Гость
Статьи
Мытьё головы на ночь

Мытьё головы на ночь

Девчёнки, кто подскажет, как правильно мыть голову на ночь, так чтобы утром она всё ещё оставалась свежей?
Вообще мою её с утра, где-то три раза в неделю

Поделитесь лайфхаками, или собственным опытом, буду благодарна:) #волосы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Мойте утром

Гость
#3

а вы по ночам потеете что ли?

#4

Я каждый день голову мою. Всегда свежая.

Гость
#5

всегда на ночь мою, жду когда высохнет, делаю прикорневую гофрешку и всё, максимум 2 раза в неделю мою и то голова как чистая смотрится) ещё всё-таки шампунь влияет тоже, у меня на овсяных пав horse force, давно подсела на него)

Гость
#6

Это что за голова такая, если ну утро уже не свежая?!

Гость
#7
Гость

а вы по ночам потеете что ли?

Да при чём здесь это, просто всегда мыла с утра, а теперь график на работе поменялся, вставать в 4:30 прийдётся чтобы с утра красоту сделать, вот и думаю перейти на вечернее мытьё, но говорят с ним посложнее дела обстоят.

Гость
#8

Вечернее мытьё головы очень опасно.

#9
Гость

Вечернее мытьё головы очень опасно.

Чем? Всегда вечером мою, так уж заведено, чистой спать ложиться) Нормально всё с волосами.

Гость
#10
Гость

Да при чём здесь это, просто всегда мыла с утра, а теперь график на работе поменялся, вставать в 4:30 прийдётся чтобы с утра красоту сделать, вот и думаю перейти на вечернее мытьё, но говорят с ним посложнее дела обстоят.

я никогда не мою голову с утра и не вижу проблем мыть ее вечером
мою часа за 3 до сна чтоб высохнуть успела

Карма
#11
Красотуля

Чем? Всегда вечером мою, так уж заведено, чистой спать ложиться) Нормально всё с волосами.

Голову надо мыть с утра - поверье такое

#12
Карма

Голову надо мыть с утра - поверье такое

может быть, все приметы соблюдать с ума сойдёшь.

Гость
#13

Моете голову за 3 часа до сна. Сушите на воздухе, не феном. Расчесываете, ложитесь спать. Утром волосы аккуратные, чистые.

Гость
#14
Красотуля

Чем? Всегда вечером мою, так уж заведено, чистой спать ложиться) Нормально всё с волосами.

Не с волосами, а с мозгами могут быть проблемы.

#15
Гость

а вы по ночам потеете что ли?

По ночам все потеют, вообще-то, гугл в помощь «почему человек потеет во сне»

Гость
#17
Doliane Grantte

По ночам все потеют, вообще-то, гугл в помощь «почему человек потеет во сне»

Спите с открытым окном и не будете потеть

#18

Я мою голову и ложусь спать. Утром голова сухая У меня правда вьющиеся волосы, утром сбызнула спреем и пышная прическа готова

Гость
#19
Doliane Grantte

По ночам все потеют, вообще-то, гугл в помощь «почему человек потеет во сне»

От рака потеют во сне, от белокровия

Гость
#20
Жужа

Я мою голову и ложусь спать. Утром голова сухая У меня правда вьющиеся волосы, утром сбызнула спреем и пышная прическа готова

Голова сухая а подушка мокрая?

#21
Гость

От рака потеют во сне, от белокровия

«И у детей, и у взрослых ночная потливость считается нормой, если нет других жалоб — чтобы избежать проблем с терморегуляцией, нам нужно потеть.»

Гость
#22
Doliane Grantte

«И у детей, и у взрослых ночная потливость считается нормой, если нет других жалоб — чтобы избежать проблем с терморегуляцией, нам нужно потеть.»

У нормального человнка нет проблем с терморегуляцией. Эти статьи пишут нпобразованные клавы

Гость
#23

Например, ночная потливость может быть преобладающим симптомом при туберкулезе, лейкемиях, других видах рака или СПИДе. Чрезмерное ночное потоотделение может быть вызвано различными инфекциями – как тривиальными, например, простудой, так и более серьезными, например, пневмонией, абсцессом легких или инфекционным эндокардитом.

Гость
#24

Я летом всегда убираю волосы,мою с вечера, не сушу- у меня прямые, шелковистые. Смотрится чистой, но разумеется если нужны распущенные волосы мою с утра или после спорт зала

Гость
#25
Карма

Голову надо мыть с утра - поверье такое

поверье ?😂😂

Гость
#26
Гость

Спите с открытым окном и не будете потеть

особенно зимой, да?

Гость
#27
Гость

Не с волосами, а с мозгами могут быть проблемы.

Не точно выразился, не с мозгами , а с сосудами.

#28
Гость

Голова сухая а подушка мокрая?

У менч на кровати несколько подушек побольше, поменьше для чтения и для сна, засыпаю на одной, ночью могу поменять подушку. Не поменя, да, подушка утром влажная

Гость
#29
Гость

особенно зимой, да?

Конечно. У меня всегда окно открыто. Если за окном -30, то на микро. У меня в комнате всегда свежий воздух.

Гость
#30

я где-то читала, что сальные железы на голове активнее всего ранним утром, то есть получается вы моете, а утром они портят вашу работу) поэтому я мою утром, но мне так укладывать прическу проще

Пользователь может быть
#31

Я с вечера мою, после чего голова двое суток чистая. У каждого индивидуально же. Может, вам лучше будет мыть с утра

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: