Гость
Статьи
Электроэпиляция. …

Электроэпиляция. Выдирают ли мне волосы или удаляют правильно?

Помогите пожалуйста. Я недавно начала делать электроэпиляция. Но у меня странно , как-то. Я чувствую, как волосы после удара током выходят, но не чувствую боли при этом, как если бы удалялись воском или чем-то еще. А акже вопрос, очень часто волосок убивается несколько раз. Нормально ли это ?Или он должен от одного удара током удаляться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам эпилирует волос 2-3 раза это нормально т.к. с первого раза он может не выйти. Боль должна быть. Если нет боли,то мастер наверно их просто вырывает.

Алина
#2

не должно быть там боли никакой, там боль только от разряда тока, а волос потом уже так вытаскивают, и когда его вытаскивают уже не больно. А то, что 2-3-и раза - нормально

1 Гость
#3

Ни так поняла. Алина права, когда волос вытаскивают боли уже не должно быть. Боль только от разряда тока.

Холли
#4

Все вам делают правильно. Если появится боль при вытаскивании волоса, значит его не убили током, а просто выдрали.

Гость
#5

спасибо, что успокоили!

Тоня
#6

Все верно, не переживайте. Делала электроэпиляцию в Элизе, именно так все и происходило. Правда, мне вообще практически не было больно, но у каждого свой болевой порог..

Lady
#7

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВОЛОС РЕСНИЦ ЭПИЛЯЦИЯ сахарной карамелью ШУГАРИНГ Москва м.Кунцевская-Молодеж ная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 89163238027 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТЕЛА на лице бикини ягодицы ноги руки грудь Дорогие женщиныВстречайте лето неотразимой и яркойПокорите своих поклонниковМечты сбываютсяСтаньте королевой.......... ............Дорогие ladyПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ВЫЕЗД СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской loreal мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас можной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы-это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом или Вы можете приехать в салон красоты на ТВЕРСКОЙ или м.ОХОТНЫЙ РЯД,где я работаю.Возможно обслуживание в г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ОПЫТ 10лет.Я сделаю Вас королевой

Александра
#9

Вам удаляют волосы правильно, не переживайте. Волос должен после того как через него проходит разряд выходить легко.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет:

15 рублей (1 минута) - тело

17 рублей (1 минута) - лицо или бикини.

Обезболивание от 2 до 3 рублей (1 минута).

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Лина
#10

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: