Гость
Статьи
Средство для педикюра …

Средство для педикюра Пед Эгг (Ped Egg)-кто пользовался?

Здравствуйте! Увидела рекламу по ТВ-очень уж заманчиво там всё звучит. Только смутило то, что демонстрировалась кожа сильно запущенная, может он только при сильных натоптышах помогает? В общем кто пользовался-поделитесь впечатлениями.

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Пользовалась, мне не понравилось тем что это можно делать только на сухую кожу. Даже не думала, что для меня так важно распарить, с журнальчиком посидеть...:0))да и пятки все же грубее после Пед Эгг. Но Вам может и понравиться...

Инга
#2

Алла, пятки с пед эгг стали ещё грубее, чем без него? Я вот тоже не особо представляю-как это сухую кожу им тереть? Там же не сантиметровый слой, чтобы она так спиливалась...

Алла
#3

Не грубее...просто на сухую же это делается и неравномерно как-то получается. Да и не приятно как-то. Примерно как кухонной теркой для овощей тереть кожу:)))Мне сами ощущения не понравились, валяется теперь без дела.

Гость
#4

У меня в соседнем магазине продается и пед эгг и чудо роботопылесосы и бампеты и вся ***, что идет в рекламе. (Я в сша). Но покупать не тороплюсь, смущает как раз навязчивая реклама и слова о чудодейственности. Хотя может и ороший товар. Вот например рекламироавли в телемагазине коробочки пластиковые с крышками (для хранения продуктов), муж одну в магазине (не по тв) купил. Нарадоваться не могу! В ней продукты не портяться вообще, не знаю в чем секрет, но она своих денег стоит (цена выше раза в 3, чем на обычные контейнеры). Хочу еще купить таких.

Елена
#5

Моя подруга такой пользуется, ей очень нравится, всем советует!! И я хочу такую купить, но что-то в Киеве такую не могу найти

Гость
#6

Почему многие пишут, кто им не пользовался! я вот заказала, скоро придет! у меня подруга пользуется, это очень быстро и удобно! ей нравится!

galla
#7

Полная ерунда не ожидала, что совсем не оправдает рекламу. Купила в магазине за 300 руб,может это подделка?

Гость
#8

недавно приобрела-мне нравится)

Гость
#9

ДЕВУШКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО В ТВ-ШОУ

ЦЕНА ЭТОГО ПЕД-ЭГГ В КИТАЕ ПАРА ДОЛЛААРОВ, В РОССИИ МОЖНО РУБЛЕЙ ЗА 300 КУПИТЬ, ВСЕ ЭТИ ТЕЛЕМАГАЗИНЫ ОЧЕНЬ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНУ

ой извините, не заметила, что капслок включен)

letvin
#10

Безобразно Сплошной Развод И я Идиот попался Жаль Время И денег !!!Полное Просто Хамы терка для Овоще1 за 14 руб !!!Продовать За такие деньги Тюрма плачет по таким Изобретателям!!!

letvin
#11

Бабы не покупайтесь на Дешёвый развоД!!!!Полное некчёмное Г!!!!

Анна
#12

Ацтой полнейший, попробовала один раз, (досталось в подарок при покупке Лэг Мэджик). Кожа на ногах стала ужасной, не знала как потом ее вернуть в первоначальное состояние, мастер по педикюру сказала ни в коем случае нельзя использовать никакие металлические терки тем более на сухую!!!

Гость
#13

Ну вы и напугали!Передумала заказывать!Неужели всё так плохо?

алина
#14

ужас!!!по телевезору показывают что все так идеально,а на самом деле ничего и не помогает.достался мне в подарок с лэг меджик ,по виду точно китай,ужас просто,не советую,это просто лишняя трата денег

Ирина
#15

Использовала Пед Ег. Выглядит терка стремно. Как для овощей. Но попробовала и приятно удивилась. Конечно не сравнить с походом в салон и проф. оборудованием но не плохо. Результат розовые пяточки. Морочилась правада долго, сначала делала солевую ванночку. Потом протерла полотенцем ножки насухо и приступила. Ощущения не самые приятные, за полтора часа пятки порядке. Не ожидайте чего-то неимоверного, по такой цене чуда не будет.

...
#18
galla

Полная ерунда не ожидала, что совсем не оправдает рекламу. Купила в магазине за 300 руб,может это подделка?

Я оригинал брала лет пять назад за 2000 т. Р хватило на три года.. Т. К имеет свойство затупляться. Но пользуюсь ей до сих пор но на распаренные ноги.. Вещь отличная. Рекомендую.. Оригинал не может стоить 300 рублей.. Р. S оригинал тёрка односторонняя а ни как на фото трёт в две стороны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема