Гость
Статьи
Хочу хоть раз быть …

Хочу хоть раз быть довольна результатом!!!

Девченки, посоветуйте пожалуйста какой нибудь салон, где смогут отлично подстричь и покрасить!!!!
Я уже устала искать эти салоны и ставить эксперименты на собственных волосах!!!НАДОЕЛО!!!
Деньги плачу не малые, а эффекта -чутЬ!!!
Да и волосы жалко же(((((((
Хочу хоть раз уйти из салона давольная собой!!!!!!!(((((((
Надоело уже приходя в салоны слышать: "Ну. Что бы вы хотели? Как бы вы хотели?" и тп.
Ну ё-маё!!!
Я хочу прийти и чтобы мастер САМ видел, что и как мне надо!!!
И хоть раз остаться довольной результатом((((
Оч прошу, посоветуйте.

16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну вы размечтались. Вы не знаете, чего вам надо, а он/она то откуда должен знать?? Ему на вас наплевать по большому счету. И это еще в лучшем случае.

Гость
#2

вам нужен мастер-ясновидящий! таких, думаю, всего пара штук на всю Россию. :)

Гость
#3

автор, если Вы сама не знаете, что хотите, то ни один мастер на свете Вас не удовлетворит. Пока Вы четко не будете знать и "видеть" конечный результат.

Гость
#4

Уточните какой город вас интресует, хотя судя по всему тут по умолчанию если город не стоит то Москву имеют в виду, и в каком районе, я знаю неплохой салон на Дмитровском шоссе, в районе ул. 800-летия Москвы.

Гость
#5

причем, знаете, один мастер лучше всего стрижет каре,другой профи в коротких стрижках...кто-то еще в чем-то. а есть еще отдельная профессия (не помню как называет), но этот мастер только красит волосы и совсем не стрижет. зато профи. так что надо четко представлять что Вы хоитите и также четко высказывать свои желания мастеру. тогда и результат будет.

#6

Что за бред понаписали??

Мне Вас жаль господа. Искренне.

Ибо чтобы Вам было известно, настоящий МАСТЕР сам видит как и что Вам надо, и конечно же делает свои предложения!

С цветом волос я действительно НЕЗНАЮ как мне было лучше, как бы было хорошо! Потому и говорю, что хочу чтобы мастер САМ увидел!!!

Настоящий, именно МАСТЕР думаю увидит без всяких проблем, как и что Вам лучше.

#7
Гость

Уточните какой город вас интресует, хотя судя по всему тут по умолчанию если город не стоит то Москву имеют в виду, и в каком районе, я знаю неплохой салон на Дмитровском шоссе, в районе ул. 800-летия Москвы.

Я надеюсь это ни пиар какой нибудь очередной..

Ну подскажите тогда адрес.

Буду признательна.

И что там за цены ещё напишите если нетрудно)

Гость
#8

7, вот и не знаю как поступить, напишу сейчас название - сочтут за рекламу... Салон называется "Сона" (в интернете набирети и там адрес и телефон узнаете), работает чуть ли не круглосуточно, я делаю там все, начиная от коррекции бровей и до сложных вечерних укладок, результатом всегда была довольна. Цены оооочень приемлимые, но у меня как у постоянного клиента скидка, из последнего - укладка перед НГ на длинные волосы обошлась 500р.

Юла
#9

Чушь какую-то несете! если человек не знает что ему подходит, для этого нужно обратиться к стилисту-парикмахеру! У меня уже было подобное (я не знала что и как мне лучше сделать) помог стилист, результатом была более чем довольна.

Гость
#10

ну и добавлю к своему 8 посту, моя мама как раз как вы пишите в 6 посте пришла в этот салон и сказала "Вот она я, чего хочу не знаю, но сделайте из длинных волос короткие и чтоб красиво!" Мастер справилась замечательно! Мама довольна, всем понравилось :))))

#11
Гость

ну и добавлю к своему 8 посту, моя мама как раз как вы пишите в 6 посте пришла в этот салон и сказала "Вот она я, чего хочу не знаю, но сделайте из длинных волос короткие и чтоб красиво!" Мастер справилась замечательно! Мама довольна, всем понравилось :))))

Вот вот и я так хочу, чтобы прийти и из тебя сделали конфетку!!!

Ну хоть раз попали в точку!

Зая
#12
Storm_lightning

Что за бред понаписали??

Мне Вас жаль господа. Искренне.

Ибо чтобы Вам было известно, настоящий МАСТЕР сам видит как и что Вам надо, и конечно же делает свои предложения!

С цветом волос я действительно НЕЗНАЮ как мне было лучше, как бы было хорошо! Потому и говорю, что хочу чтобы мастер САМ увидел!!!

Настоящий, именно МАСТЕР думаю увидит без всяких проблем, как и что Вам лучше.

согласна но не 100% можем мастеру впринципе нравятся короткие стрижки и он видит что мне она пойдёт - а мне нравятся длинные волосы на себе. я всегдасвоему мастеру описываю что хочу а потом мы корректируем

Кристи
#13

Авансцена на Ак. Королева -там Марина. либо Ирина Зайцева-известный стилист-веселая и супер-профи-все деалет так, как видит-а клиента спрашивает чего бы он хотел только для начала беседы))в этом салоне берут по-человечески-много лет хожу и довольна!

золотой телец
#14

да уж, яб тоже была бы рада такому) но вы слишком многого хотите, мастер должен быть поистине талантливым человеком в своем деле чтобы сразу определить ваши пожелания и тот образ в котором вам лучше всего

фай
#15

вот и мои мечты по поводу такого мастера никак не осуществятся.

#16

Не девченки, я конечно же в начале могу сказать ему как ПРИМЕРНО я хочу, а там хочу чтобы он уже САМ видел как и что надо и как лучше!!! И только. А пока, я только и получаю как Я хочу, а ни как мне было бы ОТЛИЧНО!(((

Мож я там хочу черные волосы или каре какое нибудь, а оно мне воще не пойдет, так вот мастер и должен сказать что -"НЕТ! Вам так не пойдет!!!Вам подошло бы так и так! Поверьте!!"

И все(((

Эх блин(((

КРИСТИ, спасибо за инфу!!! Буду иметь ввиду!!!

Посмотрела кстати их прайс, цены и вправду приемлемые...

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы