Гость
Статьи
Какая длина идеальна …

Какая длина идеальна для вас девушек?

Какая длина полового чл*на идеальна для вас девушек? #размер

Опрос
Какая длина полового члена идеальна для вас?
Борис
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борис в попе редис - девушки не знают какие размеры нравятся. Им не с чем сравнивать.
Совсем другое дело женщины.
Вы, как мы уже знаем - мелкопис.
Поэтому вам нужно у себя спросить, какого размера фаллос подойдет для вашей попки.

Гость
#2

Есть техники Алекса Мэя - длина значения не имеет, а из практики - чем крупнее машина - тем обычно...

Гость
#3

Самый маленький писючкин,на что он здался здоровый хрен чтобы все разорвал в клочья,можно и малым довольствоваться лишь бы парень был хороший и любил.

Гость
#4

Задумался Борис:
Какой нужОн пенИс?
Мои 3 сантиметра
Иль длинный, чтоб отвис?

Гость
#5
Гость

Задумался Борис:
Какой нужОн пенИс?
Мои 3 сантиметра
Иль длинный, чтоб отвис?

Лучше 3см,чем здоровый по колено которым он до глотки дойдет,не понимаю таких женщин которые орут чтобы член был по 20 см там что во влагалище черная дыра.

#6

...была бы у неё piz da метр на метр
Как витрина магазина продовольственного,
И был бы у меня hyй с километр --
Я бы доставил ей удовольствие!
© Маяковский.

Борис
#7
Гость

Задумался Борис:
Какой нужОн пенИс?
Мои 3 сантиметра
Иль длинный, чтоб отвис?

а почему 3 см?

#8

Такие размеры нужны для АС, который входит по самые "помидоры".

Борис
#9
Fantomas

Такие размеры нужны для АС, который входит по самые "помидоры".

судя по опросу 18-20 самое то

#10
Борис

судя по опросу 18-20 самое то

От 18 и выше только для АС. Этот тот самый размер, который можно полностью впихнуть только в ана.льн.ую дырку. Этим всё и объясняется, почему некоторые женщины отдали свой голос таким размерам.

Борис
#11
Fantomas

От 18 и выше только для АС. Этот тот самый размер, который можно полностью впихнуть только в ана.льн.ую дырку. Этим всё и объясняется, почему некоторые женщины отдали свой голос таким размерам.

значит есть куда засовывать, как писал тут 1 что некоторым впритык, а другим и 18 мало 22-23 надо

#12
Fantomas

От 18 и выше только для АС. Этот тот самый размер, который можно полностью впихнуть только в ана.льн.ую дырку. Этим всё и объясняется, почему некоторые женщины отдали свой голос таким размерам.

Ты погоди, сейчас прибегут нимфы-супер-турбо-секс-машины. Им не ведано натирание за 5 часов долбежки без остановки и меньше 23см не интересно 😁

Гость
#13

Для меня в эрогированном состоянии норм 15 см, не больше,ну максимум 18. А там уже изъебнуться можно чтобы более маленький все сделал по красоте. А так, если говорить об эстетике, то мне нравятся не особо длинные и не особо толстые, такие знаете, в пределах золотой середины. Вот только какая разница какой ***, если человек какашка?

#14
Гость

Для меня в эрогированном состоянии норм 15 см, не больше,ну максимум 18. А там уже изъебнуться можно чтобы более маленький все сделал по красоте. А так, если говорить об эстетике, то мне нравятся не особо длинные и не особо толстые, такие знаете, в пределах золотой середины. Вот только какая разница какой ***, если человек какашка?

все любят толстые

Борис
#15
Гость

Для меня в эрогированном состоянии норм 15 см, не больше,ну максимум 18. А там уже изъебнуться можно чтобы более маленький все сделал по красоте. А так, если говорить об эстетике, то мне нравятся не особо длинные и не особо толстые, такие знаете, в пределах золотой середины. Вот только какая разница какой ***, если человек какашка?

а сколько вам лет?

#16
Гость

все любят толстые

Толстые со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками, которые лопаются при фрикциях со звуком "Чпок-чпок-чпок". Красота какая!

#17
г0сть что в г0рле к0сть

Толстые со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками, которые лопаются при фрикциях со звуком "Чпок-чпок-чпок". Красота какая!

Сцукк0, и чтобы слизь пиздяная по ним стекала усиленно.

Борис
#18

а кто 13 ставит, ну это точно враньё

Гость
#19
Борис

а сколько вам лет?

23

Борис
#20
Гость

23

как считаете, кто выбирает от 18, у них было много половых партнёров?

Борис
#21
Гость

23

как видите большинство выбирают от 18 и больше

Гость
#22

Для девушек главное не длина, а толщина, нам учитель когда-то давно в 5-ом классе так сказал. Разве не так?

Гость
#23
Борис

как видите большинство выбирают от 18 и больше

Ну я не знаю. Просто для меня чисто эстетически приятны от 20 см, но если говорить о комфорте, то 15 мне хватает физиологически. А так главное чтобы обрезанный был

Борис
#24
Гость

Ну я не знаю. Просто для меня чисто эстетически приятны от 20 см, но если говорить о комфорте, то 15 мне хватает физиологически. А так главное чтобы обрезанный был

а если будет 16, но тонкий, то всё уйдёте?

Гость
#25
Борис

а если будет 16, но тонкий, то всё уйдёте?

Посмотрим. Проверим и узнаем

#26

Ахах все что меньше 18 это мужчины голосовали😃

Гость
#27
Гость

Посмотрим. Проверим и узнаем

Решила написать честно. Скорее всего нет. Ниже 15 меня не устраивает

#28

Мне моя девушка сказала что хочет член побольше, у меня 16см, хотя она девственницей была

Инга
#29
Гость

Ну я не знаю. Просто для меня чисто эстетически приятны от 20 см, но если говорить о комфорте, то 15 мне хватает физиологически. А так главное чтобы обрезанный был

Я тоже считаю, что мужское обрезание важно. И также считаю, что для мужчины где-то 20 см, ну или суть больше, это самый красивый визуально член. Хотя лично мне 17 оптимально и не больно. Больше уже больно.

Борис
#30
Денис

Мне моя девушка сказала что хочет член побольше, у меня 16см, хотя она девственницей была

и как решаете проблему?

Борис
#31
Инга

Я тоже считаю, что мужское обрезание важно. И также считаю, что для мужчины где-то 20 см, ну или суть больше, это самый красивый визуально член. Хотя лично мне 17 оптимально и не больно. Больше уже больно.

зачем это обрезание?

#32
Борис

и как решаете проблему?

Никак не решить, стану евнухом

#33
Борис

зачем это обрезание?

Дольше не кончаешь из-за низкой чувствительности

Борис
#34
Денис

Дольше не кончаешь из-за низкой чувствительности

тогда искать другую девушку

Гость
#35
Гость

Есть техники Алекса Мэя - длина значения не имеет, а из практики - чем крупнее машина - тем обычно...

Имеет, ребят..имеет..и толщина, а потом уже и умение. Умение дело наживное)

Борис
#36
Гость

Имеет, ребят..имеет..и толщина, а потом уже и умение. Умение дело наживное)

и что вы там выбрали?

Гость
#37
Борис

и что вы там выбрали?

19) скромно

Гость
#38

Но был самый идеальный парень..который буквально падал в обморок, когда у него стоял. Там даже не помню какая длинна была. Оч.большой)

Борис
#39
Гость

19) скромно

ясно... и толстенький да?

Гость
#40
Борис

ясно... и толстенький да?

У идеального был больше 20 точно..

Борис
#41
Гость

У идеального был больше 20 точно..

а у кого меньше 18 что делать?

Гость
#42
Борис

ясно... и толстенький да?

Дв. Его можно было брать образцом для вибраторов) красивый член был.
Жаль , что клинило мальчика сильно. Потому и расстались. По члену скучаю. Таких больше не встречала)

Борис
#43
Гость

У идеального был больше 20 точно..

всю жизнь ***?

#44
Борис

а у кого меньше 18 что делать?

Ничего второй сорт)

Борис
#45
Денис

Ничего второй сорт)

думаю что третий

Гость
#46
Борис

а у кого меньше 18 что делать?

Жить нормально) не с членом же только люди живут, да?
Тока член - важен для секс-секс релейшн

Гость
#47
Борис

всю жизнь ***?

Нет. Был очень скромных размеров в обычном состоянии, увеличивался раза в два) идеальной формы.

Борис
#48
Гость

Жить нормально) не с членом же только люди живут, да?
Тока член - важен для секс-секс релейшн

дак зачем тогда женщина, если ей не будет устраивать член, будет врать, а потом вывалит что извини но у тебя маленький, спасибо за потраченное время и деньги

Борис
#49
Гость

Нет. Был очень скромных размеров в обычном состоянии, увеличивался раза в два) идеальной формы.

видимо надо быть холостяком и тратить только на себя, спасибо вам

#50
Борис

дак зачем тогда женщина, если ей не будет устраивать член, будет врать, а потом вывалит что извини но у тебя маленький, спасибо за потраченное время и деньги

Ахах так и будет, у меня после этого вообще не стоит)