Гость
Статьи
Какой рост у девушек …

Какой рост у девушек Вы считаете идеальным?

Вот,например,даже на этом форуме(и на некоторых других женских) заметила,что любимый рост большинства у девушек-165-175 см.А в жизни в среднем у девушек рост-155-165 см.Получается,девушки в большинстве своём хотят быть повыше?Но заодно читаю в интернете,что все,наоборот,высокие(не как в жизни),и некоторые даже хотят быть ниже))В очередной раз стало интересно,какой рост для девушки Вы считаете идеальным?И какой рост у Вас?P.S.:Давайте только без оскорблений типа "дылды","коротышки","серые мышки" и пр.

227 ответов
Последний — Перейти
#1

175+

#2

идеальный 175-177

90 франков
#3

165-168 для меня идеальный.и на каблуках отлично будет и в балетках не коротышка.ну тут конечно сейчас будут писать от 175))

90 франков
#4

175 ИМХО-если только без каблука.каблук 10 см.и это уже такой мужской рост получается мне не нравится.

Гость
#5

175-180 мне нравится (не дотягиваю)

Гость
#6

А средний 165-170 мне вообще не нравится, потому что он никакой. А маленький рост тоже, ни то, ни се, никаких плюсов.

Гость
#7

165-170 идеально:)

Гость
#8

Мне нравится диапазон 168-174.

#9

Я сама 1.75. Болъшие каблуки не очень люблю поэтому. Идеальным считаю рост 170-172!

90 франков
#10
Гость

А средний 165-170 мне вообще не нравится, потому что он никакой. А маленький рост тоже, ни то, ни се, никаких плюсов.

вот по этому он и идеальный,пото му что средний))

гость
#11

не ниже 168, не выше 175.

Не понимаю тех, кто пишет "175+"

сама 179.

Гость
#13

165-169

Гость
#14

180 мечта

Дубинушка
#15

Автор, возьмите линейку в руку и посмотрите наглядно большая ли разница между 165 и 175. Меня удивляют такие разговоры.

гость
#16
королевская булочка

175+

а верхний предел? вот просто интересно стало)

tempest
#17

от 175

гость
#18
Дубинушка

Автор, возьмите линейку в руку и посмотрите наглядно большая ли разница между 165 и 175. Меня удивляют такие разговоры.

полголовы разница. Конечно большая. У нас с сестрой так. Оооочень отличаемся по росту.

90 франков
#19
Дубинушка

Автор, возьмите линейку в руку и посмотрите наглядно большая ли разница между 165 и 175. Меня удивляют такие разговоры.

на линейке разница не большая.а если смотреть на фигуры девушек.то разница есть.

Гость
#20
Гость

165-169

кроме очевидных плюсов (не карлица и не башня), такие девушки самые пропорциональные, а то почему-то у маленьких часто фигура либо как у мальчика, либо колобок, а у высоких либо корова либо костями гремит

Гость
#21

130

#22
гость

королевская булочка

175+

а верхний предел? вот просто интересно стало)

180)

Гость
#23
90 франков

на линейке разница не большая.а если смотреть на фигуры девушек.то разница есть.

даже 5 см разницы видны, особенно когда девушка выше парня

Гость
#24
90 франков

вот по этому он и идеальный,пото му что средний))

он не идеальный, он просто обыкновенный.

Гость
#25
гость

не ниже 168, не выше 175.



Не понимаю тех, кто пишет "175+"



сама 179.

лечите комплексы. не сутультесь))

90 франков
#26

опять же 175+ красиво,но если фигура модельная.тонкая кость,плоский живот,стройные ноги.но если кость тяжелая,то зачастую не очень выглядит.

Гость
#27

Мое субъективное мнение - женщина желательно должна быть ниже своего мужчины не меньше, чем на 10 см. Лучшая разница в росте - 20 см (мужчина выше). При такой разнице женщине можно и на шпильках высоченных дефилировать и в балетках шлепать) и при этом не обременять себя думами о своем росте - высокий он или низкий. Но это все в идеале.

Просто по собственному опыту общения с окружающими девушками и женщинами могу сказать, что ростом заморачиваются те женщины, у которых он равен либо выше роста мужчины.

А вообще, нормальный рост для женщины, мне кажется, от 160 до 175. Ниже уже не очень. В универе была девушка 150 см, ее никуда не брали на подработку, так и говорили, что она слишком низкая и худенькая - похожа на ребенка. Выше тоже не оч. хорошо. Одногруппница была очень высокая, выше 180, мы дружили и однажды она мне поплакалась, что страдает из-за своего высокого роста, потому что все парни либо вровень с ней, либо ниже.

90 франков
#28
Гость

он не идеальный, он просто обыкновенный.

универсальный,потому как можно все что угодно одеть.и не будешь ни карлицей,ни столбом фонарным.хошь каблук 5 см,хочешь 15 см.хочешь балетки.

гость
#29
Гость

он не идеальный, он просто обыкновенный.

Ну вот 145 необыкновенно, или 185. И что?

Красивая девушка среднего роста не будет "обыкновенной", а некрасивая, будь она хоть трижды 180 краше от этого не станет.

гость
#30
Гость

гостьне ниже 168, не выше 175.



Не понимаю тех, кто пишет "175+"



сама 179.лечите комплексы. не сутультесь))

Легко сказать. Дело даже не только в комплексах, а в практическом неудобстве. О каблуках вообще молчу.

Сутулость одолеть не получется, закостенела уже, т.к. с самого детства спина колесом.

#31

175-180

Гость
#32
гость

Ну вот 145 необыкновенно, или 185. И что?

Красивая девушка среднего роста не будет "обыкновенной", а некрасивая, будь она хоть трижды 180 краше от этого не станет.

Да все знают что рост 175-180 считается хорошим)

#33
гость

Гость

он не идеальный, он просто обыкновенный.

Ну вот 145 необыкновенно, или 185. И что? Красивая девушка среднего роста не будет "обыкновенной", а некрасивая, будь она хоть трижды 180 краше от этого не станет.

Ее во всяком случае заметят. А это полдела )

Гость
#34
гость

Гостьгостьне ниже 168, не выше 175.



Не понимаю тех, кто пишет "175+"



сама 179.лечите комплексы. не сутультесь))



Легко сказать. Дело даже не только в комплексах, а в практическом неудобстве. О каблуках вообще молчу.

Сутулость одолеть не получется, закостенела уже, т.к. с самого детства спина колесом.

А почему спина колесом? Мне вот с детства нравится быть высокой

90 франков
#35

опять же выбор одежды облегчается если ты все таки среднего роста.девушки около 180 см жалуются что все штаны короткие.если меньше 160 см то обрезать надо.

Гость
#36

Мн мой рост. очень нравится . у меня 170.

Нет ограничений в выборе обуви.

90 франков
#37
Гость

гостьНу вот 145 необыкновенно, или 185. И что?

Красивая девушка среднего роста не будет "обыкновенной", а некрасивая, будь она хоть трижды 180 краше от этого не станет.Да все знают что рост 175-180 считается хорошим)

ну блин.по мне все что уже 180 .это уже все таки мужчина.не знаю от куда у меня это в голове))

гость
#38
Гость

гостьГостьгостьне ниже 168, не выше 175.



Не понимаю тех, кто пишет "175+"



сама 179.лечите комплексы. не сутультесь))



Легко сказать. Дело даже не только в комплексах, а в практическом неудобстве. О каблуках вообще молчу.

Сутулость одолеть не получется, закостенела уже, т.к. с самого детства спина колесом.А почему спина колесом? Мне вот с детства нравится быть высокой

Я живу там где средний женский рост 160, а мужской от силы 175.

Я не считаю, что высокий рост (в меру высокий) это плохо, но "под него" нужна красивая фигура, если же фигура плохая, рост как бы "акцентирует" недостатки.

То что простят миниатюрной 162, не простят 180-ой. Это я образно. Просто убеждалась не раз. Маленьким легче скрыть изъяны, а у высоких все "как на ладони". Имхо.

#39
90 франков

вот по этому он и идеальный,пото му что средний))

Кстати,заметила,что "средние" часто хотят быть либо маленькими,либо высокими))

Дубинушка
#40

Я себе коротышкой нравлюсь. Просто привыкла так, не представляю себя высокой, поэтому не в курсе о преимуществах высокого роста. Ну и мама наверное успешно вбила в голову что "маленькие для люпфи". В общем, не понимаю заморочек относительно роста. Разнообразие должно быть.

гость
#41
Отец Пикар

гостьГость

он не идеальный, он просто обыкновенный.

Ну вот 145 необыкновенно, или 185. И что? Красивая девушка среднего роста не будет "обыкновенной", а некрасивая, будь она хоть трижды 180 краше от этого не станет.Ее во всяком случае заметят. А это полдела )

Извините, но мне кажется 180 это явно многовато. Как же каблуки? С каблуками вообще больше 190 получится(

#42
гость

не ниже 168, не выше 175.



Не понимаю тех, кто пишет "175+"



сама 179.

Ну кому-то нравятся высокие девушки...

Гость
#43
90 франков

ГостьгостьНу вот 145 необыкновенно, или 185. И что?

Красивая девушка среднего роста не будет "обыкновенной", а некрасивая, будь она хоть трижды 180 краше от этого не станет.Да все знают что рост 175-180 считается хорошим)ну блин.по мне все что уже 180 .это уже все таки мужчина.не знаю от куда у меня это в голове))

Мужчина это тот у кого есть *** между ног)

гость
#44
Кристаллина

Кстати,заметила,что "средние" часто хотят быть либо маленькими,либо высокими))

а я наоборот заметила что "эталонные 170" часто очень гордятся своим ростом.

Дубинушка
#45
90 франков

опять же выбор одежды облегчается если ты все таки среднего роста.девушки около 180 см жалуются что все штаны короткие.если меньше 160 см то обрезать надо.

Доооооо... Вот с этим не поспоришь.

#46
гость

Извините, но мне кажется 180 это явно многовато. Как же каблуки? С каблуками вообще больше 190 получится(

Ну, и нормально - высокая женщина смотрится всегда эффектоно. Все лучше, чем когда мужчине в подмышку дышит)

#47
Дубинушка

Автор, возьмите линейку в руку и посмотрите наглядно большая ли разница между 165 и 175. Меня удивляют такие разговоры.

Кстати,да,Вы правы,совсем небольшая,но некоторые утверждают,что даже,например,175-идеально,а вот 180-это уже дылда...Хотя там разница такая смешная,действительно.

гость
#48
Кристаллина

гостьне ниже 168, не выше 175.



Не понимаю тех, кто пишет "175+"



сама 179.Ну кому-то нравятся высокие девушки...

Вот честно, хотите верьте - хотите нет, но только на форуме таких любителей встречаю, орущих, что идеальный рост это 180.

В жизни как назло.

гость
#49
Отец Пикар

Ну, и нормально - высокая женщина смотрится всегда эффектоно. Все лучше, чем когда мужчине в подмышку дышит)

170 разве мало...

90 франков
#50
Дубинушка

Я себе коротышкой нравлюсь. Просто привыкла так, не представляю себя высокой, поэтому не в курсе о преимуществах высокого роста. Ну и мама наверное успешно вбила в голову что "маленькие для люпфи". В общем, не понимаю заморочек относительно роста. Разнообразие должно быть.

коротышка это сколько?.а то сейчас если 162 то уже коротышкой обзывают))