Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего мастера в Риге по перманентному макияжу бровей

Хочу сделать брови, и не знаю куда обратится, к кому. Всяким сообщениям на рекламах я не верю. Может здесь мне что-то скажут.Если не сложно,напишите, сайты, или ареса салонов. Если можете, покажите ваши фото после процедуры.И наоборот,куда лучше не обращаться?И вообще,вы довольны результатом?

In4a
25 ответов
Последний — Перейти
гости
#1

Волочкова?

Гость
#2

1 - )))))))

кк
#4

ну и хамки в Риге

Liene
#5

www.permanent-by-alina.com

Liene
#6

WWW.PERMANENT-MASTER.COM

ВСЕ ПОДРУГИ ДЕЛАЛИ И Я ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ!!

Елена
#7

www.permanent-makeup.lv -мастер Алена.Я очень довольна,исправляла у нее брови и делала губы.Подружкина мать делала у нее все,там тоже все супер.

Keitija
#8

Laura Kropa

DAK
#9

DELALA BROVI U SVETLANI DOSKOCINSKOJ, NIKOMU NE SOVETUJU, OCEN MNOGO GOVORILA O SVOJEM MASTERSTVE , I O TOM KAK JA BUDU DOVOLNO REZULTATOM, NO REZULTAT MENJA SOVSEM NE OBRADOVAL, MALO TOGO CTO TEHNIKA VIPOLNENIJA RABOTI SOVSEM NE TA , CTO JA PROSILA , TAK ESCE I CVET -VIRVI GLAZ , PITALAS POGOVORIT S NEJ O TOM , CTO ONA MNE MOZET PREDLOZIT , CTO BI ISPRAVIT SITUACIJU, NO U NEE VREMJA NA OBSCENIJE S "TAKOJ NEDAVOLNOJ " , KAK JA NE NASHLOS, MNE BILO SKAZANO ILI ZAPISIVAJSA NA PROCEDURU ILI CAU

Марго
#10

я делала тут www.permanentstyle.lv очень красиво все и ровненько,также мои друзья и родственники делали у нее, все довольны!

Ирина
#10

3 года назад делала брови у Алены Сорокиной(Илгуциемс).Потеряла номер.Может кто знает?Пожалуйсто помогите.Хочу коррекцию и хочу только к ней.

Илона
#11
Ирина

3 года назад делала брови у Алены Сорокиной(Илгуциемс).Потеряла номер.Может кто знает?Пожалуйсто помогите.Хочу коррекцию и хочу только к ней.

https://www.***.com/pages/Permanent-Line-by-Alona-Sorokina/353628481512345

Кристина
#12

Спасибо за совет,была у Алены Сорокиной.Сделала брови,это просто словами не описать.Я очень довольна.Она со мной как с ребенком возилась.Думаю осенью на губы.Есче раз -всем спасибо и советую если что смело идти к ней!!!!

Гость
#14

А я никому не посоветую www.permanent-by-alina.com. Вот, как раз купилась на ваши комментарии. Сделала ужас - первый раз бледные и на разном расстоянии от переносицы, во второй раз разные по ширине, и форме и черного цвета. Причем, в местах, где не было раньше перманента - выглядит, как черная тату со шрамом. Двуличная особа - вначале, притворно любезная, а когда , она поняла, что за третью переделку - я платить не буду - перестала отвечать на смс.

Гость
#15

Полностью согласна - работает дешевой краской, качество не идет ни в какое сравнение с Long-Time-Liner. Советую выбирать мастера, который выкладывает фото ни сразу после процедуры, а хотя бы через две недели.

Anna
#16

Www.browmaster.lv ILONA

Anna
#17

#Коррекция #бровей +покраска #хной от BROW MASTER 💯💯✌ Рига, Катринас 5 ☎27883434

Nika
#18

повелась на хваленные комментарии - оказалась эта Алена халтурщица рукожопая. Более того - на *** сразу удаляет все плохие отзывы.

Гость
#19

походу, сама и строчишь?

Гость
#20

А ты - походу сама и есть , рукожопая?

Nata
#21

Рекомендую Илону Игнатову ( Brow master) на Катринас 5. Очень аккуратно работает.

Оля
#22

Да, я тоже рекомендую мастера Илону Игнатову ,работает на katrinas 5 . делала у неё пудровые Бровки Я в восторге. И кстати хорошая цена.

Оксана
#22

Посоветовали мне мастера по микропигментации и я стала искать о ней инфо в интернете.Наткнулась и тут на отзывы о ней.Решилась сделать!Результатом очень довольна.Делала губки.Единственное не пила таблетки и вылез не большой герпес,но зажило все отлично.
Мастер Алёна( permanent line).
3 года назад делала бровки у Марины с Плявнков,тоже была довольна.
Конкуренция сейчас большая,конечно нет смысла читать такие отзывы,но я советую девушкам,орентироваться на зажившие работы.Всем добра)))

Natty Gold
#22

Илона , только Илона 💯🤩

Гость
#22
кк

ну и хамки в Риге

Вообще ещё какие

Гость
#23
Оля

Да, я тоже рекомендую мастера Илону Игнатову ,работает на katrinas 5 . делала у неё пудровые Бровки Я в восторге. И кстати хорошая цена.

Я была У Илоны Игнатовной 2 раза! Вроде первый раз она ничего сделала а во второй , забила мне страшный серо- синий цвет и не знаю что на неё нашло! Вот теперь нужно удолять лазером. В общем могу сказать очень неприятная особа и грубая- это я без преувеличений! Цена, хорошая, да! И честно пигменты которыми она работает “Icolor” мне не нравиться уж очень непредсказуемый результат! В Латвии есть хорошие мастера!

Эрика
#24
Гость

Я была У Илоны Игнатовной 2 раза! Вроде первый раз она ничего сделала а во второй , забила мне страшный серо- синий цвет и не знаю что на неё нашло! Вот теперь нужно удолять лазером. В общем могу сказать очень неприятная особа и грубая- это я без преувеличений! Цена, хорошая, да! И честно пигменты которыми она работает “Icolor” мне не нравиться уж очень непредсказуемый результат! В Латвии есть хорошие мастера!

Я была у Илоны 3 раза:)) и ничего подбного не заметила:) похоже вы конкурентка..Рекомнндую Илону Игнатову...чудо мастер

Не гость
#30
Liene

WWW.PERMANENT-MASTER.COM

ВСЕ ПОДРУГИ ДЕЛАЛИ И Я ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ!!

Это худшее, что можно предложить! Неужели вы так не любите свое лицо. что из-за экономии готовы туда пойти? Обучение там нет вообще.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем