Гость
Статьи
Где купить раздельный …

Где купить раздельный купальник, верх отдельно низ отдельно!?!

Девушки, подскажите где сейчас можно купить распаренные раздельный купальник? мне нужен низ побольше, верх поменьше.. нигде не могу найти...

Анюта
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в кальцедонии покупала.

Гостья
#2

Вицторяьс Сецрет

Гость
#3

а я думала, если раздельный, то правая сторона отдельно и левая сторона отдельно..

Гостья
#4

Victoria's Secret

Olinka
#5

Woman Secret

Маррария
#7

кальцедония

Ольга
#8

А я в спортмастере такие видела,правда они не секси,лаконичные и спортивные...

Гость
#9

ki wi

Куколка
#10
Гостья

Вицторяьс Сецрет

Виктория Сикрет- говорится именно так, а вы исковеркали ужас!

Куколка
#11

Если низ нужен побольше, можно посмотреть купальники на завязках, шнурках, у многих фирм боковые части низа купальника регулируются

Гость
#12

Asos точка ком

правда ждать придтся доставки

Гость
#13

да везде их полно.Дурацкий вопрос.

Гость
#14

10, человек транслитом писал, а вы сразу со своими замечаниями

Анюта
#15

13 - дурацкий вопрос?! а вы бы сами попробовали купить и посмотрим, дурацкий он или нет!!!

Гость
#16

Автор, мне кажется, что все подумали, что вы ищете просто обычный раздельный купальник.

Раз он вам понадобился в такое время года, значит, с деньгами, скорее всего, проблем у вас нет, так купите себе 2 купальника с примерно одинаковой расцветкой, один под размер груди, другой под размер бедер. и возьмите от одного лифчик, а от другого трусы

Абрикос
#17

Может быть, как раз у автора проблемы с деньгами, ведь купальники сейчас за копейки продаются =) Типа заранее =)

Гость
#18

H&M

Гость
#19

Согласна с предыдущим постом. В хеннесе все отдельно можно купить и не дорого. качество в РФ не знаю, всегда покупала эти вещи в европе недорого. Довольна

Стелла
#21

В Incanto круглый год! Покупаю всегда там и моделей много.

Стелла
#22
Анюта

Девушки, подскажите где сейчас можно купить распаренные раздельный купальник? мне нужен низ побольше, верх поменьше.. нигде не могу найти...

В Incanto круглый год! Покупаю всегда там и моделей много.

mara
#23

Вот недавно нашла этот сайт там отдельно продаются верх и низ https://www.vipbikini.ru/

гость
#24

Я себе заказывала купальник https://www.vipbikini.ru/catalog/Kupalniki_razdelnye/ размер подошел, хотя обычно приходилось покупать лиф больше трусов, и по качеству не подвел магазин, доставил курьер посмотрела на товар и расплатилась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: