Гость
Статьи
после шугаринга …

после шугаринга неприятно. кто делает плиз зайдите.

Привет. неделю назад сделала шугаринг на ногах. Вобщем волосы уже прорастают. Те кто делал шугаринг, было ли у вас во время прорастания волос, как бы обяснить вот волосы от холода дыбом становятся и начинают колоть кожу, свою же? они правда не совсем прорасли , а пеньки только , незнаю смогла ли обьяснить проблему. Реально больно , когда холодно , или ткань касается например когда сплю. Сразу скажу отличаюсь обильной волосатостью. даже рукой проводить по коже больно. После воска этого ощущения не бывает когда волосы растут. И ещё читала что после шугаринга долго не растут, а у меня наоборот через 7-10 дней уже выросли. НЕ хочу переходить на воск так как очень больно им дёргать. вроде и кремами мажу кожу.

лунка
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

да ладно вам, что там больного в воске-то? Неприятно конечно, но не больно. А уж когда не раз и не два эту процедуру проделаешь, так вообще никаких болевых ощущений - просто, как ногти накрасить :))

#2

лунка, а что, шугаринг не больно??

#3

Бывает когда волосы еще не выросли - при мурашках они дыбом под кожей становятся) Ощущения ужасные)

лунка
#4
ликос

лунка, а что, шугаринг не больно??

ЛИкос, больновато , но с воском не сравнится.

от воска я волком выла от боли. думала нашла выxод и гладко и безболезенно, так нет, вот другая xрень эти мурашки болезненные..

лунка
#5
Хреногубка

Бывает когда волосы еще не выросли - при мурашках они дыбом под кожей становятся) Ощущения ужасные)

Xреногубка, спасибо. вы точно описали! я думала я одна такая изза волосатости. Эти мурашки длятся около 2-x недель пока всё не прорастёт((. ужасно неприятно. Придётся видимо к воску возвр-я..

111
#6

я делаю регулярно, более того, отучилась даже. Просто вероятно вам не очень правильно сделали. Они по системе как воск на полосках против роста волос или просто пальцами по росту?

111
#7

И, кстати, прорастать волосы начинают по истечение 2-х недель, через неделю все чисто и гладко. А те, кто делает именно сахаром регулярно раз в месяц на протяжении 2- 2.5 лет, вообще избавляются от волос. В общем с воском не сравнить, ни по болевым ощущениям, ни по конечному результату

милка
#8

у меня было такое,когда на заре своей юности начала пользоваться эпилятором,как будто иголками колет,особенно на ветру,через 3-4 раза прошло,сейчас тоже делаю шугаринг,вырастают с той же скоростью,единственное- не так больно,особенно бикини(как меня достали енти волосы,на голове медленно растут,на ногах быстро)

Гость
#9
111

я делаю регулярно, более того, отучилась даже. Просто вероятно вам не очень правильно сделали. Они по системе как воск на полосках против роста волос или просто пальцами по росту?

я сама делаю. удаляю против роста волос, вобщем как и воском. По направлению волос не снимаюстя волосы, не гладко. А в этот раз вообще через 10 дней выросли .незнаю почему. Я чередую то брею то шугарю. После шугаринга приxодится брить так как волос растёт непонятно, на ниx противно смотреть. и эти покалывания и меня очень мучают

Мэра
#10

Продам технологию варения профессиональной сахарной пасты для шугаринга. Полученная паста является полным аналогом профессиональных паст(pandhys, aravia и прочих), представленных на рынке за большие деньги при себестоимости килограмма сахара.

Это не шугаринг от Бурой Мишки, который заполонил весь интернет, это настоящая паста, магкая, пластичная,которая сразу готова к использованию, не требующая предварительного разминания.

Предоставлю все выкладки с расчетами и формулами, расскажу теорию, обучу на практике(образцы пасты, полученной в ходе Вашего обучения, подарю и расскажу заодно, как правильно делать шугаринг и ухаживать за кожей после депиляции).

Не тратье деньги на профессиональную пасту!

Сделайте выгодное вложение - научитесь её варить!

Все дополнительные вопросы - по почте. Оставьте номер телефона и часы, когда Вам удобно позвонить.

sladdep@yandex.ru

#11
лунка

Привет. неделю назад сделала шугаринг на ногах. Вобщем волосы уже прорастают. Те кто делал шугаринг, было ли у вас во время прорастания волос, как бы обяснить вот волосы от холода дыбом становятся и начинают колоть кожу, свою же? они правда не совсем прорасли , а пеньки только , незнаю смогла ли обьяснить проблему. Реально больно , когда холодно , или ткань касается например когда сплю. Сразу скажу отличаюсь обильной волосатостью. даже рукой проводить по коже больно. После воска этого ощущения не бывает когда волосы растут. И ещё читала что после шугаринга долго не растут, а у меня наоборот через 7-10 дней уже выросли. НЕ хочу переходить на воск так как очень больно им дёргать. вроде и кремами мажу кожу.

У тебя просто волосы врастаются, посмотри в инете как избавиться от вросшихся волос, способов куча.

Ольга
#12

я тоже сталкивалась с такой проблемой(((( очень неприятно!!! я вас понимаю!!! я нашла выход и этой ситуации, надеюсь он вам тоже поможет))) когда начинаются эти неприятные покалывания необходимо принять ванну, после того как кожа распарится необходимо пройтись жесткой мочалкой, затем скрабом для тела, вытереть все хорошенько полотенцем. в конце воспользоваться увлажняющим кремом. мне помогло))))

Акулина
#13

я перепробовала практически все и поняла лучше восковой депиляции НЕТ

это первый раз больно, а потом привыкаешь, да и отрастают волоски все тоньше и тоньше с каждым разом..

регулярно посещаю салоны красоты и именно этому процедуру считаю дома делать нельзя самостоятельно - потом такие последствия!

очень хорошо сделали недавно в "Депиляции МИ": http://itsnow.ru/nws/news:321293/

довольна, всем советую)

Валентина
#14

хорошие статьи о депиляции

http://p-style.com.ua/depilation, я делаю ноги воском а глубокое бикини сахаром, мой косметолог Аня говорит что структура волос разная (на ногах и в интим зонах), поэтому так лучше делать (подмышки бикини сахар, ноги, руки, поясницу - воском

Лариса
#15

Вам надо скрабом проходиться по коже проходиться 2 дня после эпялиции.. и до эпиляции тоже делать пилинг!

Оля-ля
#16

Сколько раз пробовала сама себе сделать - только одно мучение. На ногах еще куда не шло, а вот бикини... В общем, решила обратиться к профессионалам. Мой любимый магазин, у которого заказывала пасту sweet-epil.ru сейчас открыли студию эпиляции. Обратилась к ним. Сервис просто на высоте! Теперь всем их рекомендую! Мастера молодцы, профессионалы своего дела!

Вот их сайт sweetepil.ru , я там заявку на запись и оставляла) Еще и сертификат на скидку дали)

Екатерина
#17

А зачем пилинг делать перед эпиляцией? Мне мой мастер говорила, что если есть склонность к врастанию волос, или же обновление кожи происходит быстро, то да, нужно делать пилинг в промежутке между эпиляциями, а непосредственно перед эпиляцией не стоит. Особенно если вы любитель восковой эпиляции. Ведь во время эпиляции пилинг кожи проделывается, а если вы сделаете пилинг перед восковой эпиляцией, то риск травмировать живой слой кожи увеличивается. При шугаринге такого нет, он не затрагивает живые клетки.

Рекомендую вам своего мастера, работает в салоне (495) 66 99 460 Настя. Вот их сайт, можно и оттуда записаться sweetepil.ru

Vered
#18

Лучшая статья:

http://www.vered-epil.com/#!--/c18r3

www.vered-epil.com

Лиза-каприза)
#19

Я воском делала, на удивление, ноги больнее чем все остальное вышло, и на ногах волосы не все выдрались, начали отрастать через неделю некоторые волоски, а некоторые только через месяц проклюнулись, врастали, воспалялись, чесались жутко, ежик такой был)) в общем ноги я перестала делать, а все остальное продолжаю. Хотя когда отрастают волосы не радость, особенно на бикини, все равно, что после бритья: больно, чешется, красно все, врастает, ужасно выглядит, черные точки под кожей, волосы растут неравномерно, некоторые только вылезают, а другие см 2 уже (разве что мелких прыщиков нет, как от бритья у меня было), но делать продолжаю, так как после бриться такое на след день уже, а с воском через недели две.

Завтра иду на шугаринг первый раз)

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема