочка Яблочко - выходи замуж за вьетнамца - сразу станешь и высокой и длинноногой. А в восточной и другой Европе тебе ничего не светит.

Просто мысль
#9

2,7 Блин вполне возможно,тяга к спорту всегда была,чем токо не занималась,да и щас.Про фигуру всегда и везде комплименты делали,но лицом и вправду невыдалась...........

Просто мысль
#10

у меня Чешские корни.

Гость
#11

АДМИНЫ, почему засоряете форум? И так половина людей сбежала после этого уродского обновления сайта, уже никого не останется. Почему допускаете или сами создаете ЭТОТ МУСОР.(в частности от имени данного автора) Ведь читать уже вовсе НЕЧЕГО. Нормальные темы не пропускаете.

Гость
#12

Эппл, а ты в ворд скопируй свой текст, увидишь, сколько ошибочек. На клавиатуру не списывай, ты же не соседние буквы тыкаешь, а 'как слышыца так и пишыца'. Наверняка было какое-нибудь органическое поражение ЦНС, которое не лечили в детстве. Если и было 4 по русскому, то только в коррекционной школе. У меня тоже 4, но столько ошибок при всем желании мне не сделать.

Гость
#13

Что за вранина про бразильянок?

Гость
#14

По-моему, чешки полнее и какие-то не такие ухоженные и симпатичные, как русские девушки.

Врите лучше
#15

Ладно вам, автор. Фигуры у чехов (при всей моей любви к этой раздолбайской нации), что у мужчин, что у женщин похожи на пивные бутылки. Что и не удивительно.))))

#16

Живу в Чехии и который год удивляюсь тому, насколько низок процент полных людей при такой любви нации к мясу, хлебу и пиву.

"Пивных бутылок" не встречала.

Конь
#17

Не соглашусь... ничего необычного в фигурах чешек не заметил... совершенно заурядные девушки

Kirill Prah
#18

Всем привет я живу в Чехии уже 10 лет но симпатичных кроми наших не видел

Форум: Красота
Всего: 50 369 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 126 тем