Гость
Статьи
Стерла ноги, а ходить …

Стерла ноги, а ходить как-то надо..Чем можно облегчить боль?

Стерла не в кровь, но почти..Больно ходить, дотрагиваться..Больно все) Уже сделала ванночку для ног с морской солью и помазала кремом..Что можно сделать ещё? Спасатель мало помогает, пробовала уже) Заранее спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклеиваете пластырем и ходите дальше (ночью спать без пластыря, чтоб заживало).

Гость
#2

залеить ранки пластырем, одеть свободные кроссовки/тапки, Ванночки/кремы не делать:ранки подсушить надо, а не расспаривать.

Марина
#3

Мне в свое время от такой же проблкмы помогла мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ в аптеке ,дома просто намазывала и ходила ,на улицу и на ночь заклеивала ,уже на след день стало заметно легче ,я хоть на ногу смогла встать. а так до этого подсушивала зеленкой ,пока лежала все было ОК , как только вставала ,сразу все трескалось и кровило и была ужасняя боль, а мазь обладает противовоспалительным эффектом ,быстро заживляющим и противогнойным !!!!!!!!!!!!!

Натульчик
#4

Солкосерил мазь. заживляет очень быстро.

Гость
#5

Ой, девочки, большое спасибо! Пойду в аптеку!

Гость
#6

залеить ранки пластырем, одеть свободные кроссовки/тапки, Ванночки/кремы не делать:ранки подсушить надо, а не расспаривать.

Знаете, может быть зря..Но так стало легче, правда)

Лиса-Алиса
#7

Левомиколем.

гость 69
#8

понимаю вас, автор, сама вчера стерла ноги, сегодня новую обувь видеть не хочу...

Гость
#9

заклеивать пластырем предварительно посыпав стрептоцодом. мне помогает, подсущивает и заживляет быстро.

#10

Есть такие стельки силиконовые (на пятку/ носы/ бок ноги) - обувь не натирает тогда и ходить мягко и приятно. Еще есть пластыри от мозолей. Я на днях натерла - залезла в тазик с холодной водой (с клевером и крапивой внутри) - лучше стало. Попробуйте обувь сменить - другую пару одеть, где не будут задействованы натертые части ноги.

ваше имя
#11

Лидокаин

Мелисса
#12

Пластыри типа Компид (они разных фирм бывают) - наклеили и забыли о боли и всех проблемах. Когда мозоль пройдет - тогда пластырь сам отклеится.

эва
#13

я натерла коньками обе ноги, пятки ,боль невыносимая ,постоянно течет сукоровица ,всю ночь не могла уснуть из за боли , ничего не помогает(

Гость
#14
эва

я натерла коньками обе ноги, пятки ,боль невыносимая ,постоянно течет сукоровица ,всю ночь не могла уснуть из за боли , ничего не помогает(

Вам кажется что ничего не помогает. На пятках кожа более грубая и заживает медленнее. Попробуйте оставить ноги в покое, почаще мойте их в прохладной воде. Помажьте мязью и не накладывает пластырь(пусть ранки немного потсохнут, так они быстрее заживают).

Гость
#15
Гость

Знаете, может быть зря..Но так стало легче, правда)

Ага пришло на работу, надел крассовки. Тебе очнись не нарушай тб,а то премии лишним))))

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема