Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Всем, здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался с выпадением волос после ковида и какими средствами смогли остановить волосопад. Я переболела ковидом в первую волну (май 2020), а в конце июня 2020 посыпались волосы. Целый год я не могу остановить выпадение. Волос осталось очень мало. Видны залысины. Обратилась к трихолог, но только выкинула деньги, результат ноль. Девочки, миленькие, поделитесь инфо чем можно остановить. #волосы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Слышала, что у многих волосы выпадали. Это от лечения. Витамины пейте, восстанавливайте здоровье и волосы ваши восстановятся. Выздоравливайте!

Гость
#2

Шампунь Алотон
И курс ампул Фитоциан, единственное что мне помогло, очень рекомендую

Гость
#3
Таточка

Слышала, что у многих волосы выпадали. Это от лечения. Витамины пейте, восстанавливайте здоровье и волосы ваши восстановятся. Выздоравливайте!

Большое спасибо.

Гость
#4
Гость

Шампунь Алотон
И курс ампул Фитоциан, единственное что мне помогло, очень рекомендую

Большое спасибо. Попробую шампунь и ампулы.

#5

Алерану по типу волос попробуйте, но только из аптеки, а то встречались подделки на озоне, ВБ и пр.!
Не отчаивайтесь и не опускайте руки!

Гость
#6
Jasminka

Алерану по типу волос попробуйте, но только из аптеки, а то встречались подделки на озоне, ВБ и пр.!
Не отчаивайтесь и не опускайте руки!

Благодарю.

Гость
#7

мне понравилось как моя схема сработала - биотин, омега и морковный сок с лимонным внутрь, а наружно перед мытьём скраблю голову моркской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

Гость
#8
Гость

мне понравилось как моя схема сработала - биотин, омега и морковный сок с лимонным внутрь, а наружно перед мытьём скраблю голову моркской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

Скажите пожалуйста, биотин и омегу одновременно принимали?

Лара
#9

смотря что трихолог обнаружила и назначила.

Эмми
#10

Какая разница, если это не помогло?

Лара
#11
Эмми

Какая разница, если это не помогло?

нужно смотреть анализы, что там у человека в организме происходит.

Аля
#12

Я бы рекомендовала использовать маску с перцем, мне она помогла справится с хроническим выпадением. А витамины - только по назначению врача.

Эмми
#13
Аля

Я бы рекомендовала использовать маску с перцем, мне она помогла справится с хроническим выпадением. А витамины - только по назначению врача.

С перцем - типа, самодельная?

Аля
#14
Эмми

С перцем - типа, самодельная?

Нет, я брала готовую, называется тающая, производит лошадиная сила. Там в составе как раз правильная концентрация перца.

Эмми
#15
Аля

Нет, я брала готовую, называется тающая, производит лошадиная сила. Там в составе как раз правильная концентрация перца.

Ну она тоже пекучая?

Аля
#16
Эмми

Ну она тоже пекучая?

Неа, немного может кожу пощипывать, но не жжет.

Марина
#17

Мне очень помогла мезотерапия,но ее нужно курсом делать,а еще восстанавливалась после ковид делала капельницы Лаеннека,денег конечно ушло не мало,но зато сейчас прекрасно себя чувствую.

Гость
#19
Раиса

Не знаю какие рекомендации выписывал вам ваш трихолог,но мой трихолог мне выписывал спрей от выпадения Mona premium.Мне помогло.Мыла обычным шампунем,могла даже самым дешевым за 100 р и наносила этот спрей.Волосы в отличном состоянии.

Спасибо.

Гость
#20

ФИТОЦИАН! И не мучаться! Никаких самодельных средств! Кожу головы сожжете и будете вообще лысая сидеть

Карина
#21
Марина

Мне очень помогла мезотерапия,но ее нужно курсом делать,а еще восстанавливалась после ковид делала капельницы Лаеннека,денег конечно ушло не мало,но зато сейчас прекрасно себя чувствую.

А вам по назначению делали Лаеннек? И кто назначал?

karina
#22

Подключайте омега 3 – она снимает воспаление волосяных луковиц, что предотвращает выпадение, стимулирует толщину и рост волос, а также в целом питает весь организм после ковида. Это и нормализация давления, и очищение сосудов. Сама двойную омега 3 эвалар после болезни пила и сейчас курс повторяю – волосы намного живее стали, и главное сама я себя чувствую хорошо

Марина
#23
Карина

А вам по назначению делали Лаеннек? И кто назначал?

Я обращалась к врачу Самборской Марии Дмитриевне,она врач трихолог - очень грамотная!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: