Гость
Статьи
Какой длины у вас …

Какой длины у вас подбородок?

Измеряйте плиз ваш подбородок в длину в см., затем в длину ваше лицо(для выяснения пропорций) и последнее...выскажите ваше восприятия величины вашего подбородка, вы хотели бы сделать его меньше или больше , или довольны имеющемся?)Всем принявшим участие в измерение большое спасибо))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
прохожая
#1

С линейкой напряг.

#2

Что на этом форуме только не меряют)))

Рыпка
#3

Ага, недавно ж тока ляжки от ребра меряли.

гость
#4

Истиных арийцев ищете?

пуся
#5

оно тебе надо,наши бородки,расслабся,беби

МарМарина
#6

Подбородок - ровно 3 см, лицо - 18 (если мерить от линии волос). Ничего не стала бы менять.

А как у Вас, автор? Интересно.

Гость
#7

эт у какой нить бездельницы типа барби бзик очередной: возникли сомнения может ли она считаться абсолютно красивой и пропорциональной))

Барби
#8

7. Ага, вы меня узнали, я популярна))

Барби
#9

5.У меня тоже 3 см, лицо в длину 18.2 см.

МалышЬ
#10

~3,5 лицо 17,9 Все устраивает

Керри
#11

2см,лицо 16см

МалышЬ
#12

Керри. пркольно, у вас такое маленькое личико

Керри
#13

12,спасибо))

Гость
#14

Золтое правило: от линии роста волос до середины переносицы,от середины переносицы до линии под носом, от линии под носом до низа подбородка - три равные части

Ания
#15

У меня 18,5 и 3 см

Гость
#16

Я знаю одну девушку, у нее ужасно длинный подбородок, такое уродство. Она до сих пор не замужем. Уже лет 5 болтается на сайтах знакомств, но все безуспешно.

Гость
#17

а от какой точки до какой меряется побородок???

#18

3см / 18см

#19
Гость

Золтое правило: от линии роста волос до середины переносицы,от середины переносицы до линии под носом, от линии под носом до низа подбородка - три равные части

действительно сходится)

VIP
#20

Девушки,вам заняться нечем?)) это надо ж че удумали-подбородки мерять)))))))))))

Гость
#21

3,5\18 см

Гость
#22

пиз**ц что за бред?вы бы ещё диаметр глаз мерили или может у кого ноздри больше?

если у автора длинный подбородок то смирись!тебе с ним жить ;)

Гость
#23
гость

Истиных арийцев ищете?

Гость
#24

da Pamir

Мария
#25

Подбородок 3.5 см. Лицо 19.5 см. Все пропорционально. Я удивлена. Всегда считала свой фейс дисгармоничным

Нинель
#25

"Тяжелый подбородок", массивный, толстый, если хотите, при вполне изящной верхней части лица - это я. Думала, что это ситуация неисправима, оказывается, что современной медицине это под силу. Я сделала ментопластику в GMT клинике, доктор, который оперировал Анвар Салиджанов, опытный врач, мне его рекомендовали, сама бы еще долго настраивалась и искала врача, поскольку клиник и врачей много... 45 минут длилась операция, под местным наркозом, процесс восстановительный был терпимым, но приятным не назовешь. Сейчас все позади, пропорции лица стали мягче, мне нравится как я стала выглядеть.

Мэдди
#27

8 см/18 см

Форум: Красота
Всего: 50 064 темы
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем