Гость
Статьи
Армия......

Армия......

Моего МЧ забрали в армию (второй месяц служит). 9000 км от моего города, следовательно нет возможности ездить к нему. Только общаемся по телефону, ну и письма пишем. Меня пугает то, что он может там мне изменить. Вам наверное это покажется глупостью, но все же эти мысли мне не дают покоя! Есть ли здесь девушки, кот.ждут своих любимых из армии? Что вы делаете чтобы хоть чуть-чуть отвлечься? Чтобы не скучать так сильно? И посещают ли вас подобные мысли (об измене)?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а он не переживает, что вы тоже ему изменить можете?

Это я
#2

Лучше бы вам не давали покоя мысли не об его измене, а почему он не поступил в институт, почему не учится, почему не смог отмазаться от армии. Не в обиду вам, но меня бы в жизни не заинтересовал такой человек, плывущий по течению, куда пошлют, туда идет. А насчет измен - конечно, изменит, если случай представится, ведь пацану 18 лет, это естественно. И вы не ждите, ищите свою судьбу, время дорого.

Кровавая Мери
#3

Это я, а где написано, что пацану 18 лет? и после институтов забирают. а как сейчас строго с призывом, так даже за деньги не каждый может откосить. вы хоть думайте, что говорите. на счет измен: вполне возможно. мы раньше по малолетству постоянно в гарнизоны армейские лазили, или как правильно назвать военную зону, где солдатики. и любовь крутили с такими. мужчина в любом возрасте не откажется от секса на халяву,тем более, если девушка привлекательная и сама согласна. просто не зацикливайтесь на этом: когда мой молодой человек - это было лет 7 назад - уехал к себе домой в другой город на все лето: я первые полтора месяца страдала - и рыдала, а потом один раз сходила на дискотеку, понравилось. и каждые выходные по дискотекам - и с парнями знакомилась. приехал молодой человек и опять любовь. и бла - бла - бла. так что займитесь чем-нибудь полезным. отдыхайте в свое удовольствие и т.д.

Элис
#4

Я бы рассуждала как Это я, один-в-один. Кровавая Мери, если человек хочет откосить, он откосит. А если он положился на авось, то это его проблемы. Он не имеет права красть год жизни у своей девушки.

Алиса
#5

1, гость, он мне доверяет, конечно может и переживает, но мне же ничего такого не скажет, также как и я!

2, это я, спасибо конечно вам за свою точку зрения, НО! :

1) ему не 18, а 23! (он уже не мальчик, а серьезный парень)

2) он окончил очень престижный университет!

3) +7 лет стаж на хорошей работе!(он не из тех, кто сидит на шее у родителей!+и за учебу он платил сам)

4) а по поводу армии-отмазаться он мог без проблем, и у него, и у меня хорошие связи, но он сам настоял на этом..может быть и воспитание сыграло роль-у них в роду все мужчины военные, так принято служить обязательно, но он сам лично так захотел!

5) Вы правы в том-что не нужно свою жизнь связывать с человеком, который плывет по течению! Очень не понимаю таких людей! Я сама не из таких, и мой МЧ тоже! ( я и сама получаю второе высшее параллельно) И поэтому я с ним уже 3 года! Надежнее я никого не найду! Да и любим мы очень друг друга!

Кровавая Мери, спасибо за совет:) я так и делаю....стараюсь как можно больше занять себя!

Элис, и вам спасибо за мнение! Но вы очень неправильно выразились-ъон не имеет права красть год жизни девушкиъ меня никто не принуждал ждать:) я сама захотела....потому что свою дальнейшую жизнь я планирую именно рядом с ним!

И еще хотелось бы добавить-он решил что на те деньги которые у него есть мы лучше купим нам квартиру, а отслужить год-это не так уж и страшно!

Элис
#6

5 Я просто сужу по себе. Для меня год без любимого - это немыслимо. Как-то раз он уехал в отпуск без меня с родителями - я 10 дней ничего не ела и почти не спала. Это было очень больно - когда его не было рядом. С тех пор он один никуда не ездит. И в армию раньше тоже хотел идти, но передумал из-за меня. А если бы он ушел и снова обрек на мучения, да еще столь долгие, это бы значило, что его принципы ему важнее меня, что равно разрыву отношений сразу же, это как плевок в душу. А вы молодец, что собираете его ждать - я бы так не смогла.

Алиса
#7

Элис, Конечно дождусь! Я могу и всю жизнь ждать! Это же ждать любимого! А не чужого и ненужного! Мне не нужно чтобы ради меня мой мужчина отказывался от задуманного! Мне конечно же тоже больно что нет его рядом, но я могу подождать год! Кстати это даже укрепляет отношения! Мы еще больше начали ценить друг друга! Ведь не зря говорят- расстояние убивает чувства,если они были ненастоящими! А настоящая любовь только крепнет от разлуки!

Лилу
#8

Автор вы молодец! Не слушайте никого если так уверенны Расставание в год не повод менять любимого человека на вариант поближе Заведите какое нибудь хобби и поставьте себе цель достичь в нем высот к его приезду Например склеивать за полчаса из спичек собор парижской богоматери или накачать кубики на прессе Все эти мысли от свободного времени которое образовалось из за временного расставания

Алиса
#9

8, Лилу, спасибо! Я серьезно начала заниматься французским :) хочу выучить так чтобы свободно общаться!

Iksus
#10

Возможность изменить в армии есть, если вы про это (если только парень не служит на краю земли в необитаемых землях. Гражданские поселения есть везде). Насчет того, позволит ли ему совесть/серьезность чувств к вам? Это вам должно быть виднее, склонен ли ваш МЧ вообще смотреть налево.

#11

привет всем! у меня 11 апреля парня в армию забирают...((( встречаемся уже 3 года! очень друг друга любим.. я как узнала что ему повестка пришла, рыдала жутко((( даже не представляю что со мной будет когда он уйдет служить...( я то его дождусь, т.к. очень уж люблю, но я боюсь: а вдруг ОН ко мне охладеет за год??? или отвыкнет от меня... мне страшно очень.. а если он бросит когда вернется из армии??(((

Гость
#12

Служит далеко ,мысли об измене не посещают ,много работаю.

Форум: Красота
Всего: 50 228 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 079 тем