Гость
Статьи
Как считаете, какая …

Как считаете, какая длина волос уместна для женщины после 25?

Как считаете, какая длина волос уместна для женщины после 25? У меня волосы до талии, я люблю длинные волосы, но не хочу выглядеть как девочка-студентка. Думаю может быть лучше обрезать до плеч? И еще рост, такие длинные волосы не делают меня еще выше? У меня рост 175 и еще визуально быть выше я не хочу. Я брюнетка, южная внешность #длинаволос

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 38 у меня до задницы, обрезать не собираюсь - верю в приметы

Гость
#2
Гость

мне 38 у меня до задницы, обрезать не собираюсь - верю в приметы

В какие приметы?

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#3

Да ну...длинные ухоженные волосы, это красота женщины.

Гость
#4
Гость

В какие приметы?

не все волосы следует резать - сила уйдет

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#5
Гость

не все волосы следует резать - сила уйдет

Соглашусь

Любчик
#6

Любая длина, какая хотите. Как это связано с возрастом?

#7

У меня до талии почти, но нравятся как на аватарке. Сейчас считаю очень длинные , но если кому идёт то почему нет? Моя бабушка до смерти ходила с косой до жеппы

Пятница
#8

Ежик и красится в зеленый цвет дабы не вводить в заблуждения плоховидящих пожилых мужчин

Гость
#9

перестаньте мыслить стандартами и шаблонами

#10

"какая длина волос уместна для женщины"
Нет такого понятия "Длина уместная для женщины". Какая вам нравится, такую и оставляйте.

Гость
#11

1 м у девушек кошек.

Гость
#12

побрейся на лысо и вопрос длины волос отпадет сам по себе.

Кто ответит на коммент - тот лох
#13

Ухоженные густые волосы все же не стоит срезать, заново такие уже не вырастут во взрослом возрасте. А если волос куций, то такие волосы растут быстрее, их можно спокойно стричь. Хотя я бы не срезала в обоих случаях, ведь сейчас столько всего есть для длинных волос, миллион причёсок и средств ухода. Мне 27, волосы до лопаток, не стригу, но и сами они дальше не растут :D

Автор
#14

Мне казалось, что волосы длиннее лопаток - вариант для совсем молодых девочек, думаю может как-то не представительно с ними после 25

Гость
#15
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

Соглашусь

Наоборот советуют подравнивать, в тч если верить во всё это))

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#16
Гость

Наоборот советуют подравнивать, в тч если верить во всё это))

Подравниваю раз в 4 месяца - полгода по лунному календарю...на убывающую луну не стригусь...состояние волос хуже становится, а так масло наношу на концы. Длина тоже по лопатки где то.

Гость
#17
Гость

не все волосы следует резать - сила уйдет

вы что , Самсон?какая ещё "сила"?

Гость
#18

Волосы до талии и ниже - это скорее неудобно, мешаются, трудно ухаживать в любом возрасте. Да и распущенные могут выглядеть не очень аккуратно, а постоянно забирать - всю эту длину и не видно, ну и смысл за нее держаться. А по лопатки или выше можно носить и в 20, и в 25, и в 30 и 40 лет, лишь бы эта прическа шла конкретно вам. Думаю, подкоротить слегка в самом деле стоит, и дело не в возрасте. Но вовсе необязательно по плечи или короче, можно и по лопатки оставить, если вам нравятся длинные волосы.

Гость
#19

какая длина уместна?
под нолик блин 😂
я всю жизнь любила короткие, мне идёт очень

Кира
#20

25? серьезно вас парят такие вещи?

януська
#21
Кира

25? серьезно вас парят такие вещи?

Я вообще смотрю у постсоветском пространстве у людей в голове серьезные заморочки.

Кира
#22
януська

Я вообще смотрю у постсоветском пространстве у людей в голове серьезные заморочки.

сто процентов, я живу за границей тут вообще никого не парит, сколько тебе лет и как ты выглядишь.

Аля
#23

Маме моей 55, и у нее до сих пор волосы ниже лопаток, шикарные.

януська
#24
Аля

Маме моей 55, и у нее до сих пор волосы ниже лопаток, шикарные.

Вот это генетика!

Аля
#25
януська

Вот это генетика!

Не только, еще уход. У нее из любимчиков шампунь и бальзам с коллагеном, с ними волосы объем хорош держат, не пересыхают, не секутся.

януська
#26
Аля

Не только, еще уход. У нее из любимчиков шампунь и бальзам с коллагеном, с ними волосы объем хорош держат, не пересыхают, не секутся.

О, я не пробовала ничего у этой марки.

Аля
#27
януська

О, я не пробовала ничего у этой марки.

Очень советую, это она меня на них подсадила.

Колесо
#28

Хахаха)) Я таким же "болела", хотела выглядеть чуток солиднее. Обрезала почти под ноль, было стильно, но солиднее выглядеть не стала)))
Дело не в длине. Просто смените аксессуары или там как то их собирайте.
Вообще это дико смешно звучит "уместно после 25". Как будто пособие из совка)))

Гость
#29

Причем тут возраст? Если женщина хочет ходит с длинными волосами,то и до старости может ходить с косой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: