Гость
Статьи
Алина Великая красивая …

Алина Великая красивая или нет?

Извините, не знаю ее настоящую фамилию. Она жена одного из участников"На-На", такая рыжая, ведет себя очень эпатажно, одевается тоже, вырезы до пупа.
При этом не могу понять она вульгарна, красива? Или все вместе?)) Меня она как-то даже завораживает своими нарочитыми ужимками, по моему очень в образе)) А вам как она?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сетка
#1

очередная соска, которой кроме ж*пы показать нечего

Гость
#2

А что в ней такого великого - же..а или сиь..ки?

Автор
#3

Она была еще(или по прежнему есть) одной из ведущих программы"сексуальная революция" на женском канале

корзина вазелина
#4

да ну.на голове гнездо оранжевое

#5

Представьте рядом с ней Тину Канделаки или Тутту Ларсен и все сразу станет понятно - кроме пиара, в ней ничего нет

Автор
#6

http://www.rusactors.ru/nude/velikaya/15.shtml

Вот ее фотка когда она в Камеди Клабе. Она настолько обезбашенная, у меня нет слов.

Вроде вульгарная, развратная. а шарма необыкновенного

Гость
#7

ого, грудь красивая...

Ия
#8

похожа на Анну Самохину, симпатичная

Гость
#9

>> http://www.rusactors.ru/nude/velikaya/15.shtml

И где тут шарм? Женщина конечно красивая, но такая манера одеваться ужасна, ничего хорошего тут нет.

Это абсолютно не пример для подражания.

Гость
#10

Симпотная. Но такаааая грубятина и вульгарщина , фуууууууу.

пусик
#11

мне она вообще не нравится, обычная тёлка каких миллионы, умом тоже не блещет, да и одевается чмошно. я так смотрю что кроме больного раком экс нанайца никто на неё не кинулся,а ему по ходу и терять уже было нечего)) кстати, как у него появилась эта баба яга, он сразу начал претендовать на долю в квартирке, которая была куплена на деньги заработанные бывшей женой))) чему ещё она его научит?

Лилу
#12

Первый раз услышала про такую, решила глянуть Маамааа дорогая, страшная, аж до дрожи в коленях, смотрится потаскано даже на фотосессиях (хотя может это имидж у нее такой?) Грудь правда хорошо выглялит, а так словно бабочка привокзального уровня

уууу
#13

ну морда ничего но похоже дорогу себе она другим российским местом проложила

Олеська
#14

Никакая, заносчивая, как то давно видела ее в "званом ужине" ужасно себя вела. Типа я такая крутая, а вы тут никто, фуу противно смотреть.

Нинель
#15

и ей всего 27-28 лет. Как вам, а?

Anastasia
#16

Да вы завистники просто! И очень круто ошибаетесь в том, что она глупая. Алина Великая- кандидат наук, лингвист, очень талантливая и красивая. Таким людям можно позволить так вести себя. Сначала добейтесь того же, что и она, а потом козни стройте.

Kira
#17

Кроме этого, она еще работала моделью, занимала места призовые в конкурсах красавиц, действительно лингвист, кандидат наук, растит ребенка от ЗДОРОВОГО мужа и имеет свой имидж. Не обессудьте.

Гость
#18

Алина шикарная женщина!

Вов
#19

Завидуйте молча, дамы...)))

ната
#20

Имидж не самое главное. ей он видимо просто помогает жить. а вообще она и красива и умна... и еще - ей совершенно нет дела до обсуждений ее персоны - так как дама в себе уверенная и небезосновательно!

ДИАНА
#21

красивая и уверенная в себе. крутая баба. хоть и рыжих не люблю-она шик

Алина
#22

А чё в ней красивого? И почему в интернете она Вввввввееееееееллллллллиииииииккккккааааааааяяяяяя

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы