Гость
Статьи
Какой длины у вас …

Какой длины у вас волосы?

Какой длины у вас волосы? Какую длину предпочитаете? У меня волосы длинные, по лопатки или чуть ниже

25 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

)) У меня 0. Черепок блестит на солнце, Всем путникам, как маячок.

Гость
#2

Всю жизнь ношу волосы до пояса. Сейчас мне 42 года.

#3

Креативное каре. Длинные до пояса волосы были, но слишком простят меня.

#4

Короткая стрижка.

Автор 1
#5

до плеч. когда худею- делаю каре, т.к когда стройная с кудрявыми и короткими смотрюсь как девочка, а когда полнею, то как тётя.

Гость
#6

Тоже длинные, короткие вообще не идут

Т.игра
#7

Длинные, ниже лопаток. Короткие стрижки тоже идут. Думаю, шо пора чоп-чоп..так чтобы и не узнал никто.
До " Али-Баба"- стайла пока не доросла, но надо найти ту самую золотую середину) стремлюсь

Али-баба
#8
Т.игра

Длинные, ниже лопаток. Короткие стрижки тоже идут. Думаю, шо пора чоп-чоп..так чтобы и не узнал никто.
До " Али-Баба"- стайла пока не доросла, но надо найти ту самую золотую середину) стремлюсь

Успеха)) Это мужская прерогатива.У женнщины должны быть красивыми волосы, глаза и зубы.

Али-баба
#9
Али-баба

Успеха)) Это мужская прерогатива.У женнщины должны быть красивыми волосы, глаза и зубы.

Да, и кожа, конечно.

Т.игра
#10
Али-баба

Да, и кожа, конечно.

Спасибо - стараюсь. Глаза не сильно яркие, приходится дорисовывать точно треть))
волосы и кожа в порядке.

Т.игра
#11
Али-баба

Успеха)) Это мужская прерогатива.У женнщины должны быть красивыми волосы, глаза и зубы.

Да! Но как же здорово вам сейчас когда жарко!))

Гость
#12

Ниже лопаток, были до пояса несколько месяцев назад.

Али-баба
#13
Т.игра

Да! Но как же здорово вам сейчас когда жарко!))

Ошибаетесь, потом заливаюсь))) Сейчас бы в бочке с водой сидеть в погребе. Такого августа не припомню.

Бездельница
#15

Я не ношу длинные , так как качество волос не позволят - волосы сухие и пушаться . Ношу Шегги , это такое типа небрежное каре

#16

черные волосы по попу. мои волосы моя гордость (волосы свои,не нарощенные)

Али-баба
#17
Светлана

черные волосы по попу. мои волосы моя гордость (волосы свои,не нарощенные)

Попку куринную прикрыть?

Т.игра
#18
Али-баба

Ошибаетесь, потом заливаюсь))) Сейчас бы в бочке с водой сидеть в погребе. Такого августа не припомню.

Ну, зато какая экономия на шампуне у вас ))

Я помню, что в 2017-2018 в августе было очень жарко. Хотелось ток в нижнем белье на работу ходить, а лучше без всего. Всем) но никто не рискнул почему-то

Али-баба
#19
Т.игра

Ну, зато какая экономия на шампуне у вас ))

Я помню, что в 2017-2018 в августе было очень жарко. Хотелось ток в нижнем белье на работу ходить, а лучше без всего. Всем) но никто не рискнул почему-то

Это плюс, конечно. Но , хотелось бы иметь волосы на голове. Прическу делать... Увы. На работу я бы голым ходил, в женских стрингах))

Кира
#20

У меня "мужская" стрижка
Не под машинку, волосы где-то сантиметров 4-5

Очень нравится, т.к. очень функционально, выглядит круто и можно с укладками играться

Т.игра
#21
Али-баба

Это плюс, конечно. Но , хотелось бы иметь волосы на голове. Прическу делать... Увы. На работу я бы голым ходил, в женских стрингах))

Да ладно вам!)) Не прическа самое главное в мужчине!)
А стринги были бы красного цвета?))) Смело! 👏))

Али-баба
#22
Т.игра

Да ладно вам!)) Не прическа самое главное в мужчине!)
А стринги были бы красного цвета?))) Смело! 👏))

Угадали))).Самого краснючего... Сейчас все молодые люди в шортах , как, партизаны. А тут дед в стрингах, К кому внимания будет больше?

Гость
#24
Гость

Всю жизнь ношу волосы до пояса. Сейчас мне 42 года.

У меня тоже. Только мне 40.

#25

ниже лопаток

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: