Гость
Статьи
Упаковка …

Упаковка косметического масла

Купила вчера косметическое масло жожоба фирмы "Аспера".Для меня это достаточно дорого-100 р.за 10мл..Тем более что оно не концентрированное...Так вот.Обнаружила,что флакон легко открывается поворотом крышечки-нет герметичного "запора"-кольца,которое предотвращало бы доступ к продукту ДО покупателя.Что-то это меня так возмутило...Любая аптекарша могла отлить скока надо и добавить подсолнечного дезодорированного...Варианты возможны...Не знаю,зачем я это пишу...прокомментируйте,пожалуйста,если есть что сказать(может,здесь есть специалисты в области правил упаковки подобных товаров?)

hochuletto
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,занятся им больше нехрен,масло сторублевое отливать.Если для вас дорого - это не означает,что дорого для других.Вы просто представьте себе процедуру этой "Аферы".Фармацевт приходит на роботу с баночкой растительного масла,отливает-заливает....Вам самой не смешно?

hochuletto
#2

В нашем городишке з/п копеешные у бюджетников...Вы знаете,допускаю.:(И мне не смешно...В свое время свидетелем сцены была в д/саду-как няня от сосисок отрезала"кончики"и складывала в баночку-своим детям ,на ужин...

Виталина
#3

Я с Вами полностью согласна.Сама не люблю покупать незакрытые кремы и прочую косметику.В аптеках почему-то все жирные масла упакованы таким образом. Даже австрийские марки Стикс. Эфирные да, с пломбой.Хотя Асперу чайное дерево я тоже покупала открытым.

Гость
#4

Что значит "конценрированное" масло жожоба? Автор, объясните пожалуйста. Я вот как подумаю, что питаюсь неконцентрированным оливковым и подсолнечным... обидно как-то...

hochuletto
#5

Готсю 4:Извините,я наверное,некорректно выразилась...Ну,эфирное,например..каплю-две на "дозу" крема добавляют..а это-косметическое- очень...ээ..затратно использовать..Юмор ваш оценила по достоинству.:)

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы